ваш девичник

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 141
ваш девичник

Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью! Но девичник можно праздновать и не раз :) Этот день устраивают для души в любое время, когда душе угодно. Главное: на шумное событие не приглашать мужчин.
Как часто вы собираетесь с подружками?
Что для этого надо? Может, разрешение второй половинки, или недавно полученная зарплата, а может, покупка/подарок дорогой вещи, которой хочется похвастаться?
Как вы проводите время?
С чего все начинается?
Что пьете?
Что обсуждаете?
Чем заканчивается?
 
Я предпочитаю собираться совместно, а то по половому признаку - не интересно, как-то....
 
Я предпочитаю собираться совместно, а то по половому признаку - не интересно, как-то....

а как же последний глоток свободы? А как же история для темы "О чем вы никогда не расскажете своим детям"
Ну-ну-ну!:увага:
 
а как же последний глоток свободы? А как же история для темы "О чем вы никогда не расскажете своим детям"
Ну-ну-ну!:увага:
А что, когда начинается семейная жизнь - свобода заканчивается? Не на тех, значит, женитесь/выходите замуШ:D
 
А что, когда начинается семейная жизнь - свобода заканчивается? Не на тех, значит, женитесь/выходите замуШ:D

Тобишь Вы за секс вне семьи... Свободу передвижений,не информируя семейство(захотел-проснулся в Крыму) и прочий бред
 
Тобишь Вы за секс вне семьи... Свободу передвижений,не информируя семейство(захотел-проснулся в Крыму) и прочий бред

Т.Е. девичник всегда подразумевает под собой "секс абы с кем"?
 
Я не придираюсь, я просто пытаюсь узнать, что для Вас значит "девичник" или "мальчишник" и почему свободно гулять с друзьями можно только до свадьбы?

attachment.php
 
Останнє редагування:
Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью! Но девичник можно праздновать и не раз :) Этот день устраивают для души в любое время, когда душе угодно. Главное: на шумное событие не приглашать мужчин.
Как часто вы собираетесь с подружками?
Что для этого надо? Может, разрешение второй половинки, или недавно полученная зарплата, а может, покупка/подарок дорогой вещи, которой хочется похвастаться?
Как вы проводите время?
С чего все начинается?
Что пьете?
Что обсуждаете?
Чем заканчивается?
Начинается все со звонка, давно не виделись или давно в свет не выходили, "давай на выходных в (зачеркнуть выбранный вариант - клуб, театр, ресторан, кафешка, кино, каток) сходим, дальше назначается оптимальная дата выходного дня. Периодичность таких встречь раз в месяц-полтора, обычно не приурочивается к какому либо празднику, а вот просто так (но последний раз всетаки собирались отметить наш женский день). Пьем и едим каждый раз по договоренности, так как компания уже сформирована, то в основном вино, коньяк, всякие коктельчики...Кто, что хочет... обсуждаем насущные проблемы-работа, мужья/женихи/ухажеры/симпатии, что купить, где купить, что купили, что хотим купить, куда податься на выходные, где были и что видели, хвастульки какимито обновками, заканчивается все под утро и очередной моей мыслью "послендний раз так пили, больше я так не хочу, я так не выдержу)))"
 
Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью! Но девичник можно праздновать и не раз :) Этот день устраивают для души в любое время, когда душе угодно. Главное: на шумное событие не приглашать мужчин.
Как часто вы собираетесь с подружками?
Что для этого надо? Может, разрешение второй половинки, или недавно полученная зарплата, а может, покупка/подарок дорогой вещи, которой хочется похвастаться?
Как вы проводите время?
С чего все начинается?
Что пьете?
Что обсуждаете?
Чем заканчивается?

До тово, как сминил пол, устраевали с падрушками девишник каждую неделю. Но, блеать, патом падруги скрысились и пиристали приглашать меня на это таинство - тирять было нечего, ришил стать мущиной.
 
Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью!.......
Чем заканчивается?

а после замужней жизни чего??
у меня допустим мальчишник и не думал еще заканчиваться :D
 
Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью!

А собираться надо только перед первым замужеством? Или перед каждым? А если предыдущее замужество было полным отрывом? А что будет если не собраться? А если собраться,оторваться, а замуж не выйти, что будет?:D
 
девишники после замужества посещаю редко, потому что большой веселой компанией проводить время веселей. На настоящем девишнике была только 1 раз - пили шампанское и придумывали конкурсы жениху для выкупа невесты.

P.S. причем тут зарплата? У моих подруг почасовая оплата???
 
Хорошая традиция - собираться перед свадьбой с подружками и отрываться по полной программе перед замужней жизнью! Но девичник можно праздновать и не раз :) Этот день устраивают для души в любое время, когда душе угодно. Главное: на шумное событие не приглашать мужчин.
Как часто вы собираетесь с подружками?
Что для этого надо? Может, разрешение второй половинки, или недавно полученная зарплата, а может, покупка/подарок дорогой вещи, которой хочется похвастаться?
Как вы проводите время?
С чего все начинается?
Что пьете?
Что обсуждаете?
Чем заканчивается?

Девишник??? Фи! На мальчишниках гараздо интереснее:D
 
Назад
Зверху Знизу