Долбодятлы. Задолбали!

обшивать дом пенопластом это что перестало быть неэкологичным для проживающих в нем людей
Как мне видится, - это должно быть временной мерой до появления более чистого материала в норм ценовой категории.
Ну, или аналог душегубки в резервациях. Кому что нра
 
понятное дело, просто нужно знать, что вы этот консервант и употребляете вместе с клетчаткой, а витамины там и рядом не лежали, увы :(

Жаль. Значит витаминизировать организ нужно свежими фруктами/ягодами/овощами.
А если замороженные, тоже теряют витамины?
 
Что это, можно фото или картинку? Не слышала.

просто в смородине содержатся желирующие вещества, благодаря которым получается красивое и вкусное желе
я. например, прокручиваю смородину через шнековую соковыжималку и закрываю с сахаром *желе), а жмых сушу и добавляю зимой в компоты
дешево и сердито получается :)

А если замороженные, тоже теряют витамины?

при быстрой и правильной заморозке в них остается достаточно много витаминов :)
 
Тут столько вишни и яблок встречается, на которую хозяева забивают болт и потом оно падает падает сохнет гниет... а счастливые хозяева наверное потом в суперах зимой покупают пестицидную куету :D
*) "тут" в переводе на норм язык - мы примерно в одних краях находимся.

я могу без всего, а без фруктов и ягод не могу. замораживаю на зиму ягоды покупные и постоянно покупаю яблоки, цитрусы. Сегодня меня угостили злоровенной грушей размером с дыню -очень сладкая и ароматная, сочная. балдежь. Не знаю как люди живут без фруктов. Мне кажется они и в супермаркете ниче не покупают, просто так и живут в лучшем случае овощи с борща и жареной картохой и котлетами, пельменями.
Но не пойдешь же во двор проситься ободрать чье-то дерево. Меня летом один форумчанин известный и по совместительству сосед моих родителей угостил белым наливом. Мама сварила такой конфитюр вкуснейший.
Если получится подкрасться к Дракону, то может у него куплю в этом году :)
 
*) "тут" в переводе на норм язык - мы примерно в одних краях находимся.

Паша, ты лучше перечисли свой наборчик садовода-любителя ;)


ЗЗЗЗЫ та шо ж я постоянно опаздываю с предупреждениями!!!! :(:(:(:(
 
Т
*) "тут" в переводе на норм язык - мы примерно в одних краях находимся.

Да, я помню что мы где-то рядом. Сама к родителям хожу по поселку и собираю иногда абрикосы на компот. Каюсь :)

у нас временами один айпишник и наши акки подозревались как клоны!

наши-это чьи?
 
Блин песец. не те буквы пошли
Если ИР один и тот же, может у меня тут тоже целый подъезд клонов. :незнаю:
 
Паша, ты лучше перечисли свой наборчик садовода-любителя
мне проще. стадия реорганизации :D
много старых яблонь - 5 сортов
урожай по любому каждый год
Два больших ореха, как все понимаете, на них растет мед :ги:
Крыжовник зачах, малина тоже (время - они на одном и том же месте лет 40 были)
в этом году начнем ежевику сажать на место малины. С коррупцией бороцца,ага.
 
Назад
Зверху Знизу