Красивое расставание

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Красивое расставание

Поскольку соседняя тема посвящена конкретному частному случаю, а хочется поговорить "в общем", то создал отдельную тему.
Итак, девушки, какой бы способ расставания с МЧ вам бы был в меньшей степени болезненный или примеры из жизни вас и ваших подруг-знакомых.
Речь не идет о МЧ, который просто мудак, тут все понятно, а о нормальном парне, к которому вы не испытываете ненависти.
P.S. Прошу обсуждать процесс расставания, а не мотивы или причины.
 
Поскольку соседняя тема посвящена конкретному частному случаю, а хочется поговорить "в общем", то создал отдельную тему.
Итак, девушки, какой бы способ расставания с МЧ вам бы был в меньшей степени болезненный или примеры из жизни вас и ваших подруг-знакомых.
Речь не идет о МЧ, который просто мудак, тут все понятно, а о нормальном парне, к которому вы не испытываете ненависти.
P.S. Прошу обсуждать процесс расставания, а не мотивы или причины.
:rolleyes: сказать человеку,что любишь его как друга и не можешь держать рядом ,так как это не честно.
 
Если бы любила - то любой способ был бы болезненным.
Для меня лучше - рвать сразу всё, а не по кусочкам.
 
Не бывает красивых расстований
Всегда ктото окажется обижен
Красиво расстаются только в кино, в жизни все не так
 
:rolleyes: сказать человеку,что любишь его как друга и не можешь держать рядом ,так как это не честно.

Муле респект!
На самом деле очень тяжело говорить "До свиданья!" Особенно тяжело объяснять причины по которым говоришь это слово.
 
у Акунина описаны самые красивые случаи расставания по японски.
 
-я люблю тебя, но мы не можем быть вместе
- я тебя не достойна
- тебе будет луче без меня
- я должна отпустить тебя, что бы у тебя быыло все хороо, и всю жизнь буду помнить:rolleyes:

Ты не мой герой, я тебе нашла замену
Ты классный чувак, но....
Так что сорри...ты найдешь девушку, с которой тебе будет лучше, чем со иной
 
Валееееер..))))..а твой вариант? мастеркласс отгуру, тыксказать.
Удачно выдать замуж. И быть "посаженным отцом":D

Ты не мой герой, я тебе нашла замену
Ты классный чувак, но....
Так что сорри...ты найдешь девушку, с которой тебе будет лучше, чем со иной
Э, э, вас бросают, а не вы.:D Шо за мода альфа-самцов бросать:D
 
Если бы любила - то любой способ был бы болезненным.
Для меня лучше - рвать сразу всё, а не по кусочкам.

вот из-за чего Анакин стал лордом ситхов:D
сразу его порвало, ручки и ножки в разные стороны
 
Э, э, вас бросают, а не вы.:D Шо за мода альфа-самцов бросать:D

Хмм. Альфа-самцы не расстаются со своими самками. Они красиво говорят им о том, что всё прекрасно, она замечательная и он всегда рад будет видеть её в своей постели на каблуках. :-)
 


Ну вот еще вариант. Альфа-самец: Ты хорошая, со мной тебе было хорошо, но не будь эгоисткой, еще много девушек, которые желают испытать те чувства, которые посчастливилось испытать тебе, и которые ты будешь помнить всю оставшуюся жизнь. Уступи им место, они тебе будут благодарны.
 
я боюсь с таким вариантов можно уйти от девушки, лишившись самого ценного
Отсюда поподробней. Итак, если вам МЧ почти безразличен, то вы его с легкостью отпустите, а если вы питаете к нему какие то чувства, то при его уходе может произойти членовредительство? Значит фраза "так не доставайся же ты никому" это и женская фраза? И получается, что "чем меньше женщина нас любит, тем легче нам от нее уйти" почти Пушкин.
 
Не бывает красивых расстований
Всегда ктото окажется обижен
Красиво расстаются только в кино, в жизни все не так

Очень даже бывает. Только от красивых расставания ещё тяжелее, чем от некрасивых. Если с тобой расстаются некрасиво, то хоть злость помогает быстрее справиться.

у Акунина описаны самые красивые случаи расставания по японски.

Да ну на фиг такие расставания.



-я люблю тебя, но мы не можем быть вместе
- я тебя не достойна
- тебе будет луче без меня
- я должна отпустить тебя, что бы у тебя быыло все хороо, и всю жизнь буду помнить:rolleyes:

Вообще нельзя такое людям говорить. Непонимание истинной причины, почему от тебя человек уходит, может очень подпортить нервную систему и привести к серьезному самокопанию. Моя подруга как-то, находясь на грани нервного срыва, истерически спрашивала меня, почему ей все, с кем доводилось расставаться, говорили что-то типа " ты такая прекрасная, ты достойна лучшего". И меня бесило прям, чтоб за мужики такие пошли? Не хватает смелости действительную причину озвучить.
 
Останнє редагування:
И меня бесило прям, чтоб за мужики такие пошли? Не хватает смелости действительную причину озвучить.
Примерно так: "сиськи у тебя отвисли, ухожу я от тебя". А что? так легче будет?
 
Примерно так: "сиськи у тебя отвисли, ухожу я от тебя". А что? так легче будет?

Мне сложно такое представить:-)
Но, пожалуй, после такого быстрее восстановишься, чем после ТЫСАМАЯЛУЧШАЯНОЯНЕДОСТОИН. Потому, что будешь думать "вот козёл", а не страдать: ах, как он красиво ушёл, потрачу-ка я лучшие годы жизни на воспоминание об этом фееричном уходе.
 
Назад
Зверху Знизу