Инструкторы Зеленой волны на Героев труда.Отзывы.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 30
Инструкторы Зеленой волны на Героев труда.Отзывы.

Собираюсь проходить курсы авто вождения в Зеленой волне на Героев труда. Но в инете все отзывы относятся в основном к филиалу на Чичибабина((
Очень хочется узнать мнения об инструкторах, относящихся непосредственно к филиалу на Героев Труда. Не хочется ошибиться)
 
я тож хочу туды жену отдать да все некогда заехать посмотреть что там да как
 
Меня туда тоже муж записал сам. С понедельника уже начнутся занятия, поэтому хотелось бы уже определиться с инструктором) Пока видела в лицо троих, ну как то сердце не ёкнуло)
 
Та вас же никто не заставляет записываться сразу на 10 вождений, запишитесь сначала на одну, потом на другую и т.д. Пока не найдете нужного инструктора. Лично я знал что нужно от инструктора и выбирал. В итоге откатался с пацанами на 1693 на Чичибабина - очень рекомендую, ездил на 2296 - пиздец одним словом.
 
знакомая машина))) откатала не ней аж 3 занятия, потом вернулся из отпуска Денис на 6118


Та вас же никто не заставляет записываться сразу на 10 вождений
так в ЗВ записываешься на машину, а уж какой инструктор попался, такой попался (ну раньше так было)
 
так в ЗВ записываешься на машину, а уж какой инструктор попался, такой попался (ну раньше так было)
Сейчас можно конкретно к инструктору. Вернее они по пол месяца работают. Мне на 1693 повезло, оба инструктора достойные. Собственно они меня и подбили сдавать самому в ГАИ.
 
Мне на Чичибабина не подходит,поэтому и жду отзывов с Героев труда...
 
учился там в прошлом году, есть такой там Максим- от него бегите подальше ) Проходил вождение с Евгением Петровичем (на счет отчества могу ошибиться) - отлично все, рекомендовал бы. Еще в группе было полно негативных отзывов (он там один с такой комплекцией, не ошибетесь когда увидите) про толстого пузатого дядьку, не знаю к сожалению как зовут. Довольны еще были Константином.
 
Мой совет - после школы позаниматься еще с инструктором дополнительно. Если что - стучите в личку, дам контакт (с ним занималась моя жена)
 
Вы себе инструктора по вождению выбираете точно?:іржач:

Да точно,точно...Просто по человеку сразу можно понять,какой у него нрав)

учился там в прошлом году, есть такой там Максим- от него бегите подальше ) Проходил вождение с Евгением Петровичем (на счет отчества могу ошибиться) - отлично все, рекомендовал бы. Еще в группе было полно негативных отзывов (он там один с такой комплекцией, не ошибетесь когда увидите) про толстого пузатого дядьку, не знаю к сожалению как зовут. Довольны еще были Константином.

Максима я видела) я так сразу и подумала) Пузатого дядьку тоже видела))) Про Константина мне писали, тоже рекомендовали)
 
Максима я видела)

Учился у Максима месяц назад (откатал все 10 занятий с ним), ничего плохого про него сказать не могу, дополнительные занятия не брал (сейчас катаюсь с "опытным пассажиром-штурманом" :)), если это важно для девушки - не помню ни одного случая, чтобы Максим повысил голос, хотя я учился с полного "0" и наверняка было-бы уместно в отдельных случаях :D.
 
Ну не знаю, у меня вообще треш был. Я закончил зеленую волну, сдал экзамены и после всего приехал в автошколу за правами. Получил права и на следующий день въебал на Киев 500км. Плюс потом довольно не мало порулил по Киеву. В общем никаких доп вождений брать не пришлось.
 
еще стоит учесть время интсрутора, а также его популярность - банально на вас у него может не остаться времени. тогда придется выбирать из двух зол... знаю что есть курсы спецом для женщин, там все инструктора женщины, может вам туда лучше?
 
еще стоит учесть время интсрутора, а также его популярность - банально на вас у него может не остаться времени. тогда придется выбирать из двух зол... знаю что есть курсы спецом для женщин, там все инструктора женщины, может вам туда лучше?

Я этот вариант рассматривала, но мне от работы слишком далеко)

Ну не знаю, у меня вообще треш был. Я закончил зеленую волну, сдал экзамены и после всего приехал в автошколу за правами. Получил права и на следующий день въебал на Киев 500км. Плюс потом довольно не мало порулил по Киеву. В общем никаких доп вождений брать не пришлось.

А кто был Вашим инструктором?
 
Назад
Зверху Знизу