• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имигрант - Работа в Украине

Андрей127

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 3
Имигрант - Работа в Украине

Здравствуйте мои дорогие,

Я сам родился в Украине. В 98 году наша семя уехала в Германию. Чтобы получить немецкое гражданство, мне пришлось отказатся от украинского. Как судьба этого хочет, придётся мне в Украине оформится на роботу. Так как я не имею уже укр. гражданства, то мне нужно разрешение на работу от центра занятости. Где-то слышал, что если иностранец получает статус иммигранта и имеет ПМЖ, то ему не надо больше разрешения на работу от центра занятости. Может кто-то это подтвердить?
Как можно стать иммигрантом и получить ПМЖ в Украине?

Благодарю за Ответы!!!
 
Приедь сначала и посмотри на нее,здесь с 98 года многое изменилось.Только в гугл не вводи Украина,сам только что посмотрел,так жить здесь сразу захотелось.
 
​Прошу вас пожалуйста не отдалятся от темы:). Для вашего успокоения скажу вам, что жить в Украине я не буду, только приезжать на некоторое время для просмотра бизнеса.
 
Действительно для получения официального трудоустройства в Украине нужно иметь либо разрешение на трудоустройство либо разрешение на иммиграцию (вид на жительство). Учитывая, что Вы родились в Украине, имеете основания для получения вида на жительство.
 
​Прошу вас пожалуйста не отдалятся от темы:). Для вашего успокоения скажу вам, что жить в Украине я не буду, только приезжать на некоторое время для просмотра бизнеса.
А причём тут тогда разрешение на работу? У нас любой иностранец может зарегистрироваться предпринимателем.
 
сходи в паспорт. стол- скажи паспорт потерял, может восстановят..... у них вообще там бардак, могли и не внести в базу
 
ТС- вы как бывший граждани украины имеете право получить постоянный Вид на жительство в Украине.
 
ты вкурсе вобще о зарплатах тут?)))

тебя по телеку покажут если в центр занятости явишся)
 
Здравствуйте мои дорогие,

Я сам родился в Украине. В 98 году наша семя уехала в Германию. Чтобы получить немецкое гражданство, мне пришлось отказатся от украинского. Как судьба этого хочет, придётся мне в Украине оформится на роботу. Так как я не имею уже укр. гражданства, то мне нужно разрешение на работу от центра занятости. Где-то слышал, что если иностранец получает статус иммигранта и имеет ПМЖ, то ему не надо больше разрешения на работу от центра занятости. Может кто-то это подтвердить?
Как можно стать иммигрантом и получить ПМЖ в Украине?

Благодарю за Ответы!!!

Это филиал какой-то немецкой фирмы здесь? А почему би вам не получать деньги в Германии?! :confused: Если ви не будете получать здесь деньги - то работайте сколько влезет!

сходи в паспорт. стол- скажи паспорт потерял, может восстановят..... у них вообще там бардак, могли и не внести в базу

идея безумная, конечно, но всё же :клас:
 
​К сожалению я не смог передать смысл моего вопроса. Дело такое:
Чтобы получит иностранцу разрешение на работу, ему надо заплатит центру занятости за просмотр дела примерно 400 €. Стоит тоже упомнить, что разрешение на работы дается только на один год. Это значит каждый год 400€ платить надо, а платит конечно не хочется ;)
Так вот мой вопрос: может ли иммигрант легально работать без разрешения от центра занятости?

Хочется сэкономить время и деньги
 
​К сожалению я не смог передать смысл моего вопроса. Дело такое:
Чтобы получит иностранцу разрешение на работу, ему надо заплатит центру занятости за просмотр дела примерно 400 €. Стоит тоже упомнить, что разрешение на работы дается только на один год. Это значит каждый год 400€ платить надо, а платит конечно не хочется ;)
Так вот мой вопрос: может ли иммигрант легально работать без разрешения от центра занятости?

Хочется сэкономить время и деньги

Ви шо, тупой? Я же вам таки всё подробно описал выше. :рл:
 
​К сожалению я не смог передать смысл моего вопроса. Дело такое:
Чтобы получит иностранцу разрешение на работу, ему надо заплатит центру занятости за просмотр дела примерно 400 €. Стоит тоже упомнить, что разрешение на работы дается только на один год. Это значит каждый год 400€ платить надо, а платит конечно не хочется ;)
Так вот мой вопрос: может ли иммигрант легально работать без разрешения от центра занятости?

Хочется сэкономить время и деньги
Кем работать? Ты же сказал что тебе надо только за бизнесом смотреть :увага:
 
Возможно через фиктивный брак.
 
Назад
Зверху Знизу