ОСМД. в чем подвох?

На месте властей, я лично, когда примерно 70% холопов перейдет в ОСМД, принял бы закон, что вода/отопление/электричество поставляются только ОСМД, а они дальше обязаны перепродавать.

Не думаю, что власти глупее меня.

а я об этом и толкую. И вот тогда - мы все ощутим звериный оскал капитализьма от кротких соседей...перегрыземся - точно...:D
а оно нам надо - соседи ведь, что с горяча обиженный сосед не сделает клятому и зажравшемуся капиталисту в соседней квартире..
 
что с горяча обиженный сосед не сделает клятому и зажравшемуся капиталисту в соседней квартире..
Я вот и советую, всем капиталистам, квартиры в пролетарских районах поскорее-то и продать.... Пока цены не упали...
 
Выгоднее всего - квартира но с нормальными соседями. Того же имущественного уровня что и ты.
выгоднее кому?
мировая практика говорит о другом в плане выгоды в государственном масштабе.

На месте властей, я лично, когда примерно 70% холопов перейдет в ОСМД, принял бы закон, что вода/отопление/электричество поставляются только ОСМД, а они дальше обязаны перепродавать.

Не думаю, что власти глупее меня.
нет, уже приняли закон в первом чтении.
 
выгоднее кому?
мировая практика говорит о другом в плане выгоды в государственном масштабе.
Что?


нет, уже приняли закон в первом чтении.

Какой закон?

Кто здесь?

Дима, кто все эти люди?
 
а я об этом и толкую. И вот тогда - мы все ощутим звериный оскал капитализьма от кротких соседей...перегрыземся - точно...
а оно нам надо - соседи ведь, что с горяча обиженный сосед не сделает клятому и зажравшемуся капиталисту в соседней квартире..
рабам рабская жизнь.
а я вот своих поднимаю на борьбу с этим безпределом власти.

Дима, кто все эти люди?
действительно, и как это вас к нам занесло.:D
 
рабам рабская жизнь.
а я вот своих поднимаю на борьбу с этим безпределом власти.

и первыми на амбразуру вражеского дота?
Мы Вам поставим памятник, когда Вы таки закроете своим ОСМД-телом кули перед нашим лобом и пойдем следом , без Ваших ошибок...;)
 
и первыми на амбразуру вражеского дота?
Мы Вам поставим памятник, когда Вы таки закроете своим ОСМД-телом кули перед нашим лобом и пойдем следом , без Ваших ошибок...;)
:D договорились.
 
действительно, и как это вас к нам занесло.:D

Я очень надеючь что вся эта шняга с ОСМД сподвигнет людей

1. Более активно продавать и покупать квартиры, с тем чтобы селиться людям одного имущественного статуса компактно.

2. Создавать кондоминиумы, с тем, чтобы кто попало не мог купить квартиру в вашем доме/районе, без одобрения соседей.
 
а когда будет лучшее? когда халупы развалятся, так уже такой халявы как раздача квартир не будет. Кстати не хотите ОСББ, есть УК...
Халупы развалятся шо с осбб шо без него. Неудачный пример. А что такое УК в вашем посте?

вводить УК?
не самое.

Что это?

...
Мы Вам поставим памятник...

Лучше выдадим парабеллум [emoji6]...
 
Я вот и советую, всем капиталистам, квартиры в пролетарских районах поскорее-то и продать.... Пока цены не упали...

Вот нафига подсказывать епт
Они еще всей осмдой в принудительном порядке будут свои хрущобы приводить к европейским нормам по энергосбережению и т д
Хто ж если не кухарки то? :іржач:
 
И вообще все попытки притянуть украинскую реальность к европейским шаблоном, на данном этапе будут иметь нелепые формы. Население слишком совковое.
Думаю дело не столько в совке,как в корыте..
Корыто еще не опустело,дна еще не видать..хотя оно близко
 
Я очень надеючь что вся эта шняга с ОСМД сподвигнет людей

1. Более активно продавать и покупать квартиры, с тем чтобы селиться людям одного имущественного статуса компактно.

2. Создавать кондоминиумы, с тем, чтобы кто попало не мог купить квартиру в вашем доме/районе, без одобрения соседей.
аа, вы за разделение общества на богатых и нищих, а не за процветание всех.

Сообщение от Татьяна Таум
вводить УК?
не самое.
Что это?
вы же отвечали на мой пост:
вот для чего такое придумывают?
институт ОСМД - закон ОСМД - введен в 2001г.
сейчас вводят институт УК (управляющих компаний).

Мадам, а вы этих ублюдков в дом пускаете? Соболезную.
:confused: я энергию не тырю, мне нечего скрывать.
В нашей стране там где был закон, там йух вырос. Аль не заметили?
ну, так будем с этим что то делать? или тихо в слезах и соплях на кладбище поползем?
Жанна д*Арк? Танюха, ты знаешь как она окончила свой жизненный путь? :рл:
да, ее имя до сих пор не забыто.:yahoo:
даже вами.:D
 
Останнє редагування:
А шо, никак нельзя переиграть, чтобы каждый владелец оплачивал электричество за себя?
можно- если все жильцы захотят переоформить договора: подготовить пакет документов, пройти поверку счетчиков.
А хотят далеко не все...
 
Дело не в тырю-нетырю. Нехуй вторгаться кому почем зря в моё жизненное пространство, если вы конечно понимаете о чем это я.

А кладбище то при каких делах? Странная вы.

Не думайте что вы умней других. Это "жизненная позиция" идиота.

если принять во внимание, что часть лестничной клетки (где счетчик) вы закрыли дверью незаконно, то конечно, это *ваше жизненное пространство*.

стесняюсь спросить, а куда вы планируете попасть в конце жизни?

только смелым покоряются моря (с):D



А хотят далеко не все...
решает большинство.
 
Останнє редагування:
У меня счетчик в квартире. Еще вопросы?
а счетчик чья собственность? ваш или облэнерго?

А вы не стесняйтесь.
тогда спрашиваю: куда планируете попасть в конце жизни?

А это еще что? Подтверждение неадекватности?
да что ж вас все не устраивает.:D
 
если принять во внимание, что часть лестничной клетки (где счетчик) вы закрыли дверью незаконно, то конечно, это *ваше жизненное пространство*.
:іржач::D это незаконно счетчики установлены!Без спроса у владельцев дома и договора на их установку и обслуживание.

Уже не первый раз говорю, читайте законы, не пишите фигню и совковые иллюзии!!!

"Все собственники квартир и нежилых помещений в многоквартирном доме являются сособственниками на праве общей совместной собственности общего имущества многоквартирного дома.

Общим имуществом многоквартирного дома являются:
• помещения общего пользования (в т.ч. и вспомогательные);
...
• механическое, электрическое, сантехническое и прочее оборудование внутри или за пределами дома, которое обслуживает больше одного жилого либо нежилого помещения;

..." Часть 2 ст. 382 ГК Украины (новая редакция, хотя старая по сути имела те же пункты)
 
Это мировой опыт и по другому никак.

Это не мировой опыт - это пиздеж: нет такого опыта нигде чтоб честным путем перерасчета уплаченных средств в фонды ЖКХ и т.п. переводили управление в режимы ОСМД. Для нас это значит, что всех управленцев Харькова и области, начиная с Масельских, Шумилкиных и ко. надо брать за яйца с единственным вопросом "Где деньги, Зин?!".
 
А при Сталине в колхозах каждый колхозник имел сто коров, тысячу свиней, а кур с их яйцами вообще никто сосчитать не мог.
В это время миллионы украинцев умирали от голода и ели трупы своих детей.
Этот период сейчас называют "голодомором".

:клас: вот и я о том же! Людей пхают в колхозы, дурят, а они хлопая в ладоши лезут и еще других подгоняют.



Это не мировой опыт - это пиздеж: нет такого опыта нигде чтоб честным путем перерасчета уплаченных средств в фонды ЖКХ и т.п. переводили управление в режимы ОСМД.

помницца сын Адольфа, по совместительству калясочное харьковское непоймихто, так пиарило уничтожение мусоропроводов, что не стеснялось показывать нищих из Египта, которые пытались хоть какую-то копейку заработать, перебирая мусор, рассказывало тогда, что это катастрофа и люди вынуждены так жить, в заваленном мусором городе... лохи схавали, потому как в Египте были единицы, а в такие края, какие показывались вообще не заезжали и не понимали, зато наперегонки побежали уничтожать то, за что платили десятилетиями.

Для нас это значит, что всех управленцев Харькова и области, начиная с Масельских, Шумилкиных и ко. надо брать за яйца с единственным вопросом "Где деньги, Зин?!".

Начинать стоит с сегодняшних слуг народа! Брать не только за то, о чем речь, а и чаще накладывать руки на шею, чтобы немного придушив, давать им все-таки шанс исправицца!
 
Останнє редагування:
И вообще все попытки притянуть украинскую реальность к европейским шаблоном, на данном этапе будут иметь нелепые формы. Население слишком совковое.
В любом случае, кто сделает это раньше - будет в выиграше по сравнению с тем кто сделает это позже.

аа, вы за разделение общества на богатых и нищих, а не за процветание всех.
Разделение как раз и будет содействовать всеобщему процветанию.

То что богатый не будет платить за бедного - способствует процветанию богатого. То что бедному не будут вносить в квартплату светомузыкальные фонтаны во дворе, которые хотят сделать себе богатые, - сэкономит деньги бедному, и будет способствовать его процветанию.
 
Назад
Зверху Знизу