Нужна вокалистка с академическим вокалом

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 67
Нужна вокалистка с академическим вокалом

Для разового (а в дальнейшем может и не разового) проекта. Необходимо будет спеть 4 песни найтвиша на планирующемся концерте каверов.
0663660099
аська 196744314
 
Стыдно, блеать...
 
"одноразовый проект", что как бы намекает...
 
А хули, аднаразаве проект тож могет быть с продолжением!!!! Знаю па сибе!!! полтора года уже аднаразовим :)
 
А когда будет кавер сейшен?
 
когда готово все будет
следи за афишами

следим с нетерпением!

1895.jpg
 
Пою в академической манере.Если нужна вокалистка пишите alya-shama@mail
 
Пою в академической манере.Если нужна вокалистка пишите alya-shama@mail

******* надо так понимать, и кто щас почтой пользуется вообще?
а по существу выучи одну из перечесленных песен и вэлкамм на прослушивание
10th man down
wish i had an angel
phantom of the opera (да, знаю это не найтвиш, но спеть нада так же)
end of all hope
 
10th man down
wish i had an angel
phantom of the opera (да, знаю это не найтвиш, но спеть нада так же)
end of all hope

Я бы вам рекомендовал пересмотреть этот список. Ибо... В общем, чтобы прозвучало достойно - надо вокальные минуса делать (вторые и третьи голоса). Без этого будет провалище.
 
Я бы вам рекомендовал пересмотреть этот список. Ибо... В общем, чтобы прозвучало достойно - надо вокальные минуса делать (вторые и третьи голоса). Без этого будет провалище.

Естесственно будут минуса
 
Провалище будет в любом случае.

Не надо всех равнять по себе.



Я бы вам рекомендовал пересмотреть этот список. Ибо... В общем, чтобы прозвучало достойно - надо вокальные минуса делать (вторые и третьи голоса). Без этого будет провалище.
нет, они хотят только эти песни. Я предлагала дополнить список Stargazers и Passion &Opera, но не захотели. :(
 
Останнє редагування:
Я предлагала дополнить список

Да тут не дополнять надо, а пересматривать. Пробовать подбирать песни с минимумом дублированных вокалов, ибо несмотря на заявление, что
Естесственно будут минуса
, мне с трудом верится, что ради одноразового проекта этим кто-то будет заниматься. Или даже если будут, то сделают хорошо и правильно.
 
Rst7, а в чем сложность записать дублированный вокал?
самое сложное это найти хорошую вокалистку, которой к тому же будет близка эта музыка и будет интересно сделать качественно, записать бэки, отрепетировать... в конце концов это шикарный опыт...ну и возможно не один концерт будет, так что будем делать хорошо ))
 
Назад
Зверху Знизу