• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хочу уехать во Флориду

Карьян

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2012
Повідом.: 2
хочу уехать во Флориду

Здравствуйте. Если подскажите что мне нужно поэтапно сделать и примерно сколько времени это может занять , я буду очень признателен . Хотел бы уехать жить во Флориду и работать . Про себя : из не благополуч семьи , не судим , образования тоже нет как такового , трудолюбив , помешен на чистоте и порядке . В общем есть ли у меня хоть какие то шансы , и если есть то какие ?
 
есть шансы визу США не получить :)
какие шансы? 99%

P.S. а денАжки то у тебя есть в достаточном количестве?
 
1. учи английский (в интернете это можно сделать бесплатно если есть настойчивость)
2. ищи форумы Флориды и общайся с людьми
3. не опускай руки!!!
 
Я тоже хочу. Только так, чтобы при этом не работать. Ну, по крайней мере, не напрягаться особо.
 
Про себя : из не благополуч семьи , не судим , образования тоже нет как такового , трудолюбив , помешен на чистоте и порядке .
ты дурак? кому нужен ты даже не пту-шник, и про инглиш нифига не написал, я уже молчу почему флорида,
короч, по одному твоему характеру изложения, ты и здесь будешь бомжевать, какая там флорида...
 
А я хочу в Вашингтон (штат), или в Мичиган. Только, увы, одной хотелки мало.
 
раздобыть кредит на домик и жену с въетнама - это не показатель успешности... про джипик молчу... насколько я понял тут вообще семейные узы - это пиздец полный для мужика
 
шо за страна нахрен не разобрал
в бразилии фазенда стоит 5 штук баксов... в америке месяц такие деньги делаются
 
я скажу - дружбан вона с полтавы работает на бостонских верфях - до 7 штук выходит
просто надо ушло зарегиться чтоб на одной верфи в первую смену а на второй в третью и все

А жить когда? И интересно где именно? Мы неподалёку обитаем.:)
 

английский начал только обучать


английский начал только обучать



1. учи английский (в интернете это можно сделать бесплатно если есть настойчивость)
2. ищи форумы Флориды и общайся с людьми
3. не опускай руки!!!

англ начал учить , спс так и буду делать

ты дурак? кому нужен ты даже не пту-шник, и про инглиш нифига не написал, я уже молчу почему флорида,
короч, по одному твоему характеру изложения, ты и здесь будешь бомжевать, какая там флорида...

ПТУ есть и не одно , но я это за образование не считаю как таковое! инглиш начал вот обучать , пусть даже и не давно ! Флорида потому что я в детстве очень болел , а ихний климат мне подходит лучше . но Флорида не принципиально!



а кроме Флориды другие штаты не рассматриваются?
в принципе да , мне просто посоветовали туда потому что мне там для здоровья климат подходит якобы больше . может есть другие предложения или варианты ?
 
Останнє редагування:
Я общаюсь с одной женщиной, она живет в Орландо. Она просит меня приехать к ней в 2013 году потому что там раз в два года проводится конференция по редкому генетическому заболеванию. Есть ли возможность поехать туда по медицинской визе или он мне должны выслать приглашение? Должен ли у меня быть постоянный доход чтобы пропустила служба миграции?
 
А я хочу в город Беверли Хилс, я о нём в кине ведела. Так кина и называется - Беверли Хилз.
И живут там все багато, ничего при этом не делая, только любовью занимаются и всё!
Люди добрые подскажите, как в тот город попасть с Алексеевки?
Ну и что бы приняли как подабается. А я вся такая из себя на каблуках и в мини юбке.
Шопинг люблю, в салоны там разные ходить, вобщем, я им подхожу.
Есть ли у меня хоть какие то шансы , и если есть то какие ?
 
А я хочу в город Беверли Хилс, я о нём в кине ведела. Так кина и называется - Беверли Хилз.
И живут там все багато, ничего при этом не делая, только любовью занимаются и всё!
Люди добрые подскажите, как в тот город попасть с Алексеевки?
Ну и что бы приняли как подабается. А я вся такая из себя на каблуках и в мини юбке.
Шопинг люблю, в салоны там разные ходить, вобщем, я им подхожу.
Есть ли у меня хоть какие то шансы , и если есть то какие ?

скука в той беверли хилс , на алексеевке интересней будет
фото сисек в студию, может и есть то шансы
 
я хочу еду в москва
 
Назад
Зверху Знизу