хочу заботиться о ком-то...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
хочу заботиться о ком-то...

ну типа накрыть одеялом женщину, или приготовить обед иногда.. но не так чтоб рутинно, а именно когда хочеться...Последнее время чувствую себя одиноко, нету веры в будущее, в позитив, ничего не доставляет удовольствия, есть какие-то задания, которые надо сделать- и я это делаю.

Порой одиноко, хочеться почуствовать жизнь, вспомнить, что я тоже живой человек. Купил себе куклу Барби, очень красивую, иногда ложy её к себе в кровать на ночь...


Что делать? Зверей в дом точно не заведу.
 
мда....шо ж тут делать? можно б было бабу завести, но она тебе быстро надоест, придецца избавляцца, а это дело непростое, тем более если ты по началу будешь о ней заботицца...может ты поспишь и все это пройдет?
:ги:
 
Прямая дорога в лесники
 
мда....шо ж тут делать? можно б было бабу завести, но она тебе быстро надоест, придецца избавляцца, а это дело непростое, тем более если ты по началу будешь о ней заботицца...может ты поспишь и все это пройдет?
:ги:

бабу заводить? что за дурные советы в ныненшние времена? ее надо было или полтора года назад заводить или через пару лет. она же будет хотеть есть, одеваться и трахаться. каждое из трех накладно сейчас.
 
бабу заводить? что за дурные советы в ныненшние времена? ее надо было или полтора года назад заводить или через пару лет. она же будет хотеть есть, одеваться и трахаться. каждое из трех накладно сейчас.

пичалька я ж и говорю:(
 
ну типа накрыть одеялом женщину, или приготовить обед иногда.. но не так чтоб рутинно, а именно когда хочеться...Последнее время чувствую себя одиноко, нету веры в будущее, в позитив, ничего не доставляет удовольствия, есть какие-то задания, которые надо сделать- и я это делаю.

Порой одиноко, хочеться почуствовать жизнь, вспомнить, что я тоже живой человек. Купил себе куклу Барби, очень красивую, иногда ложy её к себе в кровать на ночь...


Что делать? Зверей в дом точно не заведу.

Может кошечку попробовать? После Барби-то. Должна понравится. А с Барби чувства одиночества нет? Ну, в общем запуталась я. Девушка уж точно тут не поможет...:rolleyes:
 
ну типа накрыть одеялом женщину, или приготовить обед иногда.. но не так чтоб рутинно, а именно когда хочеться...Последнее время чувствую себя одиноко, нету веры в будущее, в позитив, ничего не доставляет удовольствия, есть какие-то задания, которые надо сделать- и я это делаю.

Порой одиноко, хочеться почуствовать жизнь, вспомнить, что я тоже живой человек. Купил себе куклу Барби, очень красивую, иногда ложy её к себе в кровать на ночь...


Что делать? Зверей в дом точно не заведу.

:rolleyes:Позаботьтесь обо мне. Мне по выходным бывает скучно и не хватает заботы. Люблю когда меня одеялом накрывают и готовят иногда обеды. Рутину тоже не люблю. :girl:
 
в общем, похоже, что женское сообщество не дало добро на передачу одной из них. во избежание жертвы заботы.
 
ну это в общем, а в частности?

в частности будет, если какая нибудь ослушается постановления сообщества.

зы есть подозрение, что такой будет каждая, выразившая отрицание и запрет :rolleyes:
 
Та не..он меня не знает. Мабуть думает, что я падшая женщина, предлагающая себя незнакомым мужчинам))
А я реально люблю, когда меня одеялком накрывают..:)

Наивная душа.. Думаешь, что все остальное, что ему захочется, он будет проделывать с барби?)
 
Та не..он меня не знает. Мабуть думает, что я падшая женщина, предлагающая себя незнакомым мужчинам))
А я реально люблю, когда меня одеялком накрывают..:)

Эт шобы сисек видно не было? Да Вы не падшая, Вы тирааан. :D
 
Назад
Зверху Знизу