Забавно о газпроме.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Забавно о газпроме.

Набрел случайно на интересную информацию.


"Ах, какой шум был, когда Украина имела какой-то долг в полтора миллиарда долларов за какой-то газ. В то же время все уже философски воспринимают, что в 2009 году долг Приднестровья достигнет ДВУХ миллиардов долларов перед тем же "Газпромом" за потребленный российский газ. Почему такое толерантное отношение?", - задается вопросом политолог Института общественной политики Оазу Нантой."

Посилання видалено
 
Даже на ХФ ники приличнее звучат и солиднее себя ведут.:D А тут приходится вместо приличных людей на ББС брать Винету сына Инчу-чуна, Оазу на Нтой, на Энтой..:іржач:

Да, Орел, загнул: ни одного слова матом, а впечатление то-же...
 
Даже на ХФ ники приличнее звучат и солиднее себя ведут.:D А тут приходится вместо приличных людей на ББС брать Винету сына Инчу-чуна, Оазу на Нтой, на Энтой..:іржач:

Привет, балаболка! Ну а что с долгами и Газпромом?

Или как всегда, прикрываясь виртуальностью, будете пьяный бред в эфир испускать?

Ну как же, команда сверху Вам ведь поступила, мешать украинцам организоваться! Вашим хозяевам, ведь не нужен порядок в Украине! Вас и наш беспорядок устраивает?
 
Какой ужас! Что сегодня с командой Г случилось-то? Постарайтесь вести себя прилично, что ли..
Да действительно, Вы уже и вслух сам с собой разговаривать стали...?:D
Или это постоянно так? Я же не вижу ...:eek:
 
Набрел случайно на интересную информацию.


"Ах, какой шум был, когда Украина имела какой-то долг в полтора миллиарда долларов за какой-то газ. В то же время все уже философски воспринимают, что в 2009 году долг Приднестровья достигнет ДВУХ миллиардов долларов перед тем же "Газпромом" за потребленный российский газ. Почему такое толерантное отношение?", - задается вопросом политолог Института общественной политики Оазу Нантой."
я, вот, не понимаю.....твое-то дело какое? Сопеть, как говорится, в две дырки и исправно платить. Ну какое тебе дело, кто к кому как относится? Или от того, что ты это поймешь для тебя газ дешевле станет?
так нет же, вроде......

Вот когда сам будешь что-нибудь продавать - тогда уж сам и будешь решать, о ком шуметь, а о ком - нет, а так-то вообще не понятно, каким боком тебя это касается?
 
я, вот, не понимаю.....твое-то дело какое? Сопеть, как говорится, в две дырки и исправно платить. Ну какое тебе дело, кто к кому как относится? Или от того, что ты это поймешь для тебя газ дешевле станет?
так нет же, вроде......

Вот когда сам будешь что-нибудь продавать - тогда уж сам и будешь решать, о ком шуметь, а о ком - нет, а так-то вообще не понятно, каким боком тебя это касается?

Да никаких дел в газовой отрасли у меня нет. Так же как и у тебя, видимо...
Просто случайно увидел информацию: по поводу украинского долга трубу перекрывали , а здесь -молчок..:eek:
Что тебя так возмущает , вроде бы я твои "секреты" разболтал????
 
я, вот, не понимаю.....твое-то дело какое? Сопеть, как говорится, в две дырки и исправно платить. Ну какое тебе дело, кто к кому как относится? Или от того, что ты это поймешь для тебя газ дешевле станет?

Убойный аргумент. Можно, я буду его юзать со значком ©, когда очередной писака из команды Г. сунет на ХФ своё рыло, радостно хрюкая о какой-нибудь высосанной из пальца "преблеме" Украины? Мол, "твоё-то какое дело до Украины?" :confused:
 
Да никаких дел в газовой отрасли у меня нет. Так же как и у тебя, видимо...
Просто случайно увидел информацию: по поводу украинского долга трубу перекрывали , а здесь -молчок..:eek:
Что тебя так возмущает , вроде бы я твои "секреты" разболтал????
вот сижу я тихо себе в СНГовии. и никаким боком меня не касается, что где-то в Азии вчера переворот был. демократический.
Просто потому, что он ко мне никакого отношения не имеет.
Так же, как и к тебе мысли газпрома по поводу на кого ему орать, а на кого - нет.
 
А ведь верно Ирина говорит!

Ну, верно, конечно. Но тогда и другое верно: Газпрому в лице своих тайных и явных хозяев нужно скромно поставлять оплачиваемый газ и не делать заявления устами сопляка Куприянова о "неплатежеспособности, ненадежности, непредсказуемости" Украины(??) Тем паче, что недавно задницу ГП уже надрали.
 
Убойный аргумент. Можно, я буду его юзать со значком ©, когда очередной писака из команды Г. сунет на ХФ своё рыло, радостно хрюкая о какой-нибудь высосанной из пальца "преблеме" Украины? Мол, "твоё-то какое дело до Украины?" :confused:
можно даже и без значка, потому что их это действительно не касается никаким боком.
 
Привет Ирка, твоему бывшему привет завтра передать?))
 
Назад
Зверху Знизу