Лазерная шлифовка! Я сходила) могу поделиться впечатлениями!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 816
Лазерная шлифовка! Я сходила) могу поделиться впечатлениями!

Сходила на лезерную фракционную шлифовку CO2, могу поделиться впечатлениями, может кто- то не может решиться))
Только приехала домой, сидеть дома мне дней 6, и делать совершенно нечего!
 
а что шлифуют?
 
Больно? Какие результаты?
 
Горпина, видать, тоже когда-то делала шлифовку )))

Делитесь стоимостью тоже)
 
Останнє редагування:
вы че издеваетесь? это не чат, без флуда, плиз.
 
Ох и добрые тут некоторые!Да, лицо)) но можно и попу, цена - 3400 грн! Просто меня до процедуры много вопросов интересовало, а задать их было некому((

Больно? Какие результаты?

Больно , не особо! Скорее неприятно! И минут через 7 начинает печь конкретно!! Но мин. через 20 попускает!! О результатах можно будет судить недели через2, а об окончательных- месяца через 3 ( со слов врача)
Просто инфа от врача, это одно, а от реально пережившего процедуру клиента, другое! Мне в свое время этой информации очень Не хватало!

подруга делала)деньги на ветер...

А где делала, если не секрет??
 
Останнє редагування:
А от чего вы хотели избавиться ? Что шлифовали ? Постакне или морщины?
 
Ну вообще постакне, что- то меня в прошлом году на нервной почве обсыпало и шрамы пооставались(( ну а морщины как- бы тоже присутствуют((
 
Ну вообще постакне, что- то меня в прошлом году на нервной почве обсыпало и шрамы пооставались(( ну а морщины как- бы тоже присутствуют((
Ну еще ж наверно результат не виден?

Дай бог чтоб получилось все как вы задумали , но я почему то больше верю в классическую дермабразию .Будем надеяться ,что и лазер вас порадует )
 
Ну еще ж наверно результат не виден?

Дай бог чтоб получилось все как вы задумали , но я почему то больше верю в классическую дермабразию .Будем надеяться ,что и лазер вас порадует )

Ну это ж жесть, у меня не так чтоб сильно, просто появились некоторые дефекты, но их не так чтоб прям видно))) просто под определенным углом и светом рельеф не ровный кое- где! Дермабразию я б морально не выдержала, да и рисков очень много!!

Да, вот я тоже надеюсь))

Жаль что результат не через 10-15 дней, а через пару месяцев!! Можно чокнуться от ожидания))
 
Останнє редагування:
Ну врач сказал, первоначальный эфект в основном на выравнивание тона, а потом только в процессе регенерации кожи- а это минимум месяц, и до 6 месяцев полное восстановление!!

Конечно страшно было, капец! Начиталась ужастиков на форумах, а в реальности не так все и ужасно и больно!! Наверное все по разному все воспринимают!!
 
Я думаю , что он вам просто не очень большую мощность выставил.очень хочется, чтоб вы быстрей отписались
 
:eek:самой интересно- за что бабки отдала)))

Хотя, сейчас биоревитализация по 2000 грн, так что 3400 за шлифовку, еще нормально! Хотя цены на процедуры сейчас:eek::eek::eek:
 
:eek:самой интересно- за что бабки отдала)))

Хотя, сейчас биоревитализация по 2000 грн, так что 3400 за шлифовку, еще нормально! Хотя цены на процедуры сейчас:eek::eek::eek:


Да , цены те еще. А у кого вы делали?
 
Да , цены те еще. А у кого вы делали?

Делала в "Доктор Алекс" у Буткевича!

А можно фото хоть небольшого участка кожи после процедуры?

Можно))) оно все намазано бепантеном и просто красное!))
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 2933
Назад
Зверху Знизу