• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Охранника, который до смерти избил мужчину, приговорили к 7 годам тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195932
Охранника, который до смерти избил мужчину, приговорили к 7 годам тюрьмы

Московский районный суд приговорил к 7 годам тюрьмы 19-летнего парня. В августе 2010 года парень охранял сад. На своей подшефной территории молодой человек заметил постороннего мужчину. Охранник погнался за ним и начал избивать свою жертву руками и ногами



Заметив, что избитый стал тяжело дышать, охранник сбежал. Спустя несколько часов потерпевший умер от внутреннего кровоизлияния.

За нанесение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего, 19-летнего охранника осудили на 7 лет тюрьмы. Но приговор еще может быть обжалован в суде высшей инстанции, сообщается на сайте прокуратуры области.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не предела ебанутым.
 
почему так мало дают, за убийство человека?
Во времена СССР от 15 до вышки.
 
что же за сад он такой ценный охранял?
 
Если он охранял дачный сад, и до смерти избил вора - считаю приговор несправедливым.
 
окуеный 19 летний садовник
 
Если он охранял дачный сад, и до смерти избил вора - считаю приговор несправедливым.
Желаю тебе случанйо забрести в такой сад и повстречать такого охранника. Потом расскажешь про несправедливость... если будет чем.
 
Бля ... Охранять свое - низзя, да? Нельзя вора завалить, нельзя гоп-стопника собаке скормить?
 
ну тут много всяких если
если вора то вобще надо оправдать
ежели просто человек там шарился и ничего не тырил тогда накинуть



у нас вобще как то тюремные сроки туповаты за границей например
если защищал свое и привысил необходимую оборону есть такие сроки как 3 месяца пол года таким образом люди исправляются а у нас лишение свободы на то что б оскатинить человека даже за мелкую кражу расчитано... тот же мобильник спереть за 5 лет человек с тюрьмы уже точно конченным выйдет а за 3-4 месяца вышел бы потом да подумал.. еще за границей распространены компенсации потерпевшим например украл поймали платишь штраф государству достаточно весомый из него платят часть потерпевшему + небольшой срок если нету денег там предоставят работу что б штраф погасить


у меня сегодня в гостях был человек который только освободился отсидел 7 лет за двойное убийство просто так вышло что пытались девшку за домом изнасиловать 2 урода он выбежал а это его сестра ну и порезал он обоих на ремни не понимаю за что такой срок если б он нож не применил я думаю те двое его бы отделали да закончили что начали .....
а че приходил ? на работу ни где не берут помочь просил и я ему с работой помогу стопудово поедет в крым домик знакомых сторожить с проживанием там же, а там дальше они ему в сезон че то подкинут...
при чем человек согласился без каких либо проблем и вопросов так и сказал: когда мне ехать? тоесть даже не спросил сколько платить будут я так понял ему главное что бы было где жить и что есть...
 
Останнє редагування:
Ебанутым нет покоя!!!! Мало, очень мао дали! В 26 выйет и будет продолжать свою миссию!
 
Мало дали-забил за яблоки до смерти,ебанько!
 
Назад
Зверху Знизу