"Ловите Герб!" (ривалюцианерам посвящается)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
"Ловите Герб!" (ривалюцианерам посвящается)

Встречаем героев: Посилання видалено

Впечатления очевидцев: Посилання видалено

Так всё легко и просто!
Осталось только организаторам набраться смелости и совести и взять на себя всю ответственность за этот праздник демократии...
 
Учимся политкорректности

Сообщение с линии фронта: "ЕС призывает стороны отказаться от насилия".
Посилання видалено

Упоминается так-же: "В ходе акции протеста 7 апреля в столице Молдавии погибла молодая женщина..."
Наёбка наверное...

Но это всё конечно-же херня в сравнении с демократической революцией:
Посилання видалено
 
Хроника для полноты картины от организаторов:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Все ссылки открывать не обязательно, т.к. все креативы можно свернуть в одно предложение:
"Еще раз повторяем, что за сегодняшнее мародерство наша инициативная группа ответственности не несет..."
Ясен хуй - кому на нарах парится охота ?...

Жаль, что припозднились эти события и не произошли в году этак 2003... или весной 2004...
Можт на этом примере и не так всё и для Украины обернулось бы...

COSMOPOLITAN:
Катя Чумаченко со своим мужем(с тем, который после неудачной операции по омоложению) отдыхают на остравах...
 
"Еще раз повторяем, что за сегодняшнее мародерство наша инициативная группа ответственности не несет..."
Ясен хуй - кому на нарах парится охота ?...
...
А почему молдавская полиция допустила мародерство... А где была охрана?
 
А почему молдавская полиция допустила мародерство... А где была охрана?

Приблизительно там-же, где и украинская полиция и охрана, когда революционеры Ющенко и Тимошенко опрокинули Конституцию и после майдановского праздника уселись на трон.

Хотя в данной исторической молдавской ситуации - прямое подчинение презику - никаких ответов на провокации.

Не найду ссылки (жаль позакрывал страницы) на альтернативную "эйфорию" жителей Кишинёва и представителей молдавской "полиции и охраны", но судя по скрежету зубов... начинающие революцыонэры реально должны актуальной власти...
 
Приблизительно там-же, где и украинская полиция и охрана, когда революционеры Ющенко и Тимошенко опрокинули Конституцию и после майдановского праздника уселись на трон.

Хотя в данной исторической молдавской ситуации - прямое подчинение презику - никаких ответов на провокации.

Не найду ссылки (жаль позакрывал страницы) на альтернативную "эйфорию" жителей Кишинёва и представителей молдавской "полиции и охраны", но судя по скрежету зубов... начинающие революцыонэры реально должны актуальной власти...
Но позвольте, в Украине в 2004г. не было мародерства... Мне, кажется, что в Молдавии кто-то, кого-то красиво переиграл, подставив по полной схеме!
В 2004г. эту технологию никто не запусти. Хотя я ТОЧНО ЗНАЮ, что очень пытались!!!!
 
Но позвольте, в Украине в 2004г. не было мародерства... Мне, кажется, что в Молдавии кто-то, кого-то красиво переиграл, подставив по полной схеме!

По этой логике 2-я мировая война - локальная операция по прикрытию Катыни.

В 2004г. эту технологию никто не запусти. Хотя я ТОЧНО ЗНАЮ, что очень пытались!!!!

звучит интригующе... подробности будут?
 
0002yw8g.jpg
 
Но позвольте, в Украине в 2004г. не было мародерства... Мне, кажется, что в Молдавии кто-то, кого-то красиво переиграл, подставив по полной схеме
По этой логике 2-я мировая война - локальная операция по прикрытию Катыни.
Да все очень просто... Можно даже было не "подсовывать" провокаторов. Или Вы считаете спецслужбы работают зря? Просто сейчас получились значительно смещенные акценты! Вот и все - чего и требовалось доказать!
В 2004г. эту технологию никто не запусти. Хотя я ТОЧНО ЗНАЮ, что очень пытались!!!!
звучит интригующе... подробности будут?
Вам записи указаний полевых командиров майдана нужны по этому поводу? Или еще круче, переговоры оппонентов оранжевых революционеров? :D
Просто, если вспомните выступления с эстрады, то там проходили предостережения и Тимошенко и Томенко и пр.

Если Вы подумали, что я за подобное решение внутригосударственных проблем, то это не так! Я против всяких методов шокового воздействия на социум, какой бы он не был! В любом случае - это приводит только к большому хаосу!
Мое предпочтение - выигрыш в композиционной красивой игре!
 
По моему впечатлению - массовка прокуплена так же как на Украине. Только в последний момент, кто-то дал отбой и массовку бросили. Так же как бросили грузинов и украинцев. Только еще раньше. Сейчас зачинщиков - а реально тупых исполнителей уровня Ющенко и ниже выцепят и показательно накажут. Думаю, что это наказание Воронину за его более-менее адекватную политику в последнее время.

Вся эта херь больше напоминает акцию "Достали" - домашние потуги по мотивам брошюры цветных революций.

В силу особенностей молдавской местности + специфическая креативность = пожар в парламенте, 1 погибшая, сотня другая арестованых и попытки организаторов избежать ответственности...
 
попытки организаторов избежать ответственности...
Вы о чем? Ответственности за что? Вы считаете, что организаторы организовывали мародерство и поджоги? А ведь по закону они могут отвечать только если организовывали... За несанкционированные акции - тоже да... А за что еще?
 
Если Вы мне привели слова Орла Лихого, как образец, то меня это не убеждает - это просто ложь! Во всяком случае, он эти свои измышлизмы не докажет!
А дедуктивный метод типа а-ля Шерлок Хомс - это не для этого случая!
"Бросили", "накажут", "дал отбой" ... ну и так далее, - все это из себя, то есть из Орла Лихого...:D
 
Конкретики опять не будет?
Ну если Вы не поняли, то не будет... Хотя, по логике жанра и традициям на этом форуме, мне было и не обязательно отвечать на Вашу симптоматичную настойчивость...;)
 
Вам в принципе ничего невозможно доказать, но это персонально ваша проблема. Т.е. для понимания и восприятия нужны некоторые ментальные инструменты, которыми вы либо не одарены Богом изначально, либо вы их не развивали и к настоящему времени они у вас только в самом зачаточном состоянии. Графоманство и страсть к словоблудию к сожалению не способны заменить инструментов понимания и интеллектуального анализа.:)
Ну конечно, ну что Вы еще могли сказать... Хотя, у ВАс фантазия очень замечательная, аналитик Вы слишком прекрасный... Не пробовали политическую фантастику писать?
С моей точки зрения, цветной шабаш состоит из нескольких элементов - уличная массовка, продажная элита, внешняя поддержка и несколько иных. В Кишиневе-2009, запустили только первый элемент, а вот дальше машина расинхронизировалась. Судя по всему прошла команда отбоя. По неизвестным для меня причинам.
Как начнете на ниве полит-фантастики подрабатывать, то не забывайте меры. Ну, например, как в последнем посте. Вы в таких случаях лучше иногда правду пишите "По неизвестным для меня причинам"(С) Очень удачно все вместе получится - и не разберешь, где правда, а где Ваш домысел...
 
Т.е. для понимания и восприятия нужны некоторые ментальные инструменты,....
А это еще что такое!? ВЫ тут еще и ругаться задумали?
Что еще за "ментальные инструменты"?
Во блин, я балдею.... до чего можно договориться на ниве маниакальной демагогии...
Знаете, коллега, если бы Вы даже мычали на форуме, я бы не обратил внимания... Но Вы же задолбали всех своим аналитическим "чутьем" из космоса... Вот меня Ваши измышлизмы и выводят из состояния равновесия...:D
Ну, и за что Вы на меня наезжаете? Ведь сам во всем виноват - Орел Лихой!
 
А кто вас уполномачивал говорить за всех?:confused: Я вот говорю от своего имени и за свои слова отвечаю.
Да что Вы говорите...Неужели за свои слова отвечаете всегда? Ну например, расскажите, что значит "кинули"? Или это шутка такая?
И Вы таки готовы ответить за эту постную х**ню?
Ага. Неслабо Витя с Юлей "погуляли" в Брюсселе. -5 млрд. и -3 млрд. и - 1 млрд. - кинули многострадальную Украину на 9 млрд. баксов всего за один день. Интересно, сколько им за это лично заплатили?;)
-----
обычно это не удается именно из-за стадии вашего понимания
Это как, писатель Вы наш великий? "Стадия понимания" - это процесс или состояние...
Литератор, блин!
 
Просто, если вспомните выступления с эстрады, то там проходили предостережения и Тимошенко и Томенко и пр.

Да уж, это "очень серьезные" свидетельства намерения оппонентов :)
Особенно на фоне росказней о российском спецназе и угроз Тимошенко
захватывать "почту,телефон,телеграф", если власть к ним не прислушается.
 
Да уж, это "очень серьезные" свидетельства намерения оппонентов :)
Особенно на фоне росказней о российском спецназе и угроз Тимошенко
захватывать "почту,телефон,телеграф", если власть к ним не прислушается.
Даже пользуясь методом дедукции, очень модного и повсеместно используемого на политических форумах, можно прийти к выводу о возможном наличии провокаторов при любых событиях, связанных с акциями народного неповиновения.
Задумайтесь, коллега, кто же будет сейчас Вам свидетельствовать по подобным ситуациям. Даже само подстрекательство к мародерству подпадает под действия статей уголовного кодекса любого государства (почти любого).
А Вы спрашиваете свидетельства.... :D
 
Назад
Зверху Знизу