Теперь бузит и лисичанск

ИМХО: Для того чтоб пойти на обострение ситуации, нужны, пардон, стальные яйца. Потому что если на него пойти, то пойдет (не дай бог)очень много гробов во все уголки нашей страны, и не только с солдатами, но и с мирными жителями, гробы будут исчисляться в тысячах. Так что не так все просто.
А какие варианты? Дать "мирно отделиться всем желающим"? Так при помощи "добрых соседей", завтра "желающие" вдруг возникнут вплоть до Львова.
Лично я не готов отдать свою жизнь и жизнь своих близких за то, чтоб донбас остался в составе Украины, лично мне донбас и в хуй не тарахтел. А Вы готовы? То-то.
Это да. Но проблема для нас (основного кол-ва читателей этого форума), чтобы ХАРЬКОВ остался в составе Украины. А на Донбасс лично мне так же положить, как и вам.
 
А какие варианты? Дать "мирно отделиться всем желающим"? Так при помощи "добрых соседей", завтра "желающие" вдруг возникнут вплоть до Львова.

Лично я вариантов пока не вижу. По-этому я и здесь, а не в кресле президента/премьера/депутата. Хотя, у них тоже по ходу вариантов пока нет.
Вот допустим Вы сегодня стали президентом Украины, Вы готовы завтра дать команду ФАС? И взять на себя ответственность за все потери мирных граждан?
 
Не надо переворачивать слова, понятно что не в миллионах.

Вот именно - внятного. А как его найти - это БОЛЬШОЙ вопрос? Что, Украинская армия не может сейчас расправиться с боевиками? Может конечно. Но это большие потери людей, это гробы, это потеря рейтинга Порошенко когда люди по всей стране начнут терять своих близких. Лично я не готов отдать свою жизнь и жизнь своих близких за то, чтоб донбас остался в составе Украины, лично мне донбас и в хуй не тарахтел. А Вы готовы? То-то.

А если в след за донбассом харьков?
 
А какие варианты? Дать "мирно отделиться всем желающим"? Так при помощи "добрых соседей", завтра "желающие" вдруг возникнут вплоть до Львова.
Это да. Но проблема для нас (основного кол-ва читателей этого форума), чтобы ХАРЬКОВ остался в составе Украины. А на Донбасс лично мне так же положить, как и вам.

Не, ну Харьков это другое дело, здесь я родился, вырос. Я понял о чем Вы говорите - это как раковая опухоль.
 
Ти ж розумієш що там багато людей хто підтримує ЛНР , чи це не так ??
там много с росийскими паспортами. К примеру, у меня соседка там через дорогу. У нее есть еще и росийское гражданство, а у мужа только росийское. Приехали сюда жить с севера. Так теперь из-за того, что ее мужу придется раз в полгода на границе отмечатся, или получать украинское ПМЖ, она ходит и распространяет слухи, что про правый сектор. То у нее правый сектор лагерь захватил пионерский, то еще чето. Причем, еси говоришь, мол давай поехали, я те покажу, шо ты пиздишь - сразу сливается. А на следующий день все повторяется. НАхуй депортировать таких. Нужно конкретно вводить военное положение, и конкретно шерстить область.
 
Вы уверенны что это именно Лисичанск бузит?
маргинальные слои так точно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но в общем там народ конечно в этом говне не участвует.



у меня на этот самолет окна выходили, я возле рынка жил, который перенесли к родине

https://www.youtube.com/watch?v=&list=UU3N9_ipNI_-J4nWtl01-Vcw
 
Думаешь что все в Украине пойдут на любые унижения во имя мира.

Да причем здесь унижения? Вас что, унизили? Кто не умеет думать мозгами, тот думает кулаками. Но кулаками можно и ответку получить.
 
а что им с вилами на БТР идти? ну это мы схавали спокойненько, что нам дали преза и повесят на нас кредиты, а там люди этого не захотели:confused:

гы, там люди не то что кредитами, а гумном с ног до головы обвешались в лице ПР, представители которой окончательно уже там все развалили и разграбили за 23 года, не видят очевидного, идиоты...
 
Назад
Зверху Знизу