Цифровой сигнал на триолане

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 376
Цифровой сигнал на триолане

Растолкуйте. Телек у меня lcd samsung. Торчал у меня в стене тв кабель, показывал кучу цифровых каналов. Среди них канал "триолан" тоже был. Что у меня за опреатор был я не в курсе, т.к. когда года 2 назад были разборки провайдеров, они друг другу резали провода, перетыкали твой какбель куда хотели. С тех пор мне никакие квитанции не приходили, и смотрел я цифру бесплатно)).
Так вот недавно меня отрезали, и я решил подключиться к триолану. Позвонил, говорю у вас на базовом пакете за 15грн цифра есть? Сказали что нет, что нужно cam модуль покупать.
А в соседних темах люди пишут что у них цифра на триолане на шару идёт.
Короче просветите. Есть там цифра или нет на самом деле?
 
ну так у них на форуме и спроси,лень 100500-й раз объяснять
 
ну так у них на форуме и спроси,лень 100500-й раз объяснять
Всё равно по клавиатуре постучал...лучше б на вопрос ответил :) Тем более вопрос короткий. Идёт цифра на халяву по DVB-T или нет.
 
По DVB-T - нет. На халяву - нет.
в Триолановском сигнале весь аналог продублирован в цифре но в DVB-С!
Если у вас пакет 45 аналоговых каналов - в цифре будет около 50 каналов (дубль 45 + пару анонсовых типа ТриоланТВ)
Если пакет 75 аналоговых - они будут продублированы в цифре + те же пару анонсовых.
Кам модуль и карточка нужны только для пакета 120+ каналов.
 
По DVB-T - нет. На халяву - нет.
в Триолановском сигнале весь аналог продублирован в цифре но в DVB-С!
Спасибо, нарыл инструкцию, оказывается у меня DVB-С тюнер тоже имеется. Получается в тех. поддержке персонал не квалифицированный сидит раз сами не в курсе про цифру
 
без карточки показывает 75 каналов (DVD-C)
уже говорил,куча инфы у них на форумах и на сайтах
если лень искать,аль не умеете-воть настройки на цифру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо. заказал подключение
 
Подключили триолан. Но обнаружил, после ухода мастеров, что часть каналов в аналоге идёт с помехами. Попробовал настроить цифровое тв: почти половина каналов - в кубиках.
Обнаружил, что если высунуть штекер из гнезда и сделать, чтобы он еле касался гнезда, то качество всех каналов становится нормальным.
Означает ли это, что чересчур сильный сигнал подаётся на телевизор (или декодер)?
Стоит ли обращаться в их колл центр, чтобы решили вопрос с уровнем сигнала?
 
Стоит обратиться к мастеру через коллцентр, пусть смотрит что где и почему.
 
Назад
Зверху Знизу