Где вкусные хот-доги (Оригинальные)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 6564
Где вкусные хот-доги (Оригинальные)

Собственно я как большой любитель хот-догов не могу нигде найти нормальные,оригинальные хот доги с булочкой и сосиской на парУ,просто с морковкой,майонезом и кетчупом.

Везде это уже жарят на какой-то вафельнице,кладут туда кучу капусты,в лаваше и т.д.

Собственно вопрос-где есть горячие\вкусные,а главное оригинальные хот-доги? :rolleyes:
 
не оригинальные, но очень нравятся на заправках. По-французски, кажется, называются.

А так - прошел бум хот-догов. Помню, в 200х реально на каждому углу продавали очень даже ничегошные, а сейчас в основном те, которые ТС описал
 
не оригинальные, но очень нравятся на заправках. По-французски, кажется, называются.
На Окко? Надо будет оценить,правда те "французкие хот доги",что я брал в Крыму,были гадость еще та...


А так - прошел бум хот-догов. Помню, в 200х реально на каждому углу продавали очень даже ничегошные, а сейчас в основном те, которые ТС описал
Отож,помню в начале 200х с каждой тачки продавали,а сейчас нет.


Но я таки нашел одно место-около выхода метро на ЮЖД,то,что возле АТБ стоял такой себе фургон на колесах,вот там помню захотел хот догов-ну думаю куплю один,попробую.

Так я там каждый день помню их покупал,правда они продержались всего неделю где-то.

А жаль (
 
не разбираюсь в заправках, если честно.. на Деревянко перед мостом (со стороны Сумской) и на перекрестке Шевченко/Героев/Жилярди - гуд!

Собственно, я только там и ел :)
 
Это Окко )

Окей,заеду на окоо,съем их хот дог,и на воге тож. сфоткаю и отпишусь )
 
но это не классический! А вот где взять обычный наш, не знаю..

Дома - не то.. булки, что в магазинах (Караван, Класс и Салтовский уже тем более) называются для хот-догов вообще не похожи на булки из тачек.

Может попробовать на пару подержать? Об этом не задумывался
 
в 200х реально на каждому углу продавали очень даже ничегошные
Полагаю, сейчас вы бы это даже есть не стали бы -- запаха б хватило. Не знаю, какая у вас ситуация была в конце 90х-начале 0х, сужу по себе: если этот "хтосдох" -- завтрак, обед, а иногда и ужин, то он конечно вроде как и ничего, но объективно гадость же.
А так о вкусах конечно не спорят, просто есть опыт ностальгического вкушения деликатесов из полуголодных 90х, вердикт всегда один: жрать это можно только с голодухи.

Отож,помню в начале 200х с каждой тачки продавали,а сейчас нет.
Ну раз хочется, можно и самому наделать.
 
попробовал "русский" хот дог в "Чудо картошка" в Даффи )))

соссиска в лаваше внутри картошка пюре ))))

чтот не то :іржач:
 

Вкладення

  • 20150410_193333.jpg
    20150410_193333.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 2068
  • 20150410_193503.jpg
    20150410_193503.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 2098
:іржач: ну и чудо.
Хз, я сам делаю. Это ж не запеканку готовить. Булка, сосиска, морковка и кетчуп-майонез фиганул - та-да! Готово. Чи не проблема. Тем более сосиски выбираешь сам, а не как в покупных "хтознайшо".
 
Хз, я сам делаю. Это ж не запеканку готовить. Булка, сосиска, морковка и кетчуп-майонез фиганул - та-да! Готово. Чи не проблема. Тем более сосиски выбираешь сам, а не как в покупных "хтознайшо".
ото и я думаю,тем более есть пароварка. видимо зафигачу )))

результат запостю тут )
 
Полагаю, сейчас вы бы это даже есть не стали бы -- запаха б хватило.
как может плохо пахнуть нормальная сосиска в нормальной булке + корковка, соус и горчица? Именно такое ТС и ищет
 
Делаем сами и хотдоги и шаурму и гамбургеры. Сам покупаешь продукты, сам готовишь, сам кладешь сколько любишь чего. Очень удобно.
 
как может плохо пахнуть нормальная сосиска в нормальной булке + корковка, соус и горчица? Именно такое ТС и ищет

ху из "коровка"?

мля, морковка :D

p.s. Дома немного дороже выходит. Это если учесть, что на лотках еще накрутка, то можно представить какое сырье используется. Да, скорее всего берут оптом, но не думаю, что это существенно.
 
Ну,в Харькове вообще проблема с уличной едой. Бывает хочется что-то гуляя съесть вкусного/вредного,но как посмотришь,в каких условиях готовят,охота отпадает. Почему нельзя сделать,как в той же Турции аккуратный павильончик с опрятным человеком в фартуке и с перчатками,который готовит шаурму и проходя мимо,так и хочется попробовать. А у нас-на один вид посмотришь,где готовят-уже не хочется.
 
Ну,в Харькове вообще проблема с уличной едой. Бывает хочется что-то гуляя съесть вкусного/вредного,но как посмотришь,в каких условиях готовят,охота отпадает. Почему нельзя сделать,как в той же Турции аккуратный павильончик с опрятным человеком в фартуке и с перчатками,который готовит шаурму и проходя мимо,так и хочется попробовать. А у нас-на один вид посмотришь,где готовят-уже не хочется.

Был в Турции, видел эти павильоны - ничем не отличаются от точек на барике-студенческой. Такие же крикливые, не моющие руки, без перчаток.
 
Собственно были куплены ингредиенты и забацаны офигенные хот-доги ) в мильтиварке на пару,хоть на фото вышли и не очень )
 

Вкладення

  • 20150414_213034.jpg
    20150414_213034.jpg
    29.8 КБ · Перегляди: 1975
  • 20150414_213046.jpg
    20150414_213046.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 1874
  • 20150414_212746.jpg
    20150414_212746.jpg
    62.9 КБ · Перегляди: 1864
  • 20150414_212856.jpg
    20150414_212856.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 671
  • 20150414_212955.jpg
    20150414_212955.jpg
    38.9 КБ · Перегляди: 633
  • 20150414_214225.jpg
    20150414_214225.jpg
    54 КБ · Перегляди: 830
  • 20150414_214229.jpg
    20150414_214229.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 771
Собственно были куплены ингредиенты и забацаны офигенные хот-доги ) в мильтиварке на пару,хоть на фото вышли и не очень )

Лепи 20шт и мы идем к вам на дегустацию. :D

Был в Турции, видел эти павильоны - ничем не отличаются от точек на барике-студенческой. Такие же крикливые, не моющие руки, без перчаток.

Может бухой был. Оно и казалось, что все збс.
 
Собственно были куплены ингредиенты и забацаны офигенные хот-доги ) в мильтиварке на пару,хоть на фото вышли и не очень )

Мы булочки в микроволновке разогреваем, предварительно чуток водой побрызгав. А сосиски на электро гриле жарим.
 
де-т месяц назад были в цирке и там случайно увидели и решили попробовать. оказались на удивление очень вкусными и именно классическими, о которых, собственно и речь! объяснить сложно где именно, т.к. там куча торговых мест, ориентиры - первый этаж, если стоять лицом к центральному входу на арену - то второй или третий от входа по левую сторону. там такие торговые места со всяким провиантом + кофе/чай делают, перед ними столики для стоячего времяпрепровождения, вот там хот-доги такие и делают. реально удивлен был что еще такие где-то есть, тем более в цирке, где все направлено на закос бабла с родителей которые детям не откажут_)
 
Мы булочки в микроволновке разогреваем, предварительно чуток водой побрызгав. А сосиски на электро гриле жарим.
микроволновка-это не тот способ разогревания (

Аэрогриль есть,надо будет попробовать )

де-т месяц назад были в цирке и там случайно увидели и решили попробовать. оказались на удивление очень вкусными и именно классическими, о которых, собственно и речь! объяснить сложно где именно, т.к. там куча торговых мест, ориентиры - первый этаж, если стоять лицом к центральному входу на арену - то второй или третий от входа по левую сторону. там такие торговые места со всяким провиантом + кофе/чай делают, перед ними столики для стоячего времяпрепровождения, вот там хот-доги такие и делают. реально удивлен был что еще такие где-то есть, тем более в цирке, где все направлено на закос бабла с родителей которые детям не откажут_)
спс,буду около цирка,зайду попробовать,не был в этом цирке лет так 15 )
 
Назад
Зверху Знизу