Помогите определиться с языком программирования для сайта

Поддерживаю большинство отписавшихся - лучшый язык для написания сайта - си.
 
Советуете бредятину какую-то, писать надо на С++
 
я видел сайт на паскале, вот то жесть, сокет, который плевал за обращение к нему валидный хтмл и обрабатывал все входящие хттп запросы
 
на майнкрафте не пишут сайты ?
 
Ну так CGI программа и была, а на чем она там написана - пофиг, хоть на паскале, хоть на перле, хоть на асме:)
 
OpenCart однозначно. В сторону всего остального лучше и не смотреть.
 
Очень не плохие сайты, для интернет- магазина на Magento. Но нужен программист.
Magento — платформа электронной коммерции для создания интернет-магазинов с открытым кодом, которая распространяется в соответствии с OSL 3.0.
 
Нужно создать сайт для интернет магазина. Но у меня проблема, не знаю на каком языке программирования лучше всего написать, чтобы в дальнейшем он мог продвигаться сеошниками. А вернее как мне уже подсказывают какую CMS выбрать. Знаю, что программисты пишут сайты как им удобно, но когда нужно отдавать сайт сеошникам возникает огромный список переделок. И снова нужно платить программисту.
Не хочу по каждой проблеме обращаться к программистам (((
Без базового знания HTML не обойтись.В HTML-страничку можно вложить и Java скрипт и PHP и базу данных My SQL для поиска на сайте.
 
Magento – одна из самых популярных открытых систем для организации электронной коммерции в сети.
 
и еще Magento можно использовать ;-)
 
Magento – одна из самых популярных открытых систем для организации электронной коммерции в сети.

В штатах - самая популярная. Вот только на фоне остальных сложновата для старта, как программисту, так и мерчанту.
 
Да, нужен хороший хостинг, как впрочем и для других платформ, для создания интернет- магазина.
 
Назад
Зверху Знизу