• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогу с доками для грикард [бесплатно]

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 105
Помогу с доками для грикард [бесплатно]

Свалил недавно по гринке.
остались все доки которые переводили крахоборы из "Трис", ободрали как липку.
Короче если кому то нужны образцы или подсказать чтото надо по документам или получить почту в штатах, могу помочь. Бесплатно. Потому что из У надо валить.

ЗЫ. ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕ НАДО.
 
Останнє редагування:
Поехал работать по професии или как получится?
 
привет подскажи пожалуйста список документов необходимых для подачи на грин кард и сайт куда подавать если нетяжело:)
 
в кудой свалил? где пустил корни?
 
Свалил недавно по гринке.
остались все доки которые переводили крахоборы из "Трис", ободрали как липку.
Короче если кому то нужны образцы или подсказать чтото надо по документам или получить почту в штатах, могу помочь. Бесплатно. Потому что из У надо валить.
Какой вид грин кард Вы имеет в виду. обычная, которая лотерея - элементарная, там парочку строк заполнить нужно всего лишь. уточните этот момент. спасибо!

еще забыл добавить, если это обычная лотерея, то начало регистрации в октябре месяце.
 
1. Я имею ввиду лотерею
2. Осел пока в Сан фрациско. потом посмотрим.
3. Весь процесс занял с 15 июля, когда узнали о выигрыше по 1 марта.
4. Список документов: уточните на какой гринкард. Сайт лотереи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лотерея начнется с 2 октября.
Для участия в лотерее лучше чтобы вам было 18 лет, вы окончили хотя бы 12 классов школы, или опыт работы от 2 лет. Дальше нюансы.
5. Работу нашел перед тем как поехал. В принципе можно ехать и без работы было, все зависит от количества денег на переезд, если есть финансы пожить 1-2 мес без работы можете ехать.

Какой вид грин кард Вы имеет в виду. обычная, которая лотерея - элементарная, там парочку строк заполнить нужно всего лишь. уточните этот момент. спасибо!

еще забыл добавить, если это обычная лотерея, то начало регистрации в октябре месяце.

Само участие, конечно, элементарное.

Вот когда Вы выиграли, тогда начинается.
Анкеты в KCC, на собеседование надо перевести все, от свидетельства о рождении до подтверждения работы (в моем случае дохрена актов ЧП)... итп.
 
Останнє редагування:
Так можно и всю жизнь в эту лотерею играть.
 
грин кард лотерея конечно дело случая, но везёт же бывает. У каждого своя судьба
 
1
Лотерея начнется с 4 октября.
Вообще-то это прошлая лотерея которая уже закрыта :D

На сайте госдепа вот только недавно инфа появилась про новую:

DV 2014 Program: Online registration for the DV-2014 Program will begin on Tuesday, October 2, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 3, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2014 Program are not yet available, so please check back later.

Нужно бесплатно на сайте госдепа регицца, а не платить за посредничество всяким аферистам.
 
платить просто глупо за такое....
я мало верю в "случайность" этого случайного отбора...
даже если правда - шанс мизер...в прошлые годы на 50000 карт приходилось более 1млн. анкет от украинцев...
 
платить просто глупо за такое....
я мало верю в "случайность" этого случайного отбора...
даже если правда - шанс мизер...в прошлые годы на 50000 карт приходилось более 1млн. анкет от украинцев...

участие в лотерее бесплатно. В моей фирме(рядовая программистская контора коих много в СФ) 2 чела уехало их харькова по лотерее.
Причем если в моем случае выиграл я (высшее образование, опыт работы), то во 2 случае выиграла жена чувака, который со мной работает. А у нее вообще профессии никакой особенно, ни опыта работы. Думаете умышленно ее взяли? :)

Вообще-то это прошлая лотерея которая уже закрыта :D
я привел ссылку на официальный сайт на котором проводятся все лотереи, не путайте людей.
 
Останнє редагування:
Слушай, скажи пожалуйста. Не помешает ли факт участвия в лотерее дальнейшему выезду в Северную Америку? В качестве Temporary Worker 4 example?
 
там еще куча моментов по участию. Вот к примеру ситуация у меня. Я родился в России, поэтому должен участвовать по России, а там народу больше, а выигрышных карточек выделяется меньше на страну по сравнению с Украиной. Вот и шансов меньше, по крайней мере у меня .. но все равно участвовать буду .. мало ли
 
Слушай, скажи пожалуйста. Не помешает ли факт участвия в лотерее дальнейшему выезду в Северную Америку? В качестве Temporary Worker 4 example?

ходили слухи, но из моих знакомых программеров все ездят и все играют, вроде нет
 
Участие в лотерее усложняет вам получить в будущем визу по другим каналам
 
Участие в лотерее усложняет вам получить в будущем визу по другим каналам

А ссылку на эту информацию можно? Почти все знакомые IT играют, за исключением идейных, и спокойно визы годами делают, кроме ОБС источника, хоть один официальный документ можете привести?
 
Instructions for the DV 2014 Program are not yet available, so please check back later.
Хозяйке на заметку:
Это кагбы намекает, что грядут какие то покращення.
С Ув. Ваш кэп.

Свалил недавно по гринке.
остались все доки которые переводили крахоборы из "Трис", ободрали как липку.
Зема, чем сам то не заполнил, там же все просто?

Участие в лотерее усложняет вам получить в будущем визу по другим каналам
bull shit!
Участвовал 5 лет, отказ, потом два апрува.
 
Назад
Зверху Знизу