• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите найти специалиста по ПМЖ в Германии.

olgakluchnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 1
Помогите найти специалиста по ПМЖ в Германии.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты специалистов по ПМЖ в Германии.Нужно полное юридическое сопровождение от начала и до конца.Хочу уехать с семьей как поздние переселенцы,хотели проконсультироватся по этому вопросу,но оказалось,что в Харькове очень трудно найти специалистов по вопросам выезда на ПМЖ.Может быть кто то знает фирмы или частных юристов занимающихся этим вопросом...Заранее спасибо.
 
Вам вот сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спокойно почитайте, если будет что-либо непонятно - там же и спросите.
Сами сможете во всём разобраться, не надейтесь ни на каких "специалистов".
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты специалистов по ПМЖ в Германии.
Вот она самая первая ошибка!!!
Не в коем случае ни каких специалистов, только своими ручками, иначе в 99% Отказ, запортаченое интервью, куча денег на ветер, куча гемороя итд...
Касетльно форума germany.ru туда так же не в коем случае, вообще-то это сайт нацистов если кто то не в курсе, заправляет этим "зоопарком" некий Герцог, он если мне не изменяет память один из ведущих персон нацистов в западной Германии. Было много случаев когда на сайте советовали, отправляли типо по проверенным каналам со словами "там всё знают, там помогут", а потом отказы или в крайнем случае депортация.
Дам совет, Едте сами в посольство и там узнавайте, вам нужно будет перевести кучу документов на немецкий при чем с апостилями и оф. заверенные переводы, узнайте обязвтельно поо какому параграфу вы будете проходить и в зависимости от земли куда планируете переезжать читайте их законы в Германии у каждой земли свои законы, не советую Тюрингию, Баварию,Бранденбург итд....
Крепитесь и желаю удачи.
 
Нихрена себе у вас там проблемы :)) пауки в банке. Правильно я оттуда десять лет назад свалил.
 
Назад
Зверху Знизу