Идиотизм в магазине керхер на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 602
Идиотизм в магазине керхер на Гагарина

Собственно пришла я к ним с конкретной целью купить минимойку, выбрала, мне говорят что эту модель можно взять со скидкой. Стоимость аппарата около 7000 гривен. На коробке написано: внутри подарок. Я достала деньги и в это момент продавец раскрывает коробку, забирает от туда сумку для ноута (которая шла в подарок) и заявляет, что таково указание его руководства!!!! Я разозлилась и спрашиваю, если это моя коробка, то какое право он что то из нее забирает ? На встречу с руководством времени уже не было, по этому просто отказалась от покупки. Через неделю приеду и пойду в магазин на разборки..
 
This is Ukraine, baby!;)

ну а вам что, жалко? Посочувствуйте пареньку, подарите ему сумку. Он небось благодаря ей семью кормит. Представьте каково ему, смотреть каждый день на богатых жлобов, получая при этом 2500 грн в месяц
 
Собственно пришла я к ним с конкретной целью купить минимойку, выбрала, мне говорят что эту модель можно взять со скидкой. Стоимость аппарата около 7000 гривен. На коробке написано: внутри подарок. Я достала деньги и в это момент продавец раскрывает коробку, забирает от туда сумку для ноута (которая шла в подарок) и заявляет, что таково указание его руководства!!!! Я разозлилась и спрашиваю, если это моя коробка, то какое право он что то из нее забирает ? На встречу с руководством времени уже не было, по этому просто отказалась от покупки. Через неделю приеду и пойду в магазин на разборки..

Правильно, нехер наёбывать..., дело принципа!
 
таково указание его руководства!!!!
это не высшее руководство, а максимум его непосредственное.
думаю что наверху будет очень интересно, как на местах отпугивают покупателей.
надо было сразу написать в книгу жалоб (по всем правилам, с адресом) и дождаться ответа (а они обязаны, в четкий срок).
в итоге будет или подарок поинтереснее или скидка, а то "руководство" постоит в углу.
 
Собственно пришла я к ним с конкретной целью купить минимойку, выбрала, мне говорят что эту модель можно взять со скидкой. Стоимость аппарата около 7000 гривен. На коробке написано: внутри подарок. Я достала деньги и в это момент продавец раскрывает коробку, забирает от туда сумку для ноута (которая шла в подарок) и заявляет, что таково указание его руководства!!!! Я разозлилась и спрашиваю, если это моя коробка, то какое право он что то из нее забирает ? На встречу с руководством времени уже не было, по этому просто отказалась от покупки. Через неделю приеду и пойду в магазин на разборки..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не тратьте времени на магазин, есть горячая линия. + в письменном виде на имейл с четким обоснованием проблемы и без эмоций. А потом уже в магазин. Пусть ебут уродов сверху.
 
Вшмышле не дали???? !!!!
 
если хозяин магазина это прочитает-продавца съест с говном.
ТС поступила правильно.
я так телевизор хотел купить на Гагарина. консультанты ныкаются по за углами, никто не подходит. развернулся ушел. купил ту же модель через интернет магазин гораздо дешевле.
 
если хозяин магазина это прочитает-продавца съест с говном.
ТС поступила правильно.
я так телевизор хотел купить на Гагарина. консультанты ныкаются по за углами, никто не подходит. развернулся ушел. купил ту же модель через интернет магазин гораздо дешевле.

Как ты мог:D
 
ну а вам что, жалко? Посочувствуйте пареньку, подарите ему сумку. Он небось благодаря ей семью кормит. Представьте каково ему, смотреть каждый день на богатых жлобов, получая при этом 2500 грн в месяц

А та сумка уже продаётся на ХФ.:D Директор магазина продаёт, ему теми сумками "КерХЕР" з.п. выдаёт...:rolleyes:Не всё так просто.:ги:
 
А какую скидку Вам дали?
 
при нынешней экономической ситуации в стране, хозяин магазина должен целовать в жопу каждого зашедшего в его лабаз и отсасывать у каждого купившего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не тратьте времени на магазин, есть горячая линия. + в письменном виде на имейл с четким обоснованием проблемы и без эмоций. А потом уже в магазин. Пусть ебут уродов сверху.

+1
Только в письменном виде надо настоящей бумажной почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении. И, как верно заметил предыдущий оратор,
с четким обоснованием проблемы и без эмоций
Работает великолепно. :yahoo:
 
Собственно пришла я к ним с конкретной целью купить минимойку, выбрала, мне говорят что эту модель можно взять со скидкой. Стоимость аппарата около 7000 гривен. На коробке написано: внутри подарок. Я достала деньги и в это момент продавец раскрывает коробку, забирает от туда сумку для ноута (которая шла в подарок) и заявляет, что таково указание его руководства!!!! Я разозлилась и спрашиваю, если это моя коробка, то какое право он что то из нее забирает ? На встречу с руководством времени уже не было, по этому просто отказалась от покупки. Через неделю приеду и пойду в магазин на разборки..

А вас предупредили, что если вы вам сделают скидку, то не дадут подарок?
 
Одно жулье кругом.
 
Назад
Зверху Знизу