Йапонский отжыг MARTY FRIEDMANа

Pvl

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 996
Йапонский отжыг MARTY FRIEDMANа

Йапонская пивица СцукаНагая исполнила песдню "Атамулиядалато" шо в переводе на руский означает "Самнения".
Акампанируют непревзайдённый марти фридман и исчо какая то йапонго с ТАКИМ МЕДИАТОРОМ!!!! ОЯЕБУ!!!!

Сматреть сдесь Посилання видалено надеюсь не байан
 
Блять, как я хочу уехать в Японию...

По сабжу: говна, судя по всему, въебали оба - и ISHIKAWA SAYURI, и старина Марти. Судя по взгляду Такеши Китано, сидящего в том зале, он тоже это заметил. Но, так или иначе, это мило!
 
сука ебать они ебанутые
 
меня больше приколол медиатор..:)
 
автор мудило
 
Ненавижу всех этих ваших японцев с ихним Джеки Чаном во главе.
 
" - Ненавижу, блять, цыган...
- Какой ты чувствительный мальчик, Томми" (с)
 
Все просто тип-топ. Но я не уверен в выборе цвета.
 
И это несмотря но то, что фашисты еще не высадились.:пиво:
 
А что, прикольное такое видео, хоть и необычное.

И при чём тут Джеки Чан ? Он что, снимался в аниме ? 0_о
 
а мне понравилось...
вокал необычный, особенно место, где типа она в паузе сама остаётся, типа припева... это место порвало ваще...
 
там кроме медиатора еще и лады скаллопированы нехило :іржач:
 
а мне понравилось...
вокал необычный, особенно место, где типа она в паузе сама остаётся, типа припева... это место порвало ваще...

а я удивилась, что по манере исполнения японская очень похожа на турецкую, посмотрела еще пару клипов, ну просто интонационно как-то подозрительно близки :незнаю:
а вобще японка показалась какой-то очень партийно-советской и Марти Фридман вносил в эту картинку элемент полного абсурда :іржач:
а медиатор - да - восхитил, как и сам инструмент :клас:
 
Кстати Фридмен и издавно поигрывал всякие в том чесле Японские мативчики! А вообще гитарист замечательный! Я както забыл о нём в обсуждениях виртуозных гитарер - кайфовых! Вечерком погляжу что там за лямур! А вообще их всех (гитарер) - потихоньку с годами рубит на всякие левые - правые стороны, сами и нихера не понимают куды их занесло :-) Но поглазеть будет интересно ...
 
а я удивилась, что по манере исполнения японская очень похожа на турецкую, посмотрела еще пару клипов, ну просто интонационно как-то подозрительно близки :незнаю:
а вобще японка показалась какой-то очень партийно-советской и Марти Фридман вносил в эту картинку элемент полного абсурда :іржач:
а медиатор - да - восхитил, как и сам инструмент :клас:

эта "манера" диктуется особенностями языка - отсутствие кратких звуков(в яп только 1 согласная,говоря по нашему) и огромная редукция И и У в сочетаниях с С,Ш,Ц,Х.

а "медиатор",.. - у скрипки тоже весма своеобразный "медиатор" и чо?
 
эта "манера" диктуется особенностями языка - отсутствие кратких звуков(в яп только 1 согласная,говоря по нашему) и огромная редукция И и У в сочетаниях с С,Ш,Ц,Х.

а "медиатор",.. - у скрипки тоже весма своеобразный "медиатор" и чо?
че ты такой злой в последние время??..
медиатор порадовал,не каждый сможет таким играть..
 
Согласен с Китанкой: дуэт выглядит абсурдно. Сама тетка и Марти каждый в отдельности круты, но сей опыт суть "ошибок путь". Также понимаю отождевствление этой певицы с совковыми исполнителями. Но так у того же покойного Мартынова есть ахуеннейшая песня "Лебединый плач"(по-моему) в исполнении Софии Ротару. Стилистика примерно та же. Разве это плохо? В Японии этот стиль эстрадной песни называеца, наскока я помню, "еnkа". И он ахуенен. Помните "Кill Вill 1"? Када Ума Турман убила Люси Лиу в зимнем саду, зазвучала клевая тема на японском, Меikо Каji, по-моему, - крутая темка!
 
наверно мне одному показалось, что этот ролик уныл...
 
эта "манера" диктуется особенностями языка - отсутствие кратких звуков(в яп только 1 согласная,говоря по нашему) и огромная редукция И и У в сочетаниях с С,Ш,Ц,Х.

Всего одна согласная? :eek::eek: И какая это? :confused:
Дак в том-то и дело, что языки разные, культуры разные, религии разные - а манера одна :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу