Вопрос о визе J-1. нужна квалицицированные ответы

Manul777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2011
Повідом.: 11
Вопрос о визе J-1. нужна квалицицированные ответы

По возможности без флуда!
ситуация такая: я был студентом, но пришлось бросить институт, теперь появилась возможность уехать в Америку по визе J-1, работодателя нашел который устроит меня без проблем, вот теперь собственно вопрос: реально ли уехать туда не будучи студентом? если нет- возможно ли найти организацию которая может быть справку сделает о том что я студент ???? Если да- разьясните подробно. Спасибо
 
По возможности без флуда!
ситуация такая: я был студентом, но пришлось бросить институт, теперь появилась возможность уехать в Америку по визе J-1, работодателя нашел который устроит меня без проблем, вот теперь собственно вопрос: реально ли уехать туда не будучи студентом? если нет- возможно ли найти организацию которая может быть справку сделает о том что я студент ???? Если да- разьясните подробно. Спасибо

1) Какой тип работодателя? Отель ресторан итд?
2) Работодатель выходец из СНГ?
3) Сколько вам лет и какое образование?
 
я институт бросил. то есть нет образования. возможно ли так уехать??
у человека своя собственная компания в Флориде, поэтому устроит меня тем кем я пожелаю. Человек коренное американец. мне 22
 
1) По джей-1 никак не получится. По ворк энд тревелу возраст неподходящий уже и вы не студент 2-3 курса
2) По стажировке джей-1 тоже не получится у вас нет высшего образования
3) Единственный варинат это H-2B виза, но сделать для нее документы очень тяжело. Никто не хочет этим заморачиваться
 
а липовую справку об обучении в институте возможно как то сделать???
 
МОжно всё, но шансов с ней пройти пос-во нет никаких. тут и возраст они смотрят
 
связи хорошие.
 
Назад
Зверху Знизу