а я против названия раздела!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
а я против названия раздела!!!!

"как Вы лодку назовете..."
Жутко раздражает название раздела, ну накипело, даже захожу сюда намного реже, почему не написать – «Литература», что за зверь креотека и хто ж название такое придумал:confused:
да и что за слово-то такое, кто бы значение дал бы?
 
Я не в дуплях, но название оригинальное и прикольное.
 
А мне нравится название! :)
В раздел "Литература" нужно было бы вносить только стихи и заметки.
А так мы можем здесь создавать всё, что дуще угодно, всё, что укладывается в слова. Также можно демонстрировать слова фотками, а можно для этого образовать что-нибудь новенокое, то, чего ещё не было.
Может, вы как ТС и станете законодателем этого оригинального креатива, как теперь модно говорить, чтобы оправдать ваше видение этого подраздела? :rolleyes:
 
считайте ретроградом)
а что не укладывается в раздел Литература, вполне входит в раздел творчество
 
считайте ретроградом)
а что не укладывается в раздел Литература, вполне входит в раздел творчество

Нет, творчество, это тоже, конечно, от create, но не словом, а руками.
Не с помощью клавиш, а с помощью иголки, ножа, секатора, отвёртки, ну, там, я не знаю, чего ещё ;)
 
Ой какие мы нежные - не пишем, потому-что не нра название...:)

А Литература уже была, её разделили не Творчество и Креотеку.

К слову отгадайте загадку: Вставьте букву "у" в слово "нюанс" так, чтобы получилась "голая жопа".:D
 
К слову отгадайте загадку: Вставьте букву "у" в слово "нюанс" так, чтобы получилась "голая жопа".:D

Ну подожди, встретимся мы с тобой в ЛОЛ, Любитель Лингвистических загадок! :) Может, без голой натуры в арсенале что-то есть? :прыгун:
 
"как Вы лодку назовете..."
даже захожу сюда намного реже

А вы просто заходите и пишите.
Зато здесь спокойней, чем в других разделах. Обстановка творческая, без суеты и сарказма (ну, бывает, иногда, конечно) :чукча:
 
Шо ты к названию приипалсо?
Предложи свои варианты (литература не катит).
 
Фу ты, зачем такие крайности! Так в ваших силах качнуть маятник! Да и заходите в другие темки, если есть с чем :)

какие есть...

2 Ягуар
а потому, что слова такого в литературе нет:іржач:, а литература в нем есть...
 
Я знаю, что нет. А оригинальность?
 
умом выделяться надо:D

У кого - у кого, а у Ягуара с этим самым умом - всё ОК.

Вспомнилась шутка. "Только ум распределён между людьми справедливо. Ведь никто никогда не жалуется на нехватку ума". ;)
 
У кого - у кого, а у Ягуара с этим самым умом - всё ОК.

Вспомнилась шутка. "Только ум распределён между людьми справедливо. Ведь никто никогда не жалуется на нехватку ума". ;)
а я и не на личность:D я в целом, как может раздел "литературы" называться словом, которого нет?
да...Сократ бы шутку не понял;)
 
а я и не на личность:D я в целом, как может раздел "литературы" называться словом, которого нет?
да...Сократ бы шутку не понял;)

Та вы только пишите, пишите. А там жизнь покажет и определит: креатив это или литературное творчество, сжигание душевной энергии и разума или пустой эскепизм (тоже такого слова нет, но вам должно быть понятно) ;)
 
protea, я аж прям покраснел :rolleyes: :збентежений: (если шо, то взаимно ;))

ТС, тут же к подписи креотеки написано:
Поэзия и проза: пишем сами, читаем и обсуждаем других
Просто назвать раздел "Поэзия и проза" не креативно :D.
 
protea, я аж прям покраснел :збентежений: (если шо, то взаимно ;))

Та не переймайтесь. Я же не для лести.
"За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" Ага. Ну это классика.

А по теме темки - а как же быть со всяческими фотками? Я страшенно их полюбляю и везде ими демонстрирую слова, своими и просто из инета.
 
Ну не знаю, название как название, по мне так содержание намного важнее - и так ведь понятно что имеется в виду. :) А как оно может мешать сюда заходить, вообще как то непонятно :confused:
Я вот к примеру стихов не пишу... но написала небольшую пьесу-миниатюру, и думаю место ей здесь или не место... пожалуй что и место. :)
 
Назад
Зверху Знизу