Посоветуйте куда обратиться избавить ребенка от испуга



Путь духовного развития извилист и тернист, и смысл спорить, не определив глоссарий терминологий. Придерживаясь любой теории мы загоняем себя в рамки. Создаем ограниченный мир, который потом защищаем.Мир, созданный на чужих идеях и умозаключениях, которые вполне возможно давно устарели. Нет единой модели и четких правил, есть постоянно меняющаяся реальность, здесь и сейчас. Что было истиной вчера сегодня якорь для духовного совершенства. В споре рождается истина, истина о том что мы не совершенны :)
 
Скажите пожалуйста мне адрес бабушки с пригорода!!!!Очень нужно ребёнка полечить от испуга!!!!!!
 
Посоветуйте пожалуйста хорошую толковую бабку! Очень срочно надо!
Заранее благодарю!
 
И мне очень нужно, ребенку 5 мес, плачет во сне, плачет просыпается, видит маму и успокаивается, может что то снится, в церковь ходим, причащаем , говорят нужна бабка.............
 
Вам неоднократно уже советовали, а я ещё раз утверждаю, причащайте ребенка каждое воскресение. Во время таинства причастия меняется не только душевное, но и физическое состояние человека. На личном опыте свидетельствую, не только такая мелочь, о которой Вы говорите, но и порча на смерть решается с помощью поста, молитвы, исповедания грехов и причастия. Нельзя шутить с походами к бабкам. Пьяницы, чародеи, прелюбодеи не наследуют Царствия Небесного. Эти ведьмы, которые в храмах по своей гордыне думают, что набираются силы, не могут потом умереть. В деревнях таких бабок знали, и когда они орали в предсмертных муках, в потолках пробивали дырки, чтобы те отошли в мир иной.
Я постоянно наблюдаю, как ведут себя дети перед тем, как причаститься. Если их родители посещали церковные службы, дети чувствуют себя в храме, как рыба в воде. Если родители сами переживают, куда идти, где стать, это передается детям и они начинают плакать.
Закажите в монастыре сорокоуст на год о здравии ребенка, тогда его имя будет поминаться на каждой литургии. Он стоит 100 гривен. Запомните дату, когда заказали и через год еще закажите. Посмотрите, как изменится жизнь Вашего чада. Не смотрите на каких автомобилях ездят батюшки, Ваше дело – очистить душу. Осуждая их, Вы сами становитесь судьями. Каждый из нас будет отвечать за своё. Но только батюшка в земной жизни имеет право прощать исповеданные грехи. Наши дети несут на себе нераскаянные грехи четырех предыдущих поколений – я так поняла слова батюшки Владимира из Покровского монастыря. Которого из родственников – это неведомо. Поэтому поминайте своих покойных родственников, исповедайтесь, причащайтесь и не грешите насколько это возможно. От этого Вашему ребенку будет огромная польза. А ещё – молитесь за ребенка утром и вечером, перекрестите его перед тем, как отпускаете куда-то, или когда уложили спать, не снимайте с него нательный крестик ни при каких обстоятельствах.
Психологи – очень хорошие люди, но они рассматривают проблему личности, не учитывая целостность души. Когда Вы перед причастием будете читать Канон покаянный, обратите внимание, там человек обращается к душе, как субстанции. Психологи припудривают духовный вирус, причастие – убивает его корни. А бабки своим самоволием по согласию тех, кто к ним обращается, узаконивают место демона возле человека. Нечистая сила – людям является не только с рогами и копытами, а как манипулятор высшей степени может принимать облики святых и Господа, только бы обольстить душу человека. Свидетельства этого есть, например, в Печерском патерике в разделе про Исаакия затворника [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
].
Ваша воля, как поступить с ребенком, но молчанием предается Бог, поэтому я выразила свою позицию. Простите меня за это!
 
И мне очень нужно, ребенку 5 мес, плачет во сне, плачет просыпается, видит маму и успокаивается, может что то снится, в церковь ходим, причащаем , говорят нужна бабка.............

Вот Вы даёте!Чесслово...Определитесь всё-таки, Вы с кем и от кого помощи ждёте, направо Вам или налево.
 
Назад
Зверху Знизу