рядом-нехорошая история!кредит за квартиру!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
рядом-нехорошая история!кредит за квартиру!

работаю уже не первый год с этим человеком!всех подробностей незнаю! но скелет проблемы такой-неправильный бизнес план!суть-жил в однокомнатной в девитиэтажке-в этой девятиэтажке продавалась трехкомнатная-и он через банк покупает ее за 60штук зеленых! уже выплатил 19 штук! но бобик сдох-тех продаж на рынке нет! разговор о луганске!а каждый месяц в банк-600зеленых отдай!начал срыватся-выпивать!начало нехватать дыхалки для забега на длинную дистанцию!но цена вопроса-60 гринов-нереальная! и это кино я примериваю какбы к себе-и у меня мурашки по коже-и та самая жена пусть даже с ребенком-которая подталкивала под кредит банка-типа ребенку и всем будет хорошо:D-теперь какбы типа ты слабак и боливар не выдержит двоих-и подумывают сделать ноги! и базар уже другой-где была твоя голова когда брал кредит:D
 
напиши по-нормальному. И - в чём вопрос?
 
у вас в Луганске какието свои правила правописания?
 
разберитесь со своей семьей........да и не затягивайте
 
Да , печально. И жена - типичная сука! Но с другой стороны - надо жить по средствам и хоть чуть мозгов в голове иметь. Как он думал отдать такую приличную сумму при наших доходах?
Меня всегда удивляли персонажи, которые готовы за любу. хрень, начиная от тлф, заканчивая машиной готовы переплатить за кредит вдвое , чем самому чуть дольше скопить на тоже самое денег..
 
Ипотека - это плохо! :)
 
Луганская область - аномальная зона, судя по темам Краснодона :)
 
расторгнуть договор? теряются все выплаченные деньги или только часть?
 
Главное что у краснодона нет проблем, остальное всё похую!
 
пока читал мозг взорвалсо...
 
пока читал мозг взорвалсо...

а ты не читай больше то что пишет ТС, у него всегда так. Читать нафик не надо, если уж совсем скучно - пачитай каменты, примерно понятно будет о чем тема.
 
1. - топать в недвижимость.
2. - 60к за единичку. Это в краснодоне такие цены?
3. - была 1к квартира. Купил 3к. Отдал 20 штук из 60. Продай единичку хотябы еще за 20 и будет выплачено 40 из 60. При такой выплате банк пойдет на рестуктуризацию кредита. Или те 20 штук которые выплатили и были деньгами за первую квартиру? Тоесть в итоге с кредитной хаты за 60 штук (+ проценты) ничего не выплачено было? Я бы тоже запил...
 
1. - топать в недвижимость.
2. - 60к за единичку. Это в краснодоне такие цены?
3. - была 1к квартира. Купил 3к. Отдал 20 штук из 60. Продай единичку хотябы еще за 20 и будет выплачено 40 из 60. При такой выплате банк пойдет на рестуктуризацию кредита. Или те 20 штук которые выплатили и были деньгами за первую квартиру? Тоесть в итоге с кредитной хаты за 60 штук (+ проценты) ничего не выплачено было? Я бы тоже запил...
даже если и выплатит 40ку,то что 20ка это не деньги?:rolleyes:
 
даже если и выплатит 40ку,то что 20ка это не деньги?:rolleyes:
Там не двадцатка. Я скромно упомянул проценты :) Все помнят проценты по ипотеке? А если товарищ брал в долларах... Но в любом случае при большой выплате проще выбить рестуктуризацию в банке. Хотя может я и ошибаюсь.
 
............,,,,,,,, ------- !!!!!??????

ТС, эти знаки препинания теперь твои. Пользуйся на здоровье.
 
инфы бы поболее, мож кто-что и подскзал!
 
Скоро эти квартиры начнут за бесценок продавать тем умникам, у которых хватило мозгов не вляпаться в "ипотеку". За относительный бесценок, конечно. А после грандиозной распродажи умникам последует не менее грандиозный отъем и у них, причем, что сцуко характерно, на вполне законных основаниях. Эта игра бесконечна.
 
Назад
Зверху Знизу