Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3428778/

В 18,00 каждый день и в 12,00 в воскресенье у памятника Шевченко

Группа Харьковский Евромайдан в Facebook
https://www.facebook.com/groups/1438673103021055/?fref=ts

Тема только для обсуждения событий в Харькове.
Онлайн трансляции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


twitter#євромайдан

Новые темы не создавать!!!
 
Харьков Тухлый город

(11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харьковчанин, но, если раньше это звучало Гордо, то сейчас мне стыдно ИМ называться. Все больше понятие Харьковчанин ассоциируется с позорными личностями Харькова (ГЕПА-ДОПА), громкими резонансными событиями, Титушками, Федерализацией, бюджетными рабами и базаром Барабашово. Харьков, который раньше действительно мог гордиться званием культурного, прогрессивного, промышленного и научного города, утратил это все и сегодня может гордиться самым рабским населением, самым безвольным и нагнутым во всех отношениях городом Всея ПРУкраины !!!

Харьков ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, а то ведь и уволить могут! Все трамваи в кучу сгонят или площадь закроют или откроют - все схаваем!

Поведение харьковской власти по отношению к людям 11-12.01.14 (пусть и не поддерживающих власть) просто ужасает!!! И только, наверное в таком городе как Харьков это просто схавают, умоются и пойдут дальше, а завтра снова выберут этих ГепаДобченских и будут ругать плохую жизнь!

Но зато на море, когда слышат слово Харьковчанин, то шарахаются, потому что знают, что харьковчанин за копейку торговаться будет, при этом с айфоном в руках и на джипе. Будет опираясь на свое харьковское происхождение наворачивать понты, очень часто, при этом не представляя из себя ничего и не имеея поддержки в виде крупной наличности!

Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!! Я не хочу оскорбить Вас лично, это отношение к гражданской позиции!

Заявление Кернеса по поводу "мобилизации людей поддерживающих власть" - такого идиотического цинизма можно было ожидать только от двоих - ГЕпы и Допы...Молодцы ребята! Мне противно осознавать, что люди волоча рабскую жизнь, прозябая на всех фронтах в коррупции, беззаконии, умудряются поддерживать эту власть опираясь на лавочки, парк и другие штуки. При этом не видя, что власть ПРЕЗИРАЕТ личность как таковую, власти нужны лишь послушные рабы!

Радует одно, при всей своей тухлости здесь много хороших людей, которые со временем станут еще лучше и со временем и город перестанет быть Тухлятиной... Радует, что есть такие города как Киев, ЛЬвов, Ивано-Франковск и другий, они не дадут нам утонуть в болоте!

P.S. 25.01.14 был у пам.Шевченко - прияно было видеть людей с ясным взором, готовым к переменам к лучшему и ждущих эти перемены!

А затем у метро Университет видел "команду Гепыных Титушек" - люди "интеллектуальной внешности", наверное тоже пишущие диссертации с держаками от лопат в руках и с георгиевскими ленточками. Это и был цвет харьковской нации и ментальности ??? Это то что отождествляет собой харьковская власть???? Откуда берутся эти позорные "ТИТУШКИ"? Это же позор нации...

Власть сейчас в агонии, при этом в Киеве продолжают исчезать люди, жгут машины и лепят липовые дела, а Харьков действительно стал Оплотом этой гнойной власти...
 

Вкладення

  • 1aITGmv9mPM.jpg
    1aITGmv9mPM.jpg
    156.3 КБ · Перегляди: 358
  • 9QD1iVKbU4M.jpg
    9QD1iVKbU4M.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 354
  • el-7xdEWIEY.jpg
    el-7xdEWIEY.jpg
    135.3 КБ · Перегляди: 338
  • 43dEvFxtVgI.jpg
    43dEvFxtVgI.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 320
  • c0fPTNRj_ro.jpg
    c0fPTNRj_ro.jpg
    136 КБ · Перегляди: 441
  • getImageCAS1GL09.jpg
    getImageCAS1GL09.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 282
  • YoF90XzyfCY.jpg
    YoF90XzyfCY.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 294
  • N4XAGTIc_uY.jpg
    N4XAGTIc_uY.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 290
Останнє редагування:
Наоборот нету этой херни , люди работают а если у тебя душа так болит то вали в Киев

Отправлено с моего IQ440 через Tapatalk
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

А этой власти выгодно, чтобы люди были бедными и тупыми. Такими очень легко манипулировать, нет чувства собственного достоинства и самоуважения. Стоят на "Антимайдане", как овцы на заклание.
 
Человек, харьковчанин, не будет вонять на свой, родной город и на людей в нем живущих. Хюндай- Киев.
 
Никак не пойму, о какой евроинтеграции кричат люди на майдане в Киеве ? Кто-нибудь из них прочитал хоть раз условия этой интеграции, чем она обернется для промышленности и села Украины? Пример Греции и др. стран им ни о чем не говорит? В России тоже многие мечтали о ВТО, сейчас, после года пребывания там, начали понимать, чем кончится для России эта ВТО ..
 
Харьков Тухлый город
02.15 смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харькоачанин, но мне стыдно им называться. Наш город ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Презираю Вас влась и жители, заслужившие эту власть!!!
браво


А этой власти выгодно, чтобы люди были бедными и тупыми. Такими очень легко манипулировать, нет чувства собственного достоинства и самоуважения. Стоят на "Антимайдане", как овцы на заклание.
+100500

это стадо заслужило свою жизнь и она их устраивает
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

Богатые люди в Киеве, шоб ты знал, продолжают работать. И им похер на майдан, потому что некогда херней страдать.

А этой власти выгодно, чтобы люди были бедными и тупыми. Такими очень легко манипулировать, нет чувства собственного достоинства и самоуважения. Стоят на "Антимайдане", как овцы на заклание.

И чем эти овцы отличаются от овец на неантимайдане? Одни и те же овцы, тупое невменяемое ленивое стадо.
 
этот город хавает любую власть, какая ни приходила, еще и умудряется гордиться этим. вон, наш мэр тому подтверждение. Потому и "первая столица" тут была после смены власти.
 
Останнє редагування:
02.15 смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харькоачанин, но мне стыдно им называться. Наш город ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Презираю Вас влась и жители, заслужившие эту власть!!!

А сам зассал ехать на майдан?:іржач::іржач::іржач: Презирай себя за трусость лучше!:D А то хорошо сидеть в тепле и всех презирать перед телевизором, когда люди замерзают!?
 
Никак не пойму, о какой евроинтеграции кричат люди на майдане в Киеве ? Кто-нибудь из них прочитал хоть раз условия этой интеграции, чем она обернется для промышленности и села Украины? Пример Греции и др. стран им ни о чем не говорит? В России тоже многие мечтали о ВТО, сейчас, после года пребывания там, начали понимать, чем кончится для России эта ВТО ..

Дурашка, майдан уже давно не об этом, а против бандитской власти. Кстати, Геннадий Адольфыч! Читаете? Самое время подумать о смене партийных приоритетов!
 
если хто думает шо майданить легче чем работать, пусть ночь постоит на морозе а утром получит дубиной по морде.
К этой категорий более подготовлены бомжи.
 
Каждый час, каждый градус, каждая драка и разбитая морда оплачиваются по прейскуранту. Люди знают, за что стоят

Даже китайцы все поняли про майдан и януковича, а наши валенки таежные все гадают, кто и сколько платит митингующим.
 
В Харькове нет майдана, так как у жителей города потребительское отношение к стране, нет патриотизма и нет желания улучшить свою жизнь в долгосрочной перспективе. Как и во всей восточной Украине. Так сложилось исторически.
 
У харьковчан нет желания улучшить жизнь денежным мешкам, решившим потеснить другие денежные мешки.

подобная философия: "лучше ничего не делать, все равно будет хуже" - проигрышная. Хотя, нравится сидеть в болоте, сидите.
 
Каждый час, каждый градус, каждая драка и разбитая морда оплачиваются по прейскуранту. Люди знают, за что стоят
вот не надо пиздеть , мне , например , таких не встречалось. все стоят бесплатно .а ночью сегодня было холодно . уехал в гостиницу и пропустил всю движуху . а щас уже на пути в харьков (((
 
если хто думает шо майданить легче чем работать, пусть ночь постоит на морозе а утром получит дубиной по морде.
Не хочу мёрзнуть. И по морде не хочу дубинкой. Шо делать? Буду в этих ваших интернетах ебланить :rolleyes:
Sokk-MUM_rA
 
Назад
Зверху Знизу