• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как выехать за границу, выйдя замуж за богатого старикана?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Как выехать за границу, выйдя замуж за богатого старикана?

Подругу прижало крепко.. Говорит, не могу здесь..У кого то есть опыт? подеелитесь:пиво: Учитывая то, что подруга в МУрманске живёт...
 
Теть, иди обратно в женский. Здесь тролли не выживают, пухнут с голоду.
 
естем старикен иис Норген, не хатимм жанице на табе, only sex са табой! ja-ja! :ги:

:банан3:
 

Нет, ты корм для голодных троллей.

А если серьёзно, то я когда-то в Харькове выдал замуж свою подружку за вице-президента немаленького американского универитета (болеее 20 тыс. студентов). Дело было в 1997 году. Ей тогда было 42 года. Разведена, муж умер, ребёнкy 11 лет. Стройная, худая - даже плоская, не глупая, но и не слишком умная. Не сказал бы, что очень хороша собой, но и не дурна. Имела хороший художественный вкус. И вообще - хороший вкус. Образование среднее специальное, профессия - секретарша и позже - швея. Английский у неё был очень корявый - я за неё писал письма. И она оторвала себе американского мужа с зарплатой под 200 тысяч зелёных в год. Муж был на 15 лет её старше. Сейчас он уже давно на пенсии.

То есть я считаю, что сыграл критическую роль в сватовстве, поскольку до этого прожил один год в Штатах. Не нашлось бы у неё кому писать за неё письма и разъяснять суть откликов, хрена с два она уехала бы из своей Солоницевки в Америку. Также я ей немного помогал во время визитов её жениха в Харьков. Он приезжал три раза и на третий раз забрал её и ребёнка в Америку. Мой интерес был в том, что она мне изрядно надоела, а бросить её просто так было нехорошо. И я её пристроил в хорошие руки. Бескорыстно.
 
Подругу прижало крепко.. Говорит, не могу здесь..У кого то есть опыт? подеелитесь:пиво: Учитывая то, что подруга в МУрманске живёт...

Приблизительно какой годовой доход у него должен быть, что бы для Вас он считался богатым? Если действительно богатый человек здесь, то он себе не будет искать в каком-то Мухосранске невесту по той причине, что умниц и красавиц и здесь очень много которые из ЕС.
 
Приблизительно какой годовой доход у него должен быть, что бы для Вас он считался богатым? Если действительно богатый человек здесь, то он себе не будет искать в каком-то Мухосранске невесту по той причине, что умниц и красавиц и здесь очень много которые из ЕС.

Живя в Харькове, я пару лет в конце 1990-х помогал нашим женщинам находить себе женихов на Западе. В то время Интернет ещё был экзотикой, но я имел выход в Интернет, знал реалии американской жизни и достаточно хорошо владел английским языком. Поэтому моим клиенткам был полезен посредник вроде меня. Работал я тогда, впрочем, буквально за копейки - из-за низкой платежеспособности клиенток. Все они оставляли впечатление очень бедных и измученных жизнью женщин. Требовать с них высокую цену за услуги моя рука не поднималась.

По ходу дела вырисовался тип женихов из америк-канад. Как правило, это были мужчины 55+ лет, у которых дети уже выросли и начали самостоятельную жизнь, а их жёны либо умерли, либо развелись, забрав себе почти всё совместное имущество.

То есть, как правило, женихи были людьми небогатыми, но со стабильным доходом, на который они могли бы рассчитывать через 5-10 лет выйдя на пенсию. Типичные представители среднего класса, которых их бывшие жёны лишили большинства сбережений. Для свободных женщин в своей стране такие мужчины большиго интереса не представляли. А те, кто ими могли бы заинтересоваться, сами могли только принести с собой немалые проблемы. Следует иметь в виду, что в Северной Америке имеет место дефицит женщин, а не мужчин, как в России или Украине.

Поэтому такие мужчины обратили свой взор на Восточную Европу, где женщины менее притязательны, плохо разбираются в американских юридичеких тонкостях и поэтому навряд ли в случае развода смогли бы состричь со своих мужей много шерсти. Кроме того, за вывоз из нищеты и идиотизма жизни в такой стране, как Украина, женщина по идее должна была быть по гроб жизни обязана своему благодетелю. Что создавало основу для построения новой семьи, где этот мужчина играл бы роль уважемого главы, окружённого заботой новой и достаточно молодой жены.

Вот так примерно я понимал мотивы американских женихов.
 
заезжает по турвизе и ищет счастье живьем... а там уже как повезет
 
заезжает по турвизе и ищет счастье живьем
после наших понаехавших ей и турвизу никто не даст :D

Если действительно богатый человек здесь, то он себе не будет искать в каком-то Мухосранске невесту по той причине, что умниц и красавиц и здесь очень много которые из ЕС.
100% !!!!

наши вертихвостки могут рассчитывать только на глубоких стариков на пенсии или инвалидов каких-то, душевнобольных,

кстати мне нравится слушать мантру "наши бабы лучше всех" :D
 
О! а куда хочет двинуть?
у меня есть кандидат мужичок 47 лет отроду. живет в стамбуле но гражданство немецкое. своя большая квартира. хороший стабильный доход. ищет себе спутницу до 35-37 лет.
 
Нет, ты корм для голодных троллей.

А если серьёзно, то я когда-то в Харькове выдал замуж свою подружку за вице-президента немаленького американского универитета (болеее 20 тыс. студентов). Дело было в 1997 году. Ей тогда было 42 года. Разведена, муж умер, ребёнкy 11 лет. Стройная, худая - даже плоская, не глупая, но и не слишком умная. Не сказал бы, что очень хороша собой, но и не дурна. Имела хороший художественный вкус. И вообще - хороший вкус. Образование среднее специальное, профессия - секретарша и позже - швея. Английский у неё был очень корявый - я за неё писал письма. И она оторвала себе американского мужа с зарплатой под 200 тысяч зелёных в год. Муж был на 15 лет её старше. Сейчас он уже давно на пенсии.

То есть я считаю, что сыграл критическую роль в сватовстве, поскольку до этого прожил один год в Штатах. Не нашлось бы у неё кому писать за неё письма и разъяснять суть откликов, хрена с два она уехала бы из своей Солоницевки в Америку. Также я ей немного помогал во время визитов её жениха в Харьков. Он приезжал три раза и на третий раз забрал её и ребёнка в Америку. Мой интерес был в том, что она мне изрядно надоела, а бросить её просто так было нехорошо. И я её пристроил в хорошие руки. Бескорыстно.

:eek: Там ещё остались такие прекрасные люди?

заезжает по турвизе и ищет счастье живьем... а там уже как повезет

Это нереально... денег много нужно на житиё:(

О! а куда хочет двинуть?
у меня есть кандидат мужичок 47 лет отроду. живет в стамбуле но гражданство немецкое. своя большая квартира. хороший стабильный доход. ищет себе спутницу до 35-37 лет.

та ты шо....не..турция не хоцца:D
 
Вот Германия - так уж и быть
в германии и своих девушек хватает, наоборот переизбыток, все едут и польки чешки, а сколько за 20 лет наших понаехало!! уже визу женскому полу нереал получить,
а система такая, что в жены никто не возьмёт-головняк потом разводиться, очень дорого,
а как показывает практика, такие браки быстро разваливаются, как только наша баба получает какие-то права, или пмж
 
Назад
Зверху Знизу