А вообще конечно украинцы Вы молодцы.

Конечно это не так , но крест на Грузии россия (страна-террорист) поставила в апреле 2003 , а тогда еще был Шеварнадзе.

Тебе никогда не снилось, что ты Наполеон, Александр Македонский или хотя бы председатель РАО "Газпром" на худой случай??

Такое впечатление, что ты всё это уже многократно проигрывал, продумывал: где границы провести, кого где царем поставить...
А где же ты это еще можешь сделать как не во сне???
 
да что же там такое в Грузии то приключилось? Расскажите нам. Грузия стала центром мировой науки и промышленности?
это? :
Слышь, деятель, ссылки тебе религия не позволяет выкладывать?
Да не ей повезло - я с ней нежен как полевой цветочек и пылок как молодой бычок.
А кому тогда повезло раз не ей? У тебя еще одна украиночка есть? Ох, Эдя, доиграешься.:D
 
А кому тогда повезло раз не ей? У тебя еще одна украиночка есть? Ох, Эдя, доиграешься.:D

Повезло всем остальным украиночкам, которых эдик просто разглядывает. Даже вот в Ливии, и то разглядел. Ну, а потом отдуваться приходится одной невезучей за всех. :D
 
Представляю себе боксера который свой проигрыш объясняет тем , что ему бьют по лицу. Типа вышел на ринг не зная что его будут там бить.
представь себе боксера легкоатлета который вышел на ринг против супертяжеловеса.
Но ладно хоть признал что таки запинали нас кляти маскали, а не как некоторые утверждают мол сами споткнулись и 3 раза головой об стену сами ударились
 
Это ж какая каша у edika в голове: - вы украинцы молодцы шо на майдан вышли,а вот шо раньше выходили это немолодцы.И путин нехороший,поэтому у нас майдана не может быть,но я за путина потому шо шоб у нас не было майданов. А с Украиной я хочу дружить,но они не хотят поэтому буду дружить насильно.
Судя по всему жену ты тоже насильно любишь.

Пойми бесконечно это длиться не может.Любая последующая смена(передача) власти в россии усиливает протестные настроения,что в конце концов приведет к власти(неважно в результате чего : революции или выборов) кого-либо из оппозиции.Затянеться бодяга как у Юли ,никто новой власти не будет подчиняться,потому что вся промышленность и ресурсы уже в руках "путиных",эта хренотень лет на 5 .Потом всем надоест и " верните нам путина".А вот дальше не знаю.Но даже когда будет у вас "оппозиционная" власть-с Украиной отношения сильно не изменятся в лучшую сторону.Потому что вы не умеете дружить,ведь дружба это когда ты можешь уступить другу,и партнеры вы хреновые,потому что слово "взаимная выгода",вам ка серпом...Вы как лукьяненские "геометры" у вас (для вас) идеальное общество,идеалы которого надо привить всем,а те кто не хочет просто не понимает своей выгоды и тут начинается "принуждение к дружбе".
О накатал простыню .короче,все уже тысячу раз сказано.Мало эдик того факта ,что ты хочешь ,надо чтоб и мы захотели,а это от вас зависит.Так что старайтесь.
 
представь себе боксера легкоатлета который вышел на ринг против супертяжеловеса.
Но ладно хоть признал что таки запинали нас кляти маскали, а не как некоторые утверждают мол сами споткнулись и 3 раза головой об стену сами ударились
Ну так а на хрена он на ринг с этим тяжеловесом выходил? Не знал что они на ринге не в шахматы будут играть и не на 100 м побегут?
 
Опять москали виноваты :іржач: Я начинаю просто гордится Медведпутами :D
да что же там такое в Грузии то приключилось? Расскажите нам. Грузия стала центром мировой науки и промышленности?

это? :


Мой знакомый, грузин, ездил не так давно домой, в Грузию. И по его словам - гаи грузинские действительно мало кого останавливают. Просто так, документы проверить или еще чего - не останавливают.

За нарушения какие - тормозят по полной. Причем товарищ ездил на х6. А на такой тачке грех не газ до пола нажимать ( его слова) И его тормозили в полный рост без разговоров. В машину не лезут и в свою не приглашают. Штраф, сколько я не уточнял, без разговоров.

Еще он рассказывал - если машина остановилась, водила в моторе ковыряется или еще чего - тол тоже гаишники подьедут, спросят , помощь могут предложить и тд

Так что я как то ему больше как то верю

И по его словам ,опять же, в грузии ездят медленно и акуратно. Ну это ему после московского движения скорей всего показалось( товарищ постояно живет в Москве)
Хотя говорит что не показалось а так и есть на самом деле.
 
У вас путаница в голове, взаимовыгодные отношения никакой дружбы не предполагают.
Как только речь идет о взаимной выгоде так на Украине поднимается истерика и вой, вам же все на халяву подавай. И примеров тому миллион. На Украине крест поставлен, продолжайте просирать наследие союза, скоро не заметите как окажитесь в каменном веке.

А мы и так в каменно зато "нэзалэжном" веке:іржач:
 
Не переживай, зараз у руських вся влада в Україні і над всіма громадянами України. Українські руські не чим не гірші російських руських, так що скоро в Україні буде тіп-топ.

Так если верить конституции то Украина "нэзалэжна дэржава".
Тогда как понять Ваш пост уважаемый?
Вы что не верите конституции и тому что наша с вами нэнька У-(краина "нэзалэжна дэржава" ? :-(
Или она всёж независима от нас с вами и зависима даже от немытых чёрножопых обезьян с барабашова ?:нах:

А вы только "русських" видите!!!!:відстій:
Украиной командут не только "русськие" но и всякого рода чурки, хачи и прочая черножопая мразь.
 
Назад
Зверху Знизу