Помогите познакомиться с амстаффом

S0511

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2011
Повідом.: 1
Помогите познакомиться с амстаффом

У меня огромная просьба к владельцам чудной породы этих собак, у меня ОГРОМНОЕ желание приобрести себе такую, а жена не хочет. Хочу поближе "пообщаться" с собакой этой породы, естественно взяв с собой жену и дочку чтобы переубедить их. Если это возможно, хотел приехать и погулять с этой собакой и ее хозяином, дабы убедить жену что это-чудо природы. Естественно хозяину собаки с меня:пиво: Откликнитесь любители этих красавцев, помогите осуществить детскую мечту в виде этого прекрасного и верного друга и любимца в первую очередь) Заранее благодарен. Телефоны для связи-0507519120, 0934986265, 0986667393. Или в личку.
 
а почему не написать просьбу в породной ветке?
думаю, там многие могут показать вам своих собак.
да хоть бы и я :)
 
а почему не написать просьбу в породной ветке?
А перед этим почитать породную ветку. Там, правда, уже 3 части.
думаю, там многие могут показать вам своих собак.
Я так понимаю, что у вас там часто бывают встречи из нескольких амстафов на прогулке. Хорошая возможность познакомиться сразу с несколькими, воспитанными в разных условиях и разными людьми. Впечатление будет более полным.

И для всего этого надо только зайти в породную ветку. :)

Но, учитывая отзывчивость наших форумчан и готовность всегда рассказать о своей породе, закрываю эту тему. Во избежание нарушения правил ХФ (создание подобных тем при наличии активной в разделе).

Велкам в тему Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2
А начало здесь: Американский стаффордширский терьер - представляем породу'
 
Назад
Зверху Знизу