в чем вы ходите в ночной клуб ?

А сколько Вам лет?
 
о, даже для удобства создали опрос сразу в этом разделе, чтоб не приходилось лишних телодвижений делать :)
 
Трусы оставляем дома - привет, оtk.
 
Снежана Денисовна, а вам-то зачем? Вы решили всем классом.. на экскурсию?
- Ребята. Завтра мы всем нашим классом пойдем на экскурсию в ночной клуб, чтобы проверить, как там разлагается современная молодёжь. Мы будет выявлять пьяных и хулиганов, а потом сообщим все данные в милицию и сделаем наш город чище. Правда, ребята? Мы сделаем хорошее дело и сможем гордиться за свою школу и свой город.
Поэтому завтра все принесите по сто долларов, чтобы не выглядеть в клубе подозрительно без денег.
А деньги отдадите мне, потому что вас внутрь не пустят, и вы будете записывать хулиганов и пьяных снаружи, а снаружи вам деньги не нужны.
А я буду делать самую опасную работу. Внутри.
Но про это вы родителям не рассказывайте, потому что мы делаем доброе дело, а добрыми делами хвастаться что? ..... Правильно, ребята. Нехорошо!
А сейчас урок окончен. До завтра, ребята.
 
Останнє редагування:
Вообще не хожу по клубам. Под новый год единственный раз была в "животе" :rolleyes:
 
Меня само больше в клубах радует как девушки за некий приз, готовы в соревновательном режиме полностью оголиться на паблике...
Система не мат мотивации в действии:іржач::іржач::іржач:
Может, они туда за тем и пришли ;-)
 
в выпускном платте :D
 
Назад
Зверху Знизу