Что выбрать Nissan note, Peugeot 308 или ford focus

Что выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 175
Что выбрать Nissan note, Peugeot 308 или ford focus

Подскажите что выбрать Nissan Note, Peugeot 308 или Ford Focus? Или может еще чего из этой ценовой категории.
 
I30 дизельный. :rolleyes:
Рекомендовал бы что угодно из С-класса лишь бы с дизелем.
В декабре можно еще было отхватить 308 с дизелем за 17куе. Уже дизелей нету, да и 308 обновили.
 
Машины совершенно одного класса :)
Что касаеться по авто, как известно все чот французское и на О то гавно. Ниссан - полу рено, тоесть полугавно. Да и место в ноте маловато :( В основном засчет вертикальности оно там есть... Фокус ниче так, но дороговат в обслуге, особенно если вдруг послеаварийной. Да и у фордов качество по разведданым подупало. Так шо лучше или Хёндё (по нашему Хюндай) И30 или шкодуоктаху иль сеат леон, ИМХО.
 
Сеат подороже будет
 
Сеат подороже будет

Могу с уверенностью сказать, Фольц лучше.
А Ноте, если сделать шумоизоляцию, вполне приличное авто. У меня в данный момент Ноте. Так что я могу подтвердить. Места хватает. И с приколом- двигается заднее сидение, вообще хорошо. На дальние дистанции трассу держит отлично. Немного жестковата. Но и к этому я привык.

Зато машина Огонь!

Полугавно, по сравнению с Фольцем;)
 
Материалы в салоне дешевле.
Или в Сеате уже мягкий пластик стали делать на панели?
 
Материалы в салоне дешевле.
Или в Сеате уже мягкий пластик стали делать на панели?

На некоторых Фольцах пластик тоже не сильно качественный.Наверное, зависит от страны сборки. Но подогнан идеально. И не трясется. Это факт.
На Сеате -сидел в салоне,проехались, когда искал себе авто, совершенно другое ощущение, чем в Фольце.
 
Я не проффФФесионал, на сразу качество металла вижу.

:іржач:
Не уподобляйся "аргументированным фактам в изложении Берколя"

Сколько уже лет семейство моделей, созданное да Силвой откатало и хоть бы "хны"

Экстерьер весьма своеобразен и не всем понятен, кто привык к традиционным линиям кузова. А интерьер Сеата - приятен, лаконичен, ничего лишнего и все по-немецки (ВАГовски)функционально
 
Материалы в салоне дешевле.
Или в Сеате уже мягкий пластик стали делать на панели?

Я как-то не заморачивался "мягкостью" пластика - он не шумит, вполне пристойно выглядит в интерьере.
Все спокойно и лаконично.
Кто любит обилие рюшечек, псевдохрома, панелек - тому Сеат не подойдет однозначно
 
С которыми я сталкивался - везде был высшего качества. :rolleyes:

Высшего то высшего, но мне некоторый не понравился. Местами.

Я как-то не заморачивался "мягкостью" пластика - он не шумит, вполне пристойно выглядит в интерьере.
Все спокойно и лаконично.
Кто любит обилие рюшечек, псевдохрома, панелек - тому Сеат не подойдет однозначно

Что не шумит-это точно:клас:
 
Я как-то не заморачивался "мягкостью" пластика

Ну я тебе привел пример "полувага"... Ведь реально отличается. Основные узлы и агрегаты - те же. Платформа - та же. В остальном - разные автомобили. Начиная от настроек ходовки и заканчивая дизайном и ценой.
 
па теме - Фокус лучший:клас:
 
Назад
Зверху Знизу