а из-за чего такие споры?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 1307
а из-за чего такие споры???

Не могу понять откуда взялось столько наивных или просто глупых людей которые на полном серьёзе спорят о том, что тот или другая кандидаты в президенты, смогли бы как-то исправить дела нашего Гандураса. на каждом шагу пишут к власти пришёл зек, понятия, быдло выбрало президента по себе и тд. Вспоминаются события 2004, в которых все было с точностью до наоборот, и разговор был о том что быдло осталось с носом, зеки не прошли, понятиям нет, теперь то мы увидим переменыи тд. НО НИКАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН НЕ ПРОИЗОШЛО, и не могло произойти.потому как деательность любого президента можно описать короткой поговоркой : " Нас ебут, а мы крепчаем" И вданном случае страна поделилась в соотношении 48.95 против 45.47, просто потому, что одим нравится как ебёт один, а другим - другая, но только суть дела заключается не в том кто именно является главным действующим лицом. а втом что именно они делают,а поэтому РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ,так из-за чего споры????
 
Не могу понять откуда взялось столько наивных или просто глупых людей которые на полном серьёзе спорят о том, что тот или другая кандидаты в президенты, смогли бы как-то исправить дела нашего Гандураса. на каждом шагу пишут к власти пришёл зек, понятия, быдло выбрало президента по себе и тд. Вспоминаются события 2004, в которых все было с точностью до наоборот, и разговор был о том что быдло осталось с носом, зеки не прошли, понятиям нет, теперь то мы увидим переменыи тд. НО НИКАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН НЕ ПРОИЗОШЛО, и не могло произойти.потому как деательность любого президента можно описать короткой поговоркой : " Нас ебут, а мы крепчаем" И вданном случае страна поделилась в соотношении 48.95 против 45.47, просто потому, что одим нравится как ебёт один, а другим - другая, но только суть дела заключается не в том кто именно является главным действующим лицом. а втом что именно они делают,а поэтому РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ,так из-за чего споры????

... Можно сказать короче: власть е...т народ и называет это демократией ...
 
Сдвижки определенные будут при любом раскладе. В экономике (потому что в нац. политике ни хера не изменится, как бы этого не ждали... скажем так неумные люди), был выбор между экспортно и импортно ориентированной экономикой. Победила экспортно ориентированная, что меня лично, как экспортера, более чем удовлетворяет. А так... ни хера по сути не изменится.
Вообще Юлино место в оппозиции, куда она и попала по итогу. Как оппозиционер она ТРАДИЦИОННО сильна. Вот пусть там и сидит, и Чугуния подгрызает, дабы не зарывался.
 
Не могу понять откуда взялось столько наивных или просто глупых людей которые на полном серьёзе спорят о том, что тот или другая кандидаты в президенты, смогли бы как-то исправить дела нашего Гандураса. на каждом шагу пишут к власти пришёл зек, понятия, быдло выбрало президента по себе и тд. Вспоминаются события 2004, в которых все было с точностью до наоборот, и разговор был о том что быдло осталось с носом, зеки не прошли, понятиям нет, теперь то мы увидим переменыи тд. НО НИКАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН НЕ ПРОИЗОШЛО, и не могло произойти.потому как деательность любого президента можно описать короткой поговоркой : " Нас ебут, а мы крепчаем" И вданном случае страна поделилась в соотношении 48.95 против 45.47, просто потому, что одим нравится как ебёт один, а другим - другая, но только суть дела заключается не в том кто именно является главным действующим лицом. а втом что именно они делают,а поэтому РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ,так из-за чего споры????

:клас:

pospishaiko шо ты уто настрочил там???? ты хочеш сказать что при оранжевых наша страна развивалась?
 
Победила экспортно ориентированная, что меня лично, как экспортера, более чем удовлетворяет.

На самом деле для экономики хорошо, когда рабсила дешевая, издержки маленькие. Пример Китая это очень хорошо показывает. Ну и экпортеры желают этого всей душой. А вот для тех, кто работает в этой экономике...
Так что тем, кто голосовал за Януковича ради повышения социальных стандартов - ждите. Лохов надо учить. :D
 
Собственно говоря, Чехия, Польша, Прибалтика и т.д. тем и отличаются, что там оранжевые "орудуют" ещё с развала СССР;).
Поэтому чешская, польская и прибалтийская молодежь массово валит на заработки в более развитые страны ЕС, причем на самые хуевые работы. Наверное, от того, что там все заебись
 
Так а рая на земле нет нигде. Само собой что в "развитых странах ЕС" лучше чем в Прибалтике Польше или Чехии. Однако заметте, в Харькове не заметно наплыва безработных из Прибалтики:rolleyes:

Моя знакомая из Эстонии, говорит, что там не просто пиздец, а ПИЗДЕЦ с экономикой. А ведь говорят, что в Эстонии не самые плохие дела из Прибалтийских стран. Так, что я бы им не завидовала
 
Не могу понять откуда взялось столько наивных или просто глупых людей которые на полном серьёзе спорят о том, что тот или другая кандидаты в президенты, смогли бы как-то исправить дела нашего Гандураса. на каждом шагу пишут к власти пришёл зек, понятия, быдло выбрало президента по себе и тд. Вспоминаются события 2004, в которых все было с точностью до наоборот, и разговор был о том что быдло осталось с носом, зеки не прошли, понятиям нет, теперь то мы увидим переменыи тд. НО НИКАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН НЕ ПРОИЗОШЛО, и не могло произойти.потому как деательность любого президента можно описать короткой поговоркой : " Нас ебут, а мы крепчаем" И вданном случае страна поделилась в соотношении 48.95 против 45.47, просто потому, что одим нравится как ебёт один, а другим - другая, но только суть дела заключается не в том кто именно является главным действующим лицом. а втом что именно они делают,а поэтому РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ,так из-за чего споры????

Это разочарование в идее украинской государственности?
 
та ну что ж такое, куда не зайдёш - везде власть ругают:D а если вдуматься, в чем они перед вами виноваты? в том что обещания не выполнили? тах нах было уХи развешивать?))это ж каким наивным надо быть, чтобы думать что люди лезуть во власть что б о вас убогих заботится))они лезут бабки закалачивать, вам к слову тоже не помешало бы, тогда и жизнь наладится....у нас же странна неограниченных перспектив и возможностей, если есть хоть немного мозгов - в ней можно делать что угодно, и ничего тебе за это небудет! что в очередной раз доказано взошедшим на трон рецедивистом:D
 
Моя знакомая из Эстонии, говорит, что там не просто пиздец, а ПИЗДЕЦ с экономикой. А ведь говорят, что в Эстонии не самые плохие дела из Прибалтийских стран. Так, что я бы им не завидовала

Это называется "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". :)
 
Это называется "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". :)

У них цены на жилье более чем в два раза рухнули. Денег нет, кредитов набрались много, а отдавать нечем. Так что про жемчуг ничего не скажу.
 
плитику отделить от бизнеса, рабочим заводы, крестьянам земли, это то чего не было ни у одного из кандидатов 2 тура
на самом деле ситуация будет куда хуже, если в стране заседают воры в законе в парламенте и президент там имеет большинство, а в опозиции ведьма с революцией в голове, которая не работает а наоборот заважает, что теперешнему что предидущему.
а почему такие споры? наверное потому что недоволных больше чем доволных потому как не к этому стремились, видеть в ком то спасение но не в себе великая благодать, где живут самые багатые люди мира, а страна нищая, где те кто проработали и восстанавливали страну после войны не говоря уже о тех кто воевал имеют "пенсию", а те кто рвется к власти на этом здорово спекулируют, имея декларацию на милиин а платье или костюм от 10 тыщ $.
Короче говоря имея такой электорат в 17 году революция состоялась бы.
 
У меня племянница в Германии тоже жизнью не хвалится:rolleyes:. Но мои письма про житие в Харькове для неё сцены из фильма ужасов. Всё познаётся в сравнении:пиво:

Тут уж не поспоришь. Я тоже когда смотрю-читаю-слушаю про Украину впадаю в ступор.
 
....так из-за чего споры????

Потому таково свойство челоческой натуры: надеяться на лучшее.

В любом случае, лучше спорить про политику , отставивая свою гражданскую точку зрения, чем превратиться в животное ,распивающее пиво и водку с себе подобными и иметь лишь три потребности: где бы напиться , с кем бы поебаться и где бы заработать, чтобы напиться и т.д. .
Личное мнение.
 
<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
Так опозорить однофамильца, ай яй яй
Самое интересное что таких как Леонтьев любят и слушают в Росии
 
... Можно сказать короче: власть е...т народ и называет это демократией ...
а еще точнее - крупная буржуазия угнетает все остальные классы :)

Так а рая на земле нет нигде. Само собой что в "развитых странах ЕС" лучше чем в Прибалтике Польше или Чехии. Однако заметте, в Харькове не заметно наплыва безработных из Прибалтики:rolleyes:
Это совсем не говорит о том, что в Прибалтике лучше, чем в Украине :)
 
Можно и по другому взглянуть. "Крупная буржуазия" имея свои интересы, создаёт и финансирует партии, между которыми приходится выбирать. Так вот, в сравнении с Партией Регионов, Бют - левая партия, и товарищи с исторически сложившимся "классовым сознанием" должны бы быть склоны голосовать за левую, а не за правую партию(Регионов). Но нет, на самом деле "националистическое" российское куда ближе к телу чем "интернационалистическое" классовое;). Так что товарищ Ленин вас бы обозвал "великоГ(р)осским пособником миГ(р)ового импеГ(р)ализма":yahoo:

... БЮТ - левая партия ... А Жириновский, тогда - либерал-демократ ...
PS. Что ПР, что БЮТ, да и другие украинские партии/блоки, настолько далеки от народа, что даже с телескопом не поймешь, кто из них левее ...

В Прибалтике не намного, но лучше:клас: И по сравнению с Россией ;)

... А в Сан-Марино вообще никаких проблем нет ...
 
Это разочарование в идее украинской государственности?

нет это не разочарование, а констотация того, что координально изминить что-то в украине нельзя ни майданми, ни выборами, ни даже революцией, а все пройдёт само собой, но только , нверное, не очень скоро(думаю лет 50-70), а учитвая ТОТАЛЬНУЮ лень украинского народа
думаю что это ещё и возможный единственный вариант ПРОСТО ЖДАТЬ, а ссорится и доказывать, с пеной у рта, что вот если б мой кондидат победил, то было б небо в алмазах НЕ НУЖНО,а все кто хотят сохранить так сказть целостность и соборность украины, должны не ополчаться друг на друга, а если можно так выразитсся "взятся бело-голубой рукой за оранжевую рукуу"(или наоборот) и ждать...
 
Назад
Зверху Знизу