Карате или айкидо в центре или в Киевском районе?

Ieroglif

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 6
Карате или айкидо в центре или в Киевском районе?

Люди, подскажите! Есть ли в центе или в Киевском районе карате или айкидо? Ну или еще какое-нибудь японское (!) боевое искусство. А то я смотрю, что многие клубы где-то на окраинах расположены, и я просто морально не готова тратить 1,5 часа на дорогу только в один конец. :) Видела, что относительно недалеко есть годзю-рю, но, насколько я понимаю, это один из самых жестких видов карате (поправьте, плиз, если ошибаюсь).
 
тайское пойдет в киевском раёне?
 
На Маршала Жуково подойдет?
 
Нет, бокс не подойдет, спасибо. :) Именно карате или айкидо, куда будет удобно добираться, т.к. не будет соблазна пропускать тренировки.
mad horse, а в ваш клуб когда бывает набор?
 
Айкидзюцу на Маршала Жуково, не подходит?!
 
Айкидзюцу на Маршала Жуково, не подходит?!

Жуков был такой маршал, позорище.

Обьясни наконец, спроси у Новага, ПОЧЕМУ айкидзюцу? У него эсть бомага от школы чего-то там айкидзюцу? Его учили узкоглазые сенсеи школы чего-то там айкидзюцу? Учил его Яковлев (отличный мастер), учил айкидо, аттестовался он в айкидо. Раницу между айкидзюцу и айкидо пусть погуглит в инете. Если невмоготу, вот

https://ru.wikipedia.org/wiki/Айки-дзюдзюцу

Отсюда можно сделать вывод , что

А) Новаг сенсей представляет Дайто рю айкидзюцу:yahoo:

Б) Новаг сенсей страдает фигней.:yahoo:

Что правда?
 
Маршала Жукова - далековато вообще-то, но если не найду иных вариантов, буду, наверное, ходить и смотреть то, что поближе к хотя бы какому-нибудь метро. :)
 
честно удивило, что годзю-рю жесткий стиль, ведь даже перевод названия стиля- это жесткое и мягкое. это раз.
во-вторых, у нас много ходит девушек, конечно синяки есть и будут, но только на руках и ногах, да и это нормально при такой работе.
и последнее, у нас традиционное направление, много ездим на семинары к мастерам.все же надеюсь вас это заинтересует и вы зайдете хотя бы на одну тренировку, чтобы посмотреть
 
честно удивило, что годзю-рю жесткий стиль, ведь даже перевод названия стиля- это жесткое и мягкое. это раз.
во-вторых, у нас много ходит девушек, конечно синяки есть и будут, но только на руках и ногах, да и это нормально при такой работе.
и последнее, у нас традиционное направление, много ездим на семинары к мастерам.все же надеюсь вас это заинтересует и вы зайдете хотя бы на одну тренировку, чтобы посмотреть
ты еще девушка после годзюрю:D
 
это из какого такого опыта вы считаете, что после занятий годзю-рю можно перестать быть девушкой?
 
navka, у меня могут бы неточные сведения. Я когда-то очень давно изучала классификацию, и помню, создалось впечатление, что это гораздо травматичнее остальных стилей. Лучше, конечно, действительно зайти и посмотреть. Можно, да? :)
 
по поводу травм это не правда, по крайне мере у нас их не было(максимум сломанный палец и то по глупости )
приходите конечно)) если надо скину в личку адрес и время тренировок
 
по поводу травм это не правда, по крайне мере у нас их не было(максимум сломанный палец и то по глупости )
приходите конечно)) если надо скину в личку адрес и время тренировок
:D:D:D вот если бы ноготь сломала, то, а так пустяк только палец:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу