Телефон для 8 летнего ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 387
Телефон для 8 летнего ребенка

Добрый день, дорогие форумчане. :)

Прошу Вашей помощи в выборе телефона для 8 летнего мальчика.
Трубку буду дарить на Д.Р., поэтому говорим о новых телефонах.

Бюджет до 4000 т.грв.

Задачи ясны. Игры. Позвонить. Сфотографировать. Интернет.

Может быть. Горилла глас, 8гб, Производительный проц, 2 симки, расширение памяти.

Вроде всё. Заранее благодарю. :пиво:
 
Ребёнку новый телефон покупать я не вижу смысла, они угандоливают трубки очень быстро. Мой ребёнок ходит с Motorola Razr MAXX, выбор пал из-за усиленного аккумулятора, так как дети быстро садят АКБ.

P.S. Я конечно все понимаю, но две симки зачем ?
 
Ребёнку новый телефон покупать я не вижу смысла, они угандоливают трубки очень быстро. Мой ребёнок ходит с Motorola Razr MAXX, выбор пал из-за усиленного аккумулятора, так как дети быстро садят АКБ.

P.S. Я конечно все понимаю, но две симки зачем ?

Да, однозначно вы правы, трубка будет убита через время. Но на днюху покупать бу не хочу.
2 симки, а фиг его знает. Может и не нужно.

Уже точно знаю. Разрешение не меньше чем HD. Прозводитель Самсунг или Асус или Сони. Как то так.
Есть варики какието???
Сижу голову ломаю.:D
 
Сяоми Рэдми 1S;)
 
Скажите пожалуйста, а зачем Вы сознательно собиратесь дарить ребенку такой телефон, чтобы на нем можно было играть и смотреть видео? Вы хотите, чтобы он целыми днями за ним сидел и зрение себе посадил еще в детстве? Тем более, такой дорогой телефон иметь ребенку, еще и такому маленькому, совсем не безопасно - у него его элементарно могут украсть или отобрать.
И вообще, на мой взгляд, у ребенка должна быть обычная звонилка, а не смартфон, чтобы быть с ним на связи и не волноваться, а все остальное это излишество. А для игр и видео - достаточно компьютера дома - чтобы можно было родителям контролировать время, проведенное за ним. Я понимаю на 16-тилетие такой телефон, как Вы описали дарить, но на 8 :eek:? мне интересно, мама этого ребенка тоже поддерживает Вас в этом решении?
 
Останнє редагування:
о! Началось! Подарите ему скейт, набор "Юный химик" и книжки!

Мы же росли без смартфонов!

Развлекались, подкладывая монеты на рельсы, и засовывая петарды в какашки.

Да, и карточку Укртелеком подарите, пусть с таксофонов звонит! Хотя, они бесплатные, вроде уже
 
Скажите пожалуйста, а зачем Вы сознательно собиратесь дарить ребенку такой телефон, чтобы на нем можно было играть и смотреть видео?
Смартфон на андроиде можно настроить так, что будет запрещено ставить какие-либо свои игры и смотреть видео. Можно настроить время доступа, чтобы не больше 30 минут игр в день, и т.п. Короче ограничить, в случае чего, можно ничуть не хуже, чем домашний компьютер.
 
Смартфон на андроиде можно настроить так, что будет запрещено ставить какие-либо свои игры и смотреть видео. Можно настроить время доступа, чтобы не больше 30 минут игр в день, и т.п. Короче ограничить, в случае чего, можно ничуть не хуже, чем домашний компьютер.

и в этом случае ребенок, будет искать решения для взлома, перечитает весь форум 4пда, разберется в исходниках андройда, заебенет прошивку, чтобы батя не сделал каку еще раз.

Будет получать по информатике только 12, выиграет все олимпиады, поступит в ХИРЭ без экзаменов и уедет работать в Гугл.

Да, возможно, будет носить очки.
 
ни хуевые запросы нынче у 8-летних детей
 
Скажите пожалуйста, а зачем Вы сознательно собиратесь дарить ребенку такой телефон, чтобы на нем можно было играть и смотреть видео? Вы хотите, чтобы он целыми днями за ним сидел и зрение себе посадил еще в детстве? Тем более, такой дорогой телефон иметь ребенку, еще и такому маленькому, совсем не безопасно - у него его элементарно могут украсть или отобрать.
И вообще, на мой взгляд, у ребенка должна быть обычная звонилка, а не смартфон, чтобы быть с ним на связи и не волноваться, а все остальное это излишество. А для игр и видео - достаточно компьютера дома - чтобы можно было родителям контролировать время, проведенное за ним. Я понимаю на 16-тилетие такой телефон, как Вы описали дарить, но на 8 ? мне интересно, мама этого ребенка тоже поддерживает Вас в этом решении?
Ну во-первых 4000 грн - это не дорогой телефон, а в ценовом диапазоне ниже среднего.
И во-вторых совсем дешманский брать смысла нет - там и экран плохой, от которого зрение будет садиться, и памяти мало, будет вечная проблема что удалить, чтоб новое поставить, и батарея будет держать маловато.
Знаю, о чем говорю, т.к. ребенку (4 года) подарил недорогой планшет (как раз около 4 тыс грн и стоит), но он предпочитает все равно мой смартфон для игрушек, т.к. и работает мой быстрее, и экран лучше и т.д.
Так что лучше не жлобиться, а сразу покупать хороший аппарат.
 
ну да.. 4000 сейчас, это как в привычном понимании 1500... Я бы взял китайца. "Приличной фирмы" за такие деньги только фуфло можно купить
 
Знаю, о чем говорю, т.к. ребенку (4 года) подарил недорогой планшет
и что, он сам без родителей ходит с ним на улицу, например?..
дала сыну свой старый телефон, через пару дней под стеклом экрана оказался камешек (хз как это получилось, стекло целое)
многое от ребёнка зависит, но школьник скорее потеряет/украдут/угробит, чем маленький ребёнок, который только дома на диване играется.
 
До 2,5 килогривен есть трубки, которые с головой удовлетворят потребности 8-летнего варвара. Разницу HD или не HD он не поймет, основные игрушки трубка потянет. Дороже нет смысла. Есть ризон сразу наклеить пленки, купить бампер/чехол и т.д. Есть опыт наблюдения пользованием трубками 2х варваров (6-летнего и 8-летнего). Не для слабонервных. Как минимум постоянный втык зарядить + заеложеный в говно дисплей.
 
Дааааа, смотрю тема оживилась.

Скептиков до хера. Но конкретики никакой.

Помогите бля с выбором телефона, и не надо мне нравоучений читать. Не позорьтесь.
 
Бля... не ебите всем мозги. Выбирайте сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля... не ебите всем мозги. Выбирайте сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D да я и не ебу.

Я уже практически остановился на Самсунге гранд 2 или самсунг гранд прайм.

Может что то другое посоветуете?
 
Назад
Зверху Знизу