Кафе-ресторан Боржоми,Вавилова 12, лучший шашлык и еда

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 22
Кафе-ресторан Боржоми,Вавилова 12, лучший шашлык и еда

Хочу выразить огромную благодарность хозяину ресторана "Боржоми" Льву и его прекрасному персоналу.
Праздновала там свой день рождения, гости и я получили несказанное удовольствие.
Отличный,праздничный просторный интерьер, красивая посуда, хорошая музыка,учтивое,но ненавязчивое обслуживание.. А шашлык.... я его до сих пор вспоминаю... :yahoo:Нежные кусочки свинины,таявшие во рту,изумительное грузинское вино... Очень красиво подается мясо на горячее, в стяклянной посуде,внизу свеча для постоянного подогрева..

Это лучший шашлык в харькове, порции честные, оооочень вкусно все! Всем рекомендую замечательный ресторан "Боржоми",особенно для проведения торжественных мероприятий и свадеб! Теперь это мое любимое место отдыха! Пересечение Вавилова с Клочковской 244,остановка Светлана на Клочковской

Я, как в программе Ревизор, говорю вам - Рекомендую. Нина Зинченко:) Могу дать координаты кафе или погуглите - грузинский ресторан "Боржоми", Харьков

Спасибо за прекрасную еду и домашнюю атмосферу,Лев!
 
Останнє редагування:
это бывшее кафе Тбилиси чтоли?
 
Какие там цены?
 
цены в прошлом году были отличные, в этом году снова буду праздновать там день рождение скоро в октябре
 
Назад
Зверху Знизу