Pokemon GO захватят мир

Установил. Запустил. Там типа первое задание учебное - поймать покемона возле тебя... Так меня эта падла мобильная на улицу вывела, а у нас ливень... Пришлось идти... Вдруг они бы пропали ( покемоны) и я не смог бы их больше найти??? Мокрый, продрогший, зато какого-то дракона-недоросля поймал...
 
И сюда Россию приплели)))) Ты что уштыренный.

согласна, уже бля политику приплетают куда только можно :D

но блин какая-то херня за неделю заработала 7,5 млрд- люди что с ума посходили? :D
 
согласна, уже бля политику приплетают куда только можно :D

но блин какая-то херня за неделю заработала 7,5 млрд- люди что с ума посходили? :D

Вспомните знаменитое римское выражение.
 
правильно -все покуй ищем покемонов -может так война закончится?:D
 

Вкладення

  • 8086723.jpg
    8086723.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 31
А зачем это, тут и, так в метро передвигаются по приборам, а, тут пакемоны- уродцы, таких можно сбивать по ПДД.... ?! ;) :)
 
согласна, уже бля политику приплетают куда только можно :D

но блин какая-то херня за неделю заработала 7,5 млрд- люди что с ума посходили? :D
ну да да.:іржач: даже когда про воду немышлянскую пишут и то про полититику пиздим https://www.kharkovforum.com/p57041730

Так он такой... Просто сам в жизни ничего не добился, поэтому пытается возвыситься, когда критикует государственное управление в другой стране, а также распоряжение бюджетом. С такими тарифами и законами радоваться чужой нищете как-то глупо... Игра хорошая однозначно и разработчики уже получили сверхприбыль... Думаю, что разработчики про Украину даже не слышали, не говоря уже о каком-то бизнесе с ней или др.
эпик:рл:
если бы ты чего то добилось в жизни,тебя бы не волновали тарифы и ДАЖЕ какие то законы!:D
это вряд ли,потому что разработчики(в отличии от тебе подобных) не думают о жкх,они мыслят глобально! ну, за это время gsv придумал что нибудь для Украины,или на барике загорает?
 
Назад
Зверху Знизу