Катя Омельченко. Нужна помощь. БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 52
Катя Омельченко. Нужна помощь. БФ!

Сделали информацию в новостях!!!! Если не верите интернету!
Привет. вот ролик запустили про девочку, о котоорй я говорил..будут в новостях показывать:
Посилання видалено
Медиа группа Объектив


Катя Омельченко, 15 лет, диагноз - отрый лейкоз.
Посилання видалено
Сайт о Кате создан ее друзьями, В нем есть в ссылках документы все сканокопии диагнозов. в Ближайшее время я выпишу информацию о врачах


Посилання видалено

Страничка папы в Одноклассниках - Вадим Омельченко 37 лет, Харьков.

Кому нужно для уточнения встретиться с врачами ЦКБ 16 г. Харькова, кто лечил Катю - Это реально!

В выписке Фамилии Харьковских врачей глав. врач Харченко, Белоусова, зам. Раковская, лечащий врач Л. П. Маренич, 16-я клиническая больница, Луи Пастера 2.
Обратитесь к Врачам и узнаете о Кате!


Ув. Модератор, если я что-то написал не так. Не блокируй профиль, напиши в личку.

Для самых не верующих: Сделайте запрос по существованию Клиники Кати и сделайте запрос о пациентке Кате Омельченко.

Контакты клиники Рамбам, г.Хайфа, где сейчас находиться Катя
Contact Rambam hospital, g.Hayfa, which is located Katya
Adresse und Telefon der Klinik in Israel, wo Katja behandelt wird:

Rambam Hospital, Stadt Haifa

tel +972-4-8542502, fax +972-4-8542007 Meyer Children's Hospital of Haifa, Посилання видалено

tel.+972-4-8542369, fax +972-4-8542907 Rambam Medical Center


Телефон в Украине, Вадик, папа Кати
Phone in Ukraine, Vadik, papa Kathy
+38067-9519136,
+ 38-057-7649441
Представлен городской номер в Харькове, Кто сомневается можно проверить адрес, и владельца номера....

Это ответ отца этой девочки, для тех, кто писал по теме:
Вадим Омельченко:

да как я продам квартиру??? у меня двое детей здесь прописано и потом куда они вернуться ?
в ...............непонимаю и слышать не хочу.с докторами а что они ---признают свою ошибку?? или зделают анализ который прохлопали??.
а моя работа проста--я целый день кручу баранку чтобы отработать лечение и при этом продаю уже год машину --и никому она не нужна!!
также и квартира за копейки и дальше что??? это все пустые разговоры. кто желает тот находит возможность и проверить есть ли такие люди на лечении
 
Останнє редагування:
Здорово написал! Аж за душу берет! Если бы у меня было фортепиано, я бы его продал и все деньги отдал бы на лечение девочки. А ты сам, кстати, чем-нибудь ей уже помог?
 
Средний ценник за лечение больного ребенка в онкогематологии без пересадок и поездок в дальние страны (и даже без поездок в Киев) - примерно 100-120 тысяч ГРИВЕН. А вовсе не баксов. И таких детей к сожалению много. Хочется потратить 100К зелени на благое дело - потратьте их на 7-8 детей здесь, а не на одного там.

ЗЫЖ Я всегда был против сбора заоблачных сумм на одну операцию.
 
Останнє редагування:
мне срочно нужен миллион баксов, в однокласниках могу дать ссылку на друзей, которые подтвердят, что мне этот миллион очень нужен...
Помогите кто чем может, меньше ста долларов помощь не принимаю.
 
контакты врачей Кати

Посилання видалено
В выписке Фамилии Харьковских врачей глав. врач Харченко, Белоусова, зам. Раковская, лечащий врач Л. П. Маренич, 16-я клиническая больница, Луи Пастера 2.
Обратитесь к Врачам и узнаете о Кате!
 
Останнє редагування:
Я извиняюсь за грубость.
я разместил это объявление не для стада идиотов, которые просижывают штаны в интернте.
Я никого не принуждал брать и переводить деньги. Я выполнил просьбу людей, а переводить, помогать, созваниваться - это Ваше дело.
Примеры спасения человека при помощи интернет есть...Кстати недавно были статьи и на Харько форум.
А если часть из этих постов писали идлиоты, которые и своих детей не имеют, и с бедой не сталкивались ....селяви....​

К сожалению, подобные просьбы по чьей-то просьбе тоже очень часто пишут дебильные идиоты. Примеров таких на форуме намного больше! Поэтому народ и не верит никому. Особенно хамовитым преведам. Ты, кстати, скромно умолчал, чем ты сам помог этой девочке.
 
Если я напишу, что я отправил ей 5 000 грн, ты не поверишь, если я напишу, что отправил 200 у.е. тоже не поверишь....
Если я напишу, что отправил ей 100 грн, ты тоже не поверишь, если я напишу, что ничего не отправил, ты подумаешь, что ты поверил, так к чему мне перед тобой отчитываться, если ты ни во что не веришь?

И специально для Преведа! ИДИОТ пишится через букву И!!!! ИДИОТ!, а не ...идЕот, как Вы уважаемый написали!
 
Очередной развод?
Надоело уже.
НЕТ денег.
 
Так... ребята.. Давайте представим что мы такие все сердечные, понимающие и все такое.

Чтобы помочь человеку с подобной болезнью - нужно отправить рублей 50 как минимум (чтобы реально хоть как-то помочь, а не ради галочки "руб отправил, - сотворил чудо").

Таких объявы в инете (форум, аська, вконтакт, другой форум) за месяц встречаю штук 20 разных стабильно.

Это уже тыща. За тыщу в месяц можно не поддерживать разгворы в темах о качестве метро, забастовки трамвайщиков и гавнюках-маршрутчиках, а тупо сидеть в одной теме в блэк-листе и пидарасить "любимое" такси. Тем самым, - экономя свое время, нервы-здоровье (что в тыщу раз важнее, чем помощь незнакомому человеку. - Если вы не согласны, - мне вас жаль, берегите себя)

Вопрос: пусть я гавнюк, но все же.... вариант выделять 50 гривен в месяц, отправлять их на одну объяву, - это тоже самое, что ставить галочку "сотворил чудо" из второго абзаца.

Не дай бог, с другим нуждающимся случится горе, и ты себя будешь пидарасить за то, что отправил полтос не ему, именно твоих 50 рваных не хватило для его жизни.

Это полный пиздец товарищи.

Просто вот такое мнение. О продажи квартиры/машины, ИЛИ наоборот, - о покупки этих раскладов (такие дела тоже были), - говорить уже моветон.
 
Останнє редагування:
Я извиняюсь за грубость.
я разместил это объявление не для стада идиотов, которые просижывают штаны в интернте.
Я никого не принуждал брать и переводить деньги. Я выполнил просьбу людей, а переводить, помогать, созваниваться - это Ваше дело.
Примеры спасения человека при помощи интернет есть...Кстати недавно были статьи и на Харько форум.
А если часть из этих постов писали идлиоты, которые и своих детей не имеют, и с бедой не сталкивались ....селяви....​

А тому кому миллион нужнен....тот его пропьет, или прогуляет......Не хочешь помогать, Зачем дибильные! отзывы оставлять. Тебя за уши непринуждают!

вот это слог, ТС, ты судя по всему разместил объяву не для тех идиотов, которые не ведутся на лохотроны, а для тех идиотов, которые ведутся... тут давно таких нет, нужны бабки - иди работай сутками, ночами подрабатывай на разгрузке вагонов, продай квартиру, машину, гараж...

ЗЫ я написал свою реальную проблему, в ответ получил оскорбление.... Требую извинений.

Так... ребята.. Давайте представим что мы такие все сердечные, понимающие и все такое.

Чтобы помочь человеку с подобной болезнью - нужно отправить рублей 50 как минимум (чтобы реально хоть как-то помочь, а не ради галочки "руб отправил, - сотворил чудо").

Таких объявы в инете (форум, аська, вконтакт, другой форум) за месяц встречаю штук 20 разных стабильно.

Это уже тыща. За тыщу в месяц можно не поддерживать разгворы в темах о качестве метро, забастовки трамвайщиков и гавнюках-маршрутчиках, а тупо сидеть в одной теме в блэк-листе и пидарасить "любимое" такси. Тем самым, - экономя свое время, нервы-здоровье (что в тыщу раз важнее, чем помощь незнакомому человеку. - Если вы не согласны, - мне вас жаль, берегите себя)

Вопрос: пусть я гавнюк, но все же.... вариант выделять 50 гривен в месяц, отправлять их на одну объяву, - это тоже самое, что ставить галочку "сотворил чудо" из второго абзаца.

Не дай бог, с другим нуждающимся случится горе, и ты себя будешь пидарасить за то, что отправил полтос не ему, именно твоих 50 рваных не хватило для его жизни.

Это полный пиздец товарищи.

Просто вот такое мнение. О продажи квартиры/машины, ИЛИ наоборот, - о покупки этих раскладов (такие дела тоже были), - говорить уже моветон.

Хорошо, возьмем простой пример, я из тех людей, кто никогда не попросит, значит я не имею права на помощь и в случае какой-то проблемы естественно ее не получу, а тот кто посидел за компом поковырял в зубах зубочисткой, "придумал" новый развод, написал поплаксивее на форуме, эту помощь заслуживает?
 
бедная девочка

Прочитала историю Катюши,и аж слезы на глазах. Больше всего меня удивляют моральные уроды которые позволяют писать тут МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ,от того что это случилось не у вас и не с вашими близкими,не значит что такого нет!
есть очень много как маленьких так и взрослых людей,которые нуждаются в помощи и вместо того чтоб писать х....... ,можно посочувствовать и помочь если есть возможность!
желаю выздоровления девочке!
 
И специально для Преведа! ИДИОТ пишится через букву И!!!! ИДИОТ!, а не ...идЕот, как Вы уважаемый написали!

да Вы граматей, однако...
Ваше выражовывание:
Тебя за уши непринуждают!
тоже заслуживает внимания.

Прочитала историю Катюши,и аж слезы на глазах. Больше всего меня удивляют моральные уроды которые позволяют писать тут МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ,от того что это случилось не у вас и не с вашими близкими,не значит что такого нет!
есть очень много как маленьких так и взрослых людей,которые нуждаются в помощи и вместо того чтоб писать х....... ,можно посочувствовать и помочь если есть возможность!
желаю выздоровления девочке!

желаю Вам перечислять деньги всем плаксивым преведам на ХФ...
 
уже и не знаю верить или нет в подобные просьбы...
 
ТС, много раз были подобные темы, а потом оказывалось, что это развод на деньги. Почему сейчас кто-то должен верить?
Не стоит гневаться и наносить оскорбления. Просто не доверят подобным темы, много обмана!
 
какой то канал проводил проверку, итог плачевный, из всех проверенных историй, правдивых окозалось всего 2%
 
тааааааааааак-с

Ну кто понял тот понял!!!

NC t,kfy (xbnfnm в русской раскладке)
 
Назад
Зверху Знизу