Проституция начинается с мороженого за чужой счет!(С)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
Проституция начинается с мороженого за чужой счет!(С)

Проституция начинается с мороженного за чужой счёт, человек быстро привыкает и хочет ещё большего. На мой взгляд уважающая себя девушка не позволит ставить себя в финансовую зависимость от парня, особенно в первые месяцы знакомства.

мимо этого перла я не могла пройти мимо.:D
и вопрос: является ли мороженое за чужой счет финансовой зависимостью?:eek:
 
да, если вы мороженозависимы:rolleyes:
 
Ну а если вы владелица кафе-мороженое?! ;)
 
Ну а если вы владелица кафе-мороженое?! ;)

речь о мороженом за чужой счет.
а владеть кафе-мороженым это даже не проституция...это я и не знаю, как назвать. рассадник разврата, фактически, и падения нравов, вовлечение в занятие проституцией:eek:
 
Как-то не так давно познакомился с одной девушкой. Общались просто несколько недель, встречались, гуляли. Разговаривали на разные темы. Рассказала она мне о своих подругах, с которыми она общается. Так вот: у них считается престижно "развести" парня на какой-то дорогой подарок (какой-нибудь телефон или украшение). И потом они друг перед другом этим хвастаются:D. Почему-то стало так противно на душе после таких рассказов, что просто перестал с ней общаться (не отвечал на звонки)...
 
Как-то не так давно познакомился с одной девушкой. Общались просто несколько недель, встречались, гуляли. Разговаривали на разные темы. Рассказала она мне о своих подругах, с которыми она общается. Так вот: у них считается престижно "развести" парня на какой-то дорогой подарок (какой-нибудь телефон или украшение). И потом они друг перед другом этим хвастаются:D. Почему-то стало так противно на душе после таких рассказов, что просто перестал с ней общаться (не отвечал на звонки)...

и наверное от мороженого совсем отвернуло, да?
большое зло начинается с малого:увага: сегодня мороженое, а завтра она отдастся первому встречному олигарху за квартиру.
 
речь о мороженом за чужой счет.
а владеть кафе-мороженым это даже не проституция...это я и не знаю, как назвать. рассадник разврата, фактически, и падения нравов, вовлечение в занятие проституцией:eek:
:іржач::іржач::іржач:Да жуть какая!
Просто стоимость мороженного разная!:D
 
мимо этого перла я не могла пройти мимо.:D
и вопрос: является ли мороженое за чужой счет финансовой зависимостью?:eek:

бл..мне такое один раз сказал мальчик, с которым я встречалась в институте :rolleyes:

по дороге домой меня встретил одногруппник и дал мне апельсинку или мандаринку, уже не помню. А возле моего дома сидел мой МЧ, ждал, я попыталась засунуть ее в карман, а она не пролазила. Ну а потом конечно допрос с пристрастием и рассказами как у них во дворе девочки отсасывают за чупа-чупс :D
 
предлагаю запретить употребление мороженного в общественных местах...
 
большое зло начинается с малого:увага: сегодня мороженое, а завтра она отдастся первому встречному олигарху за квартиру.

Сегодня ты мороженое жрёшь, а завтра с негром трахаться пойдёшь...:(
 
познакомился с девченкой, скромная милая, дарил цветы водил в кино писал стихи и т. д. а потом в один день заметил ее с другим. так может это мы мужики делаем их такими?
 
познакомился с девченкой, скромная милая, дарил цветы водил в кино писал стихи и т. д. а потом в один день заметил ее с другим. так может это мы мужики делаем их такими?

Лучше б ты ей чупа-чупс присунул.... Может ей не нужны были твои стихи? может она тупо трахаться хотела?
 
познакомился с девченкой, скромная милая, дарил цветы водил в кино писал стихи и т. д. а потом в один день заметил ее с другим. так может это мы мужики делаем их такими?

Ну и дурак, пока ты цветы носил и щелкал лицом, её кто-то ебал.

Лучше б ты ей чупа-чупс присунул.... Может ей не нужны были твои стихи? может она тупо трахаться хотела?

Так отож.
 
мимо этого перла я не могла пройти мимо.:D
и вопрос: является ли мороженое за чужой счет финансовой зависимостью?:eek:

Мороженное - здесь образно сказано.

Как-то не так давно познакомился с одной девушкой. Общались просто несколько недель, встречались, гуляли. Разговаривали на разные темы. Рассказала она мне о своих подругах, с которыми она общается. Так вот: у них считается престижно "развести" парня на какой-то дорогой подарок (какой-нибудь телефон или украшение). И потом они друг перед другом этим хвастаются:D. Почему-то стало так противно на душе после таких рассказов, что просто перестал с ней общаться (не отвечал на звонки)...

Это сейчас распространено и таких подруг много...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу