• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Ирландии живут одни алкоголики

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
В Ирландии живут одни алкоголики

Рейтинг стран по уровню потребления алкоголя по данным Всемирной организации здравоохранения ООН:

1 место - Уганда
2 место - Люксембург
3 место - Ирландия
...
22 место - россия (страна-террорист)
...
61 место - Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:))) а нам досталось почетное девятое место. Надо сказать, я тоже приложил к этому руку!
ТС, ни источника, ни года нет. Откуда рбц знает, сколько пьют в Эритрее?..
 
О Швеции - враки, около 10,4 л (по данным шведских газет)
 
:))) а нам досталось почетное девятое место. Надо сказать, я тоже приложил к этому руку!
ТС, ни источника, ни года нет. Откуда рбц знает, сколько пьют в Эритрее?..
Я точно такие же данные сегодня в одной из украинский телепередач увидел и там тоже ссылались на рейтинг ООН.

О Швеции - враки, около 10,4 л (по данным шведских газет)
А какая у шведских газет возрастная выборка? ООН берёт всех жителей старше 15 лет и делит на количество проданного алкоголя в чистом виде.
 
:пиво:
 

Вкладення

  • 1345527414_0.jpg
    1345527414_0.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 441
Щас прийдет Евроленд и скажет, шо это все фуйня... И пьют они тока квас.
 
это рейтинг по легально разлитому спиртному на душу населения.Люксембург производит дохуя а пьют мизер , всэ не продаж.
 
А какая у шведских газет возрастная выборка? ООН берёт всех жителей старше 15 лет и делит на количество проданного алкоголя в чистом виде.

Все взрослое население, с 18 лет. В Швеции спиртное продают только в специальных магазинах, причем на кассах спрашивают документ и проверяют возраст.

Причем, магазины работают: пон - пят с 10.00 до 18.00 и суб. с 10.00 до 15.00, воскр. - закрыто.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
именно поэтому у них самый высокий уровень жинзни :D
 
Людям не дают бухать по субботам и опохмеляться по воскресеньям... И это у них называется СВОБОДОЙ и ДЕМОКРАТИЕЙ. ппц...
 
Людям не дают бухать по субботам и опохмеляться по воскресеньям... И это у них называется СВОБОДОЙ и ДЕМОКРАТИЕЙ. ппц...

Называйте, как хотите, но уровень жизни другой, хоть ппц, хоть не ппц.
Можно купить хоть "весь магазин", но, если головы нет, то это не оперируется
 
Называйте, как хотите, но уровень жизни другой, хоть ппц, хоть не ппц.
Ну что ж Вы так круто на легкий сарказм реагируете?)) Согласен, что уровень жизни в некоторой степени зависит от ограничений в продаже наркотиков, в т.ч. и спиртного. Если у нас такие ограничения ввести, ситуация не поменяется вообще. Менталитет, знаете, традиции и прочая хрень.
 
Ну что ж Вы так круто на легкий сарказм реагируете?)) Согласен, что уровень жизни в некоторой степени зависит от ограничений в продаже наркотиков, в т.ч. и спиртного. Если у нас такие ограничения ввести, ситуация не поменяется вообще. Менталитет, знаете, традиции и прочая хрень.

Согласна, что наш менталитет и "прочая хрень" не изменится никогда, поэтому и живет так Украина и всегда так будет жить, к сожалению!
Есть, конечно, и тут шведские алкоголики и наркоманы.
В Украине только и говорят, что "если ввести ограничения" и т.п., а тут вводят, пропагандируют и, знаете, действует. Народ другой, поэтому и действует.
 
После года проживания в индии и непале могу сказать)) все одно))) только люди здесь генетически добрее)))
 
А мы на 9-м месте. У нас много пьют, это правда. Вот только я ещё никогда не видела алкоголиков валяющихся на вокзале скажем, как в Украине. Британцы пьют, но пьют в пабах как правило в пятницу после работы с коллегами и в субботу с друзьями.
 
евроленд не алкаш, он наркоман
 
Назад
Зверху Знизу