ii

изза лени савмещщать неприятное с беспалезным...
 
Характер, темперамент, жизненный опыт, знания, привычки, интерес. Немного глубже - генетическая предрасположенность. Еще глубже - карма, опыт души. Сюда же можно еще много чего приплести из разных учений и знаний.

Не так давно накопал один тест по отпечаткам пальцев, поэкспериментировал на себе и окружающих - прикольные результаты. :) Желающие могут побаловаться и себе, он тут - {URL} Тест стал платным :(, поэтому ссылку удаляю...
 
Останнє редагування:
Спасибки за тест. Все в точку.:)
 
Так самое интересное - задуматься о природе этих совпадений ;)
 
По сетчатке глаза где-то давно встречал... Вообще иногда весело видеть людей, которые напроч отрицают действенность хирологии :)
 
Так оно всё очень тесно переплетено во всех учениях. Линии тут как индикатор просто работают.
Левая рука у мужчины и правая у женщины несет на себе информацию об изначально присущих человеку способностях, врожденных проблемах и возможностях. Правая рука у мужчины и левая у женщины указывает на те изменения в жизни, которых человек добился реализацией своей свободной воли. С течением жизни линии, бугры и другие метки на руках меняются, что говорит об изменении ситуации.
 
шо, мистическая волна накрывает потихонечку?
 
шо, мистическая волна накрывает потихонечку?

А че мистическая? Обычный интерес к природе :)

И где эти штампы нам ставили? На каком ОТК? (скорее риторически)
Так все ж и пытаются разобраться :)

Вон даже в науке у Петра Гаряева есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о волновой структуре генома.
 
Академик Российской академии медико-технических наук, доктор биологических наук Петр Гаряев недавно вернулся из дальнего зарубежья.

а что это за академия такая?
 
Интересно, почему человек одни действия делает каждый день, и для него это как наркотик (кому что - курение, спиртное, игра на гитаре, политика, .....), а другое что-нибудь, то что он бы хотел делать, он сам не может себя заставить делать (учиться, работать над собой, .....)?
Причём у разных людей - разное. То, что для одного в первом пункте, у другого во втором.

Бывает так.
Жизненный План Человека, заложенный в нем глубоко внутри, подступает к поверхности в виде каких-то талантов.
А талант всегда "чешется". И человек начинает его активно "чесать".
Даже не отдавая себе отчет в том, что он тем самым выполняет свое предназначение.
 
Это ведь Гаряев открыл "передачу/изменение ДНК на расстоянии т.е. при помощи определенных волн".
 
где-то читал, что вопрос "почему я не могу себя заставить работать" является самым популярным на приеме у психоаналитиков.
 
Бывает.

Но это не относиться к тем случаям, когда у человека, скажем, тяга к сплетням у подъезда. Не оторвёшь бабулек-то!

Так надо ж чем-то заполнять пустоты-то.
Тут я думаю есть ДАННОСТЬ (генетическая, воспитательная, социальная, опытная), на которую накладывается отсутствие видение реальности (понимания себя, наличие идеалов).
И получается - то же рабское следование ПРИРОДЕ, только уже со знаком минус.
 
Назад
Зверху Знизу