Нужна помощ по видеорегистраторе.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 260
Нужна помощ по видеорегистраторе.

Помогите пожалуйсто, нужна помощ в видеорегистраторе.
Купил девайс, но качество видео,не очень.
Подскажите, вот у меня есть нокиа 6230i, можно с неё поставить камеру на видеоригестратор?
За ранее огромное спасибо.
[VK]https://*******/video7714199_166085617[/VK]
 

Вкладення

  • HD720_6IR_lite_11.jpg
    HD720_6IR_lite_11.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 34
  • HD720_6IR_lite_9.jpg
    HD720_6IR_lite_9.jpg
    12.4 КБ · Перегляди: 32
Останнє редагування:
Сколько отвалили за регистратор?
Я перепробовал штуки 4 начиная от 300грн и выше, остановился на вполне приемлемом качестве за 850грн.
 
а кстати хороший вопрос - что за камерные модули ставятся в регистраторы? наверняка же что-то стандартное?
 
Останнє редагування:
Регистратор дешевле 800 грн - это не регистратор, а муляж.
 
я видет в инете народ другие камеры ставит и потом лутше качество.
 
Подскажите, вот у меня есть нокиа 6230i, можно с неё поставить камеру на видеоригестратор?
Можно. Но работать не будет.

а кстати хороший вопрос - что за камерные модули ставятся в регистраторы? наверняка же что-то стандартное?

Такие как в вебке стоят.
По идее если знать марку конкретного модуля и скачать pdf почитать - можно подобрать параметры. Только я не уверен, что ядро поймёт.
 
я читал в инете чел описал даже как он делал и фотки вылажил, пошагово и видео как сейчас снимает и как до того было.
 
да скорее всего донором выступала камера с точно такого регистратора, только модели постарше, вот и вся разгадка. А ТСу надо помнить что наёбывать судьбу дело неблагодарное.
 
А ТСу надо помнить что наёбывать судьбу дело неблагодарное.

Угу. Купить "Лексус" и перевести его на газ. Только наоборот, ставя на ЗАЗ потроха фирменных машин :)

Один такой "кроильщик" на следующей недели собирается прикупить дешёвый рег и поставить жене в "Матиз". Пощупаю ;)
 
ту что я смотрел не нешел, вот такого плана есть пару ссылок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так и где? По ссылкам только резкость "объективу" подстраивают под национальную манеру езды.
Во втором случае матрица вообще распаяна на плате и ничего вы с ней не сделаете даже в мечтах.
 
Подытожу:

1. ТС наверняка купил регистратор за 200 грн.
2. ТС наверняка не хочет тратить больше 50 грн. на доработку, потому как проще было купить нормальный регистратор.
3. Это не та тема, где услуги оказываются за деньги, или вобще оказываются!
4. Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу