За солнце будем платить?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 213
Вот, вычитал:
49-летняя испанка Анхелес Дюран оформила в местной нотариальной конторе документ, согласно которому она теперь является владелицей Солнца, пишет El Mundo.
По ее словам, эта идея пришла к ней после того, как она прочитала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Жительница провинциального города Сальватерра-до-Мино узнала, что страны не могут заявлять о том, что владеют планетами или звездами, однако для отдельных лиц никаких запретов не существует.

"Я знаю закон, я не глупа, - сказала она. - Это мог сделать любой, но идея пришла в голову первой мне". Теперь Анхелес Дюран намерена брать плату со всех, кто пользуется Солнцем.

Эт я на Газета.Ru вычитал.
Если правда, то осталось только придумать как деньги взымать за пользование :confused:
 
иски от тех кто страдает из за магнитных бурь теперь тоже ей слать?
 
Она возместит мне ущерб за солнечный удар?
 
Слава Солнцу ,что Дюран не живет вечно!

....боюсь,что выплаты за иски за солнечные ожоги,потери от засухи и пр. превысят доходы от продажи "полезноо" солнца....
 
Сколько больных таки.
 
Думаю ее наебали когда солнце продавали...
 
а также те кто страдают от полярных ночей месяцами..:D

ну, там проще- полярный день все компенсирует.а вот затмения солнца попрошу проводить четко по расписанию и с только с одобрения "пользователей"
 
если ее солнце, то надо на нее было в суд подать в августе за причиненный вред жарой :-)
 
а меня вот не совсем устраивает спектр света, ХОЧУ другой!!!!!
 
по чем желтые карлики??? оптом!!!!
 
Назад
Зверху Знизу