Боевые искусства

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 425
Боевые искусства

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, секции рукопашного боя, любого направления, бокс кик, и т.д, в районе центра города, с хорошим тренером, очень буду благодарен..:confused:
 
Добрый вечер!Метро Студенческая УВК 55 Караван Владимир 0504013435,метро Бекетова Ястребов Олег гимназия 1 0955782539,метро Пушкинская Народная Украинская Академия Повх Юрий 0509276083.Речь идет о школах карате-до
 
от блин единоличники...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=780467

ищите и будет вам счастье...хотя и поискать было трудно..

я искал не нашел, и єто оп всему Харькову, а мне конкретно в центре интересует.

Да если, так мало людей ответило, скажите где, хоть тогда есть рукопашный бой, с хорошим залом и тренером.

Добрый вечер!Метро Студенческая УВК 55 Караван Владимир 0504013435,метро Бекетова Ястребов Олег гимназия 1 0955782539,метро Пушкинская Народная Украинская Академия Повх Юрий 0509276083.Речь идет о школах карате-до

спасибо, но чуть-чуть не то)))
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, секции рукопашного боя, любого направления, бокс кик, и т.д, в районе центра города, с хорошим тренером, очень буду благодарен..:confused:

Приглашаем всех желающих!
Джиу-джитсу - борьба, объединяющая в себе все виды рукопашного боя без оружия или с подручным оружием. Основными качествами джиу-джитсу считаются сила, ловкость и мягкая техника. Джиу-джитсу является прародителем таких видов боевых искусств как айкидо, самбо, дзюдо

Для успешной борьбы в стиле джиу-джитсу, борцы приобретают навыки ударов, блокировки, бросков, подсечек; высоко ценится умение бороться на земле. Приемы и техника Джиу-Джитсу могут использоваться всеми независимо от пола, возраста, веса и физических данных.

Проводятся турниры:

Тренировки по адресу:
ул. Данилевского, д. 39 подьезд 1
взрослая группа на 19-30.
 
м. Научная, м. Университет
ул. Культуры 10а
ДЮСК "Смена"
понедельник, среда, пятница - муай тай
вторник, четверг, суббота - вин чунь
 
и что там действительно тайский бокс?????:D:D:D
ты че вообще не читаешь? я ж написа муай тай.

ну это вы с Гавричкиным выясняйте где что действительно и реально:)
когда он приедет с чемпионата
 
то есть Семпай Семенович ездил в Таиланд, учился у местных гуру и получил право преподавания тая у нас? так чтоли? (действительно интересно, без под...к)

ПС с ипонским джиу джису все выяснили - оно уже стало славянской борьбой
 
Занимался киков 7 лет,тема сильная)
 
всем большое спасибо за инфу, скажите еще а вот по времени что бы с 13.00 и до 17.00, что еще можете посоветовать?

и скажите кто-то занимался на динамо рукопашным боем?
туда реально попасть?
 
всем большое спасибо за инфу, скажите еще а вот по времени что бы с 13.00 и до 17.00, что еще можете посоветовать?

и скажите кто-то занимался на динамо рукопашным боем?
туда реально попасть?

чтоб еще спросить что бы иметь повод никуда не пойти
 
ДЮСШ№9 г.Харьков отделение бокса тренер Климов Василий Петровичь проводит набор юношей 10-14 лет(тренировки бесплатно) ,запись ежедневно с 16.00 до 18.00. Юноши с 15-17 лет запись с 18.00до20.00 ежедневно.
адрес: ул.Чугуевская 35. рядом с 12 средней школой ,станция метро ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА; идти 10 минут,остановка"Державинская" идти 5 минут.
Тел. 0984954949
 
Назад
Зверху Знизу