Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Самая гамнистая компания по домофонам это цифрал, после того как эта гавно компания стала снова обслуживать наш дом так сразу подняла стоимость, и я решил его просто отключить, тк не нужен. До этого постоянн оплачивал по общей квитанции, пошел к ним в офис для отключения и вот внимание мне говорят что если я хочу отключить их услуги я должен оплатить долг 230 грн какой я оплачивал по общей квитанции а если остаюсь дальше их клиентом то долг платить не нужно:кручусь: это такая фишка дурачить людей. Вышел из это ситуации так в 15-62 узнал адрес гор лифта на Ул Ярослава мудрого там взял справку об отсутствии задолженности по домофону , там еще дали телефон куратора от жилкомсервиса какой звонил этим мудакам, хотя до этого было решение городских властей и всех компаний по домофонам что при передачи их назад все долги списываются. Уверен что на мой пост ответят троли от цифрала. Так вот если вы выграли суд у гор властей и справедливо вернули отжатое назад то почему вы не вернули деньги какие платили харьковчане по общей квитанции и еще не выставили счет за компенсацию, а делаете крайними обычных харьковчан каким ваши судебные разборки безразличны. Так что разорвать договор с этой ГАВНО компанией можно только при наличии справки от гор лифта и звонка куратора от жилкомсервиса, иначе будете платить 230 грн, будте внимательны с этим цифралом.
 
Не плачу с начала качель никому. Пока все работает. Скорей всего и не буду. Отключат - куплю доп ключи и сниму трубку.
Они о вас забыли. Мы сдуру напомнили о себе, предложили им настроить систему, чтобы получить от нос оплату, вот они вспомнили о нас и со зла отключили. Так что сидите тихо, спокойно пользуйтесь тем, что есть, и да будет вам счастье:)
 
Самая гамнистая компания по домофонам это цифрал, после того как эта гавно компания стала снова обслуживать наш дом так сразу подняла стоимость, и я решил его просто отключить, тк не нужен. До этого постоянн оплачивал по общей квитанции, пошел к ним в офис для отключения и вот внимание мне говорят что если я хочу отключить их услуги я должен оплатить долг 230 грн какой я оплачивал по общей квитанции а если остаюсь дальше их клиентом то долг платить не нужно:кручусь: это такая фишка дурачить людей. Вышел из это ситуации так в 15-62 узнал адрес гор лифта на Ул Ярослава мудрого там взял справку об отсутствии задолженности по домофону , там еще дали телефон куратора от жилкомсервиса какой звонил этим мудакам, хотя до этого было решение городских властей и всех компаний по домофонам что при передачи их назад все долги списываются. Уверен что на мой пост ответят троли от цифрала. Так вот если вы выграли суд у гор властей и справедливо вернули отжатое назад то почему вы не вернули деньги какие платили харьковчане по общей квитанции и еще не выставили счет за компенсацию, а делаете крайними обычных харьковчан каким ваши судебные разборки безразличны. Так что разорвать договор с этой ГАВНО компанией можно только при наличии справки от гор лифта и звонка куратора от жилкомсервиса, иначе будете платить 230 грн, будте внимательны с этим цифралом.
Кто тебе доктор что ты платишь любому аферисту который шлёт тебе квитанции.
 
Кто тебе доктор что ты платишь любому аферисту который шлёт тебе квитанции.

я платил по общей квитанции мегабанка утвержденной горсоветом.

Не плачу с начала качель никому. Пока все работает. Скорей всего и не буду. Отключат - куплю доп ключи и сниму трубку.
отключил и очень доволен.
 
Кто обслуживает- тому и платить
 
так в горсовете у нас и сидят аферюги, с главным во главе.

Может быть, но весь вопрос кто их выбрал? Так ведь сейчас приходит общая квитанция и при ее оплате деньги идут не в гор лифт а непосредственно тем компаниям что обслуживают домофоны. Так опять будте внимательны ГАВНО компания цифрал продолжает присылать квитанции об оплате за домофон отдельно, главное содрать денег на перед. Хоть они и выиграли суд у гор совета но и сами мудаки редкие.
 
Останнє редагування:
Как ни странно, мастер появился сразу же на следующий день и лестницу не требовал...Но и домофон вроде заработал... и даже отзвонились, справились починили ли... Но теперь звонок идет, а трубка не работает, вернее кнопка. Но звонить им пока не хочется- еще лестницу для ремонтных работ потребуют...:D

Мда...смешно вроде как, но вот неделю домофон работает, причем сделали без МОЕЙ стремянки и МОЕГО присутствия, интеренсо..это не вы дали им стремянку??))
 
Мда...смешно вроде как, но вот неделю домофон работает, причем сделали без МОЕЙ стремянки и МОЕГО присутствия, интеренсо..это не вы дали им стремянку??))

Не- стремянку может и дала бы, но никто не просил...
 
В ЕРЦ с удивлением обнаружил, что вместо Горлифта начисляет бабло некая организация ООО Домофоны Украины. Паралельно приходит платежка от Цифрала! Совсем акуели твари!
 
Где заказать "таблетку" для домофона? Уже неделю не могу дозвониться до этого вечно зашифрованого техкома 780-87-41, старые телф не работают. Придётся отрезать провод и с куском ржавой водопроводной трубы подождать кто придёт ремонтировать.
 
Где заказать "таблетку" для домофона? Уже неделю не могу дозвониться до этого вечно зашифрованого техкома 780-87-41, старые телф не работают. Придётся отрезать провод и с куском ржавой водопроводной трубы подождать кто придёт ремонтировать.
Закажи у того,кому платишь-у Цифрала есть служба,находится в ДК ХЄМЗ

В ЕРЦ с удивлением обнаружил, что вместо Горлифта начисляет бабло некая организация ООО Домофоны Украины. Паралельно приходит платежка от Цифрала! Совсем акуели твари!
Доют бидло,и маладци!
 
Где заказать "таблетку" для домофона? Уже неделю не могу дозвониться до этого вечно зашифрованого техкома 780-87-41, старые телф не работают. Придётся отрезать провод и с куском ржавой водопроводной трубы подождать кто придёт ремонтировать.

Недавно пытался сделать у ключников таблетку от техкома - сказали такие не делают. Посоветовали поискать у других ключников.

Походу, техкома уже нет шоли - вместо них какое то другое название вывесили.

З
Доют бидло,и маладци!

А тебе вот, как бидлу, не обидно разве? :D
 
Назад
Зверху Знизу