• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите сьездить в Германию!

ТС ты изначально кандидат на нелегала! Который тупо хочет свалить из юкрена та еще на халяву! Сиди дома!!!

Можешь сделать себе обрезание :D и бесплатно поехать в Израиль! И там можешь остаться!Если возьмут! У них сейчас бесплатные програмки по посещению Израиля !даже если ты и не еврей...Один раз :)вжик..и мош ехать..
Только могу посоветовать езжай через Одессу. у нас евреи зажрались...

Зря вы так... Советы ваши применимы лишь к вам!Ибо Я из другой категории людей!Которым можно (нужно) давать такие дрогоценные советы!

ну и нах тебе оно? отдать 6 кусков за 2 недели, просто "чтоб друга проведать"...которого ты еще не знаешь..:D

короче , п издИшь ты братишка...

А вы экстрасенсом не подрабатываете случайно??
Почем вам знать?
Это вам в прикол седеть на одном месте!
А мне больше по душе менять картинку!Повидать мир все такое!Расширить рамки мировозрения, пообщаться с людьми у которых другие ценности!

Да и счего вы взяли что Я пизжу???
Вы меня лично знаете??Чтобы делать такие выводы!Какие у меня ценности?Чем Я занимаюсь?Когда говорю правду, и всё такое???
Ваш личный опыт меня не касается!
Я здесь чтобы услышать дельные советы!А не морали вычитывать!!!
 
!Повидать мир все такое!Расширить рамки мировозрения, пообщаться с людьми у которых другие ценности!
за 2 недели живя в Отеле и прогулявшись по главным площадям ты изменишь мировозрение??

пообщаться с людьми у которых другие ценности!
не будут с тобой немцы общаться...ну максимум дорогу покажут.

Сначала надо язык выучить, чтоб общаться...

Да и счего вы взяли что Я пизжу???
тогда 6 кусков на ветер...
 
мой склерос меня замучал - что вы спрашивали?? напомните если не затруднит!

Когда ви расплачивались визой в магазине, брала ли виза с вас один или более процентов комиссионных за конвертацию?
 
Когда ви расплачивались визой в магазине, брала ли виза с вас один или более процентов комиссионных за конвертацию?

тут не склерос, а скорее не внимательность! не видел этого вопроса! Трудно ответить однозначно на ваш вопрос четко. Я склоняюсь к ответу -НЕТ. Поясню почему не уверен в ответе. Мне приходят смски с укрсоцбанка при движении средств. так вот никаких дополнительных смс сообщающих о каких то комиссионных оплатах не было. Была стандартовая смс о том что в супермаркете Младость в Солнечном берегу было снято с вашей карты к примеру 20 Левов. Баланс вашего счета 2500 грн...
Я потом пересчитывал калькулятором- сумма снимаемая с моей карты при расчете равнялась эквивалентом суммы покупкии в гривнах.

Надеюсь ответил толково???
 
Назад
Зверху Знизу