Twitter. С чем его есть?

Zaychello

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 8
Twitter. С чем его есть?

Twitter. Зашел, зарегистрировался, посмотрел - очень понравилось. И тут же столкнулся с огромной проблемой...

Ресурс мегапопулярен там далеко. Почти все знакомые мои, которым я предложил зарегиЦЦа и читать сообщения друг друга начали плеваЦЦа. А кто и слышал о нем - когда-то регился, но больше не юзает.

Хотелось бы послушать ваши мнения о подобном принципе общения. И если кто-то там сидит - покажитесь...

Я - вот - @Zaychello
 
я тоже зарегался. нафига - не знаю. гавно еще то
 
Это система микроблоггингов. Как блог - только состоящий из коротких сообщений. У меня ассоциируеЦЦа в первую очеред со статусами из КОНТАКТА.

Зайди на твиттер точка ком посмотри..


А найдеЦЦа хоть один человек, который туда регулярно что-то пишет? Или хотя бы скажет что-то хорошее про данный сервис?
 
вздротч для планктона
 
я так и не понял фишку, что там надо делать?!
 
кароче смотри, проснулся утром, пишешь "о ебать ахуенненьков поспал"
потом сходил в туалет "пассал атличненько на пять"
"пажрал хуйню с холодильника, стремня бля неделю там лежит"
"разбудил какуюто шмару, вытолкал ее в ванную"
ну и т.д.
 
кароче смотри, проснулся утром, пишешь "о ебать ахуенненьков поспал"
потом сходил в туалет "пассал атличненько на пять"
"пажрал хуйню с холодильника, стремня бля неделю там лежит"
"разбудил какуюто шмару, вытолкал ее в ванную"
ну и т.д.

ну это для кретинов, у которых фантазии на большее не хватает.


Вот, что пишет Настя Манно.:

Зачем мне нужен twitter?
Не секрет, что поболтать любят все. На вопрос “Что ты сейчас делаешь?” любой нормальный человек ответит первое, что прилетит в голову. Я не знаю, какая именно была задумка у авторов сервиса, придумавших такой бестолковый в общем-то вопрос, но вряд ли они имели в виду какую-то банальщину вроде: ем, сплю, смотрю ТВ, плюю в потолок и т.п. Лично я понимаю данный вопрос таким образом: что полезного ты сейчас сделала (нашла, увидела, подслушала, изобрела, etc.). То есть, не скуки ради разводить глупый треп, превращая twitter в аналог чата, а действительно выдавать интересные и главное — полезные другим твитты.


А найдеЦЦа хоть один человек, который туда регулярно что-то пишет? Или хотя бы скажет что-то хорошее про данный сервис?

Сервис пиздатый, надо только уметь им пользоваться.

Можно быстро получать свежую информацию или делиться ею с другими :ідея:

Посылать сообщения на твиттер можно через обычные смс - Посилання видалено
 
ИМХО, года через два поймем. Главное, чтобы интересные твитеряне русскоязычные появились, тогда народ и втянется.
 
Хреновина этот Твиттер, толку ноль.
 
ну это для кретинов, у которых фантазии на большее не хватает.


Вот, что пишет Настя Манно.:






Сервис пиздатый, надо только уметь им пользоваться.

Можно быстро получать свежую информацию или делиться ею с другими :ідея:

Посылать сообщения на твиттер можно через обычные смс - Посилання видалено

Чем не угодили жж для таких целей?
 
Проснулся, покакал, выталкал шмару... - это конечно тоже хорошо ибо весело, но это далеко не предел и удел данного сервиса. Кто хочет сказать о Твиттере плохое - первым делом говорит о том, что туда нужно писать всякую херню, НО... если посмотреть на дело под другим углом, то получаеЦЦа, что проснулся ты с утра, рассказал всем как именно ты проснулся и просмотрел как проснулись твои кореша. А об этом мы собссна и болтаем с друзьями. Васек отправил шмару на такси, Катюху тошнило все утро.. видать ПМС, Масел опять опоздал и спешит на роботу выгребать пиздюлей.... Как по мне - весьма заебись. и ведь недаром сервис ПОПУЛЯРЕН и популярность его БЫСТРО РАСТЕТ.

Лично я считаю Твиттер КАТАСТРОФИЧЕСКИ охрененным видом общения. Одна херня - трындеть не с кем. Все свои носом вертят, а с кем-попало трындеть нипаприколу.

Менталитет? :россия

Непонимание? :зуби:

Шоры? :фінгал:

Культурная и языковая дыра между западом и нами? - ибо распространение идет в основном вирусным путем и наша разница имеет вес.
 
plurk.com и неебёт
 
Таки не нашлось ни одного человека, который бы юзал Твиттер.

Плохо дело =)
 
Юзаю, полезная штука. При условии что знаешь как её/его применить.
 
Назад
Зверху Знизу