как отключить рекламу в дуосе?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 1530
как отключить рекламу в дуосе?

телефон 5212, почти непрерывно приходят рекламные сообщения, не в виде смс, а прямо на экране - в спящем режиме загорается экран с сообщением. Вроде бы отключил интернет и все равно... Кто сталкивался и что может подсказать?
 
ищи "MTS Menu" (в приложениях/настройках/или просто в меню, не помню где в с5212 находится) - МТС клік - активація - відключити
вроде так
 
Спасибо огромное!!! Наконец-то удалось прекратить получать этот мусор!
 
У матери какая то дешевая нокия, в приложениях есть "MTS Menu", но в него нельзя зайти.
Спам приходит почти каждые 3-5 мин, к постоянно горящему экрану она уже привыкла, только аккума надолго нехватает.
 
У матери какая то дешевая нокия, в приложениях есть "MTS Menu", но в него нельзя зайти.
Спам приходит почти каждые 3-5 мин, к постоянно горящему экрану она уже привыкла, только аккума надолго нехватает.


Вставьте СИМ карту в другой телефон и смотрите инструкцию выше)
 
У матери какая то дешевая нокия, в приложениях есть "MTS Menu", но в него нельзя зайти.
Спам приходит почти каждые 3-5 мин, к постоянно горящему экрану она уже привыкла, только аккума надолго нехватает.

ну Вы даете! как такое можно терпеть! у меня как только появилась такая фигня, тоже на старенькой нокии - сразу же позвонила оператору и мне сказали как это отключить:)

Вставьте СИМ карту в другой телефон и смотрите инструкцию выше)

как вариант конечно, но зачем такие сложностит? Для отказа от услуги МТС Клик отправьте бесплатное SMS на номер 20255 с текстом OFF. И будет Вам счастье:)
 
Останнє редагування:

связь стала хуже - в последнее время настолько плохая, что даже хуже чем когда-то лайф был. инет EDGE - скорость настолько низкая, что нельзя это назвать инетом. а смысл тогда пользоваться, даже дешево, если качество плохое? а Ваше 3G надо далеко не всем!
 
связь стала хуже - в последнее время настолько плохая, что даже хуже чем когда-то лайф был
как раз за год улучшилась. По моим скромным наблюдениям.


инет EDGE - скорость настолько низкая, что нельзя это назвать инетом
его никогда нельзя было назвать инетом по современным меркам у любого оператора. Правда я немного удивлен Вибером голосом у КС
 
Назад
Зверху Знизу