Януковичу угрожают импичментом и революцией

Вот еще рулез
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не,у Дальновида логика другая-если отказался от обьятий России то априори в стране будет все хуево даже если народ внутри страны думает что все хорошо:D Хорошо может быть только с Россией,но никак не с Европой.

""Хорошо может быть только с Россией,но никак не с Европой.""


Это и есть ПРичина разделения страны. Чего не каснись, всё сведётся к этому.
 
Мне нравится заголовок темы "Януковичу угрожают импичментом и революцией":D
Уссаться блять,кто ему угрожает??200 человек с рынка "петривка"???Приехало 20 ебланов с разных волостей,и пиздят "нас поддерживают десятки если не СОТНИ тысяч "Какие нахуй тысячи??Там если тридцать придурков наберется,и то хорошо.
И второе,почему ж вы "пидприэмци"(то бишь ворьё),не бастуете дальше??Шо сука убыточно??Барыжки вонючие!Да вы без нас НИКТО,и звать вас НИКАК.Это понятно! ! !
Ну ниче постойте,там.Я поддержу Кыивраду,относительно сноса ваших вонючих палаток,вместе с вами.Бульдозерами! ! !
 
Мне нравится заголовок темы "Януковичу угрожают импичментом и революцией":D
Уссаться блять,кто ему угрожает??200 человек с рынка "петривка"???Приехало 20 ебланов с разных волостей,и пиздят "нас поддерживают десятки если не СОТНИ тысяч "Какие нахуй тысячи??Там если тридцать придурков наберется,и то хорошо.
И второе,почему ж вы "пидприэмци"(то бишь ворьё),не бастуете дальше??Шо сука убыточно??Барыжки вонючие!Да вы без нас НИКТО,и звать вас НИКАК.Это понятно! ! !
Ну ниче постойте,там.Я поддержу Кыивраду,относительно сноса ваших вонючих палаток,вместе с вами.Бульдозерами! ! !

какие 20-30? там наверняка в сотни тысячи раз будет более народа. И если соберётся их там реально десятки тысяч, то до задницы им будут сносы кыиврада и мусора, административка..затопчут к чёрту их
 
какие 20-30? там наверняка в сотни тысячи раз будет более народа. И если соберётся их там реально десятки тысяч, то до задницы им будут сносы кыиврада и мусора, административка..затопчут к чёрту их

Да, реально не меньше 10-20т:D:іржач:. Посмотри внимательно видеотрансляцию с майдауна.
хттп://tsn.юа/ukrayina/akciyi-protestu-na-maydani-nezalezhnosti-videotranslyaciya.html
 
Дальновид, добавь и меня в свой черный список. Извини, но ты идиот! Ты пересмотрел фильмов из сети с названиями "посмотри меня я изменю твою жизнь (для поиска *****, малолетки, ебля, целка)" Думаю и искал ты то, что в скобках... но случайно посмотрел то что скачал и это действительно изменило твою жизнь.
Какой ты Дальновид? Ты уперся головой в стену с флагом России и дальше этой стены ничего не видиш!
Присоединится к союзу Белоруссии и России? Что это даст? Удобнее будет отсасывать у "братьев"? Какого ж хера, если этот союз такой шоколадный, Батька покупал нефть у Чавеса с перевозкой через океан и транспортировкой по нашим нефтепроводам? Да потому что братская россия (страна-террорист) цену вломила братской стране! И что Украине там делать? Что Украина поимеет с этого союза?

Это как анекдот вспомнился.
Один еврей у другого спрашивает:
- А откуда у тебя такие классные часы?
- Так то мне папа перед смертью продал.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вот тебе и про "сырьевую базу". Распродаем страну братской России :) А когда останемся тут с голым хуем врядли русский брат протянет нам тряпочку на прикрыться!



Унылое ты говно, да именно ты Дальновид!

"Кланяйся дальше своему Пиндостану, на себя посмотри. И не приписывай мне свой тупой образ жизни" -1 в карме.

А хоть слово по теме сказать здесь в топике не нашелся! Та просто нечего тебе ответить, потому что ты тупой фанатик!
З.Ы. Пошел на хер, подлый студентик-идиот!
 
Останнє редагування:
Ненавижу националистов оголтелых, но у Пиздабока появился реальный шанс ворваться в большую политику и трэмбитами отпиздить уголовников:D

Согласен, так же отношусь к нацикам, но в этом я готов им помочь!

уж лучше яценюк наверное

Да нет, нам сионистов не надо!!!
 
Я думаю, шо президента скоро убьют...



Если он не одумается...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу