• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какие документы нужны чтоб переехать из россии в украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 50
какие документы нужны чтоб переехать из россии в украину?

Хочу жениться на гражданке россии и забрать её сюда,кто знает какие документы нужны чтоб переехать ей сюда,какие сроки получения вида на жительство,и временного вида и вообще подробную информацию)
за раннее благодарен)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обратитесь на этом форуме к EuroPenguin - он ответит вам на все вопросы по переезду из РФ в Украину или наоборот. Очень толково консультирует!!!
вот его профиль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странные люди. Страна в заднице, медицина никакая, у власти бандюки, а они из России в Украину! Странные люди. Я всю жизнь мечтаю переехать в Россию,но пока не получается.
 
Странные люди. Страна в заднице, медицина никакая, у власти бандюки, а они из России в Украину! Странные люди. Я всю жизнь мечтаю переехать в Россию,но пока не получается.

Кто хочет - тот находит возможность а кто не хочет находит отмазки:yahoo:
 
Странные люди. Страна в заднице, медицина никакая, у власти бандюки, а они из России в Украину! Странные люди. Я всю жизнь мечтаю переехать в Россию,но пока не получается.

Открою секрет,в России тоже самое)))
 
Получения вида на жительство-разрешение на иммиграцию в Украину,это практически одинаковая процедура для всех стран,разница в законных основаниях,от этого немного меняется перечень документов. Существуют временные виды,и постоянные. Временые оформляют в 6 кабинете обл. ОВИРЕ,постоянные оформляют по месту жительства в паспортном столе.
 
Странные люди. Страна в заднице, медицина никакая, у власти бандюки, а они из России в Украину! Странные люди. Я всю жизнь мечтаю переехать в Россию,но пока не получается.

в Россию переехать гораздо проще, чем в Украину. Там действуют специальные программы. Еще и денюжку вам предложат за переезд. Что-то вы лукавите, батенька.
 
Назад
Зверху Знизу