Красивый поступок Авакова

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
Красивый поступок Авакова

Хороший пример, как не надо за кресло держаться. Респект и уважуха.

Губернатор срочно собирает прессу. Какое заявление сделает Аваков?
Сегодня в фельдъегерской почте из столицы, которую получила облгосадминистрация, по собственной информации «МедиаПорта», снова не было Указа Президента об отставке председателя ОГА Арсена Авакова.
Напомним, документ был опубликован на сайте Президента вечером 5 февраля. Вообще же указ должен быть доставлен в течение пяти дней с момента его подписания.

Аваков ранее заявлял, что как только официально получит документ, уйдет с должности. Губернатор планировал сделать это в понедельник. Но указа не получил. Тем временем его текст был изменен: глава государства уже не «принимал отставку», а увольнял Арсена Авакова.

По собственной информации «МедиаПорта», Аваков в 13.30 на брифинге в обладминистрации сделает заявление о своей отставке.
 
Аваков - довольно адекватный губернатор. Один из немногих оранжевых деятелей, к которым я отношусь хорошо. Посмотрим, что дальше
 
Хех.. обыкновенный пиар самого себя :) Под местные выборы готовится.
 
Аваков , мне кажется, вызывает большую симпатию чем Добкин. Независимо от цвета. Но его суета - срочно собрать прессу , как-то не очень. Типа срочно , чтобы успеть до того как привезут указ Юща. Ему бы сразу , как только каша заварилась , хлопнуть дверью , ан нет, тянул резину. Таки использовала Юля админресурс в его лице.
 
Аваков , мне кажется, вызывает большую симпатию чем Добкин.
Да, жаль что он своевременно в ПР не влился. А так на мэрских выборах ничего ему не светит, за кого скажут регионы, тот и будет. Не факт, кстати, что именно Добкин, может и варяга дадут.
 
Подержался и хватит... Сегодня он подал в отставку...
 
Да не "красивый", а сам собой разумеющийся для нормального общества поступок.

Специально для эдика: крысы сейчас бегут в направлении ПР.
 
А чего красивого?
Ну поагитировал он за Ю. перед вторым туром, понятно ему этого не простят ни нынешний президент, ни будущий. Поставил не не ту лошадь в гонке (хотя как на Я. он мог бы поставить я себе не представляю), вариантов нет. Ну и указ он уже видел на сайте.

Я б понял если бы он ДО второго утра ушел в отставку и возглавил компанию Ю перед вторым туром. Это рисково и красиво. И не факт что это бы не помогло ей получить заветные 3%. А так... Хотел выжать по максимуму из своего поста - чтобы, если Ю. станет президентом, был выше шанс остаться губернатором. Но и сильно ерзать в нагретом кресле не хотел. Ограничился беседой за бокалом вина + "мелкими пакостями". Пролетел.
 
Он многое объясняет в своем последнем выпуске "Акцентов"





 
Он многое объясняет в своем последнем выпуске "Акцентов"







Да уж, многое сказал о причинах своей отставки : "Чем будем голосовать завтра, головой или сердцем. Я слышал, что одна психбольница харьковская проголосовала полностью головой. Все психи (пусть их Бог простит за такое слово) проголовали за одного из кандитатов...". Красавец. У нас к кому не прислушайся, говорить без бумажки\подготовки не умеет.
 
Да, жаль что он своевременно в ПР не влился. А так на мэрских выборах ничего ему не светит, за кого скажут регионы, тот и будет. Не факт, кстати, что именно Добкин, может и варяга дадут.

Да умеет ПР лиц подбирать :))))
Янукович, Добкин :)
И главное они вовсе не воры - они за народ :)
Помните как добкин повышение шумилкиным тарифов блокировал ;)
 
А в чем тут пример, красивый поступок? Рано или поздно его все равно отправят в отставку, теперь это только вопрос времени. Тем более он и так тянул время, указ был еще 5 февраля, сегодня 9.
 
Помню. У него хоть хватило ума не под выборы повышать.

Пиздец мне оправданиееее :)))))
Он же шёл на выборы с лозунгами что никаких поднятий не будет - а через 3 месяца после поднял
вы меня веселите - пиши ишо
 
Он же шёл на выборы с лозунгами что никаких поднятий не будет - а через 3 месяца после поднял
вы меня веселите - пиши ишо
На самом деле, это все равно уже роли не играло. Сказали в регионах, что будет Добкин, все, одного этого уже достаточно.
 
Крысы бегут с корабля.

Вы б господа Русские не пиздели бы лучше а помогли б пару батальонов бойцов и Жириновского нам надо батальоны дня на 2 как в Грузии а Жирика на 5 лет возьмем а может на 10 если не сбежит .....

З.Ы. оно то можно б было Путина попросить но вы ж фиг отдадите
 
опять срач?
мужик молодец!не стал как Луценко цепляться до последнего и как баба ныть...
 
Назад
Зверху Знизу